Random vs ШИЗИКИ + SC

DeletedUser44356

Гость
прям интрига.. даже не знаю, смогут ли..:hmm:

Битва за мир вступила в решающую фазу. С одной стороны, Рэндомы явно истощены и шлют на фронт последние резервы - 16-летних топорников и неотесанные тараны. С другой стороны, Старки, также мобилизовав последних инвалидов, отчаянно сопротивляются: дерутся за каждый дом, улицу, сквер, и одновременно как бы копят силы для контрнаступления за Рейном. Кто сказал, что на карте нет рек? Есть. Я видел это по тв-стату. Не важно по какому. У меня свой.
Сможет ли рэндом дожать врага? или, не выдержав дикой нагрузки последних 8 месяцев, опустят руки откатятся назад и растают под палящим солнцем истории.. Как карамелька забытая ребенком на ясельной веранде.=(
Кто этот удачливый молодой лейтенант, что ворвется в Батловы чертоги и заставит того подписать капитуляцию либо найдет там застрелившийся аккаунт? Кто водрузит знамя победы над Зерг-Стагом? Кто?!
Кто? Я спрашиваю, кто!? Заткнет мне рот писать всю эту херню про интригу..:D
В общем, пытался накрутить страстями кульминацию и апогей мира.. Вышло жидко. Чем смог, как грится...


Кароч, чо, давайте, наверное, ну в считалку классическую форумную поиграем, что ли:


68,4!

(дащитай-дащитай да ста 70) :dance:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
и это прекрасно...(i'm happy! epat too lyusyu! zelo!)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Топ племена по доминированию: Random 64.5%
Интересно, 70%+ будет на этой неделе или еще понадобиться?
Да, Француз таки ...... ..... .... пшик :) и нету уже.
Вспомнился стишок:
— Сколько надо французов, чтобы защитить Париж?
— Никто не знает, им это ни разу не удавалось.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Топ племена по доминированию: Random 66%.
До закрытия мира осталось: ..... дней!
Вернее .... дней + еще 10. Итого сколько?
Ваши варианты?
 
Верх