Кто закроет мир? Голосование

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

КТО ЗАКРОЕТ МИР?

  • ?????

    Голосов: 6 17,6%
  • Друзья (Frends)

    Голосов: 17 50,0%
  • ИСХОД Неповторимого

    Голосов: 7 20,6%
  • СтАрКрАф

    Голосов: 5 14,7%

  • Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .

DeletedUser37775

Гость
Ну ты вспомнил... Тогда вспомни о себе сколько вынес говна ты... С 29-го мира столько его было с твоей стороны, что мало тебе равных... да и сейчас не меньше, если честно... вообщем чья бы корова мычала, но не твоя)
 
Последнее редактирование модератором:

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Ну вот, а потом скажут что Тидит опять старый мир вспомнил. Если ты проанализируешь наши с тобой беседы и давнишние и нынешние, то ты заметишь как они строятся. Ты выходишь начинаешь поливать кого нибудь ( минуток, пухов, валькирию, да кого угодно) и тут появляюсь я говорю. Минуточку, Анвар а как же 12 февраля 2015 года ты сам сделал такую же гадость, а давеча ты три раза ругнулся матом , прилюдно. Ай ай ай, Анвар , в чужом глазу... Вот именно так и строятся все беседы. Не надо бить себя в грудь и кричать какой ты святой, только это я тебе хочу донести. Я же не говорю, что я распрекрасный, а ты говно. Нет, я совсем не подарок.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Я не заступаюсь за Валькирию. Я просто тебя макаю в твое же дерьмо. И да, -повод для меня не важен. Только чем тебе можно насолить, у тебя нет не стыда ни совести ни достоинства. Тебя невозможно обидеть и это хорошо. Потому, что я человек на самом деле добрый и не люблю доставлять людям душевной боли. А для тебя все божья роса, так что не вступай со мной в дискуссию. Ты все равно не умеешь дискутировать. Как верно подметил когда то Азеф, ты типичный демагог...
 

DeletedUser37775

Гость
Если бы ты хоть два слова правды написал или совсем чуточку был объективен, ты бы мог меня во что-то макнуть. Ты же просто ищешь повод чтобы насолить. Ну опять же чтобы макнуть в дерьмо, нужно о нем знать. Ты о моем дерьме понятия не имеешь.

По поводу демагога. Я демагог и при этом миры закрываю и команда у нас реальная. А кто тогда ты если на форуме флудишь постоянно, а ни одного закрытого мира не имеешь?

Боюсь у тебя у неправильное представление о понятии демагог. Демагоги много разговаривают на форуме и на этом все заканчивается. Я же в отличие от тебя, делаю что-то еще...
 
Последнее редактирование модератором:

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Я всегда пишу по фактам. Ты вынес конфликт с Валькирией на внешку ? Ты. Какие еще вопросы ? По стыду и достоинству... Да чтоб недалеко ходить по той же теме. Зима, Анавар ломает ногу , лежит в больничке, ВП шное сообщество как то об этом узнает, все жалеют , кто молча, кто публично, кто даже в реале пытается хоть чем то помочь. Валькирия едва ли не самый активный сочувствующий. Кто хочет помочь обращайтесь к ней она расскажет как... Не проходит и полгода , анварчика в приватной переписке называют странным, каким то неадекватным в последнее время. И о ужас , возможно даже подбухивающим. Не долго сумняшевшись бежит наш герой на внешку с большущим ушатом дерьма. И все тут выливает и тварь ты ползучая и змеюка подколодная и такая рассекая.... А помощь в реале ? Да и не нужна она была. там собрали. Всего пять косарей.
Где тут достоинство, Анвар ? И тебе ведь совсем не стыдно...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44197

Гость
почитал... все стабильно .. мир закроется не скоро. :hmm: 50% (17 голосов) за Вагриса,остальные ровным слоем по всем остальным.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
По поводу демагога. Я демагог миры закрываю и команда у меня реальная. А кто вы тогда если на обоих у вас, если не ошибаюсь, ни одного закрытого мира?

Я нуб . Мне так стыдно, что я не закрыл ни одного мира. Спокойны ночи, предметный ты наш.
 

DeletedUser37775

Гость
Я всегда пишу по фактам. Ты вынес конфликт с Валькирией на внешку ? Ты. Какие еще вопросы ? По стыду и достоинству... Да чтоб недалеко ходить по той же теме. Зима, Анавар ломает ногу , лежит в больничке, ВП шное сообщество как то об этом узнает, все жалеют , кто молча, кто публично, кто даже в реале пытается хоть чем то помочь. Валькирия едва ли не самый активный сочувствующий. Кто хочет помочь обращайтесь к ней она расскажет как... Не проходит и полгода , анварчика в приватной переписке называют странным, каким то неадекватным в последнее время. И о ужас , возможно даже подбухивающим. Не долго сумняшевшись бежит наш герой на внешку с большущим ушатом дерьма. И все тут выливает и таврь ты ползучая и змеюка подколодная и такая рассекая.... А помощь в реале ? Да и не нужна она была. Хули там собрали. Всего пять косарей.
Где тут достоинство, Анвар ? И тебе ведь совсем не стыдно...

Что касается помощи - из тех пятисот тысяч что я потратил на операции и лечение, помощь с вп составила менее одного процента. Помощь была символической. И я очень благодарен за неё, за ту поддержку что мне оказали здесь, ведь самое главное конечно же внимание. Но всё равно тем кто проявил желание помочь, это не давало права пытаться мною манипулировать, использовать в своих интригах, а потом еще и зачем-то интриговать против меня. Очень хотелось бы верить в искренность Валькирии хотя бы вначале, но не верится. Зачем я сделал ее интриги достоянием форума? Нужно было остановить её попытки развалить наше племя. После этого всё стало ясно и те кто колебался, приняли решение на чьей они стороне и получили полную картину происходящего. Я мог бы сгорать со стыда сколько угодно и бояться что-то возразить, но тогда с большой вероятностью мир закрыли бы не Друзья, а какое-нибудь другое племя. Валькирия вела борьбу за умы наших игроков более чем серьезную и внести смятение в головы у неё прекрасно получалось.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37775

Гость
почитал... все стабильно .. мир закроется не скоро. :hmm: 50% (17 голосов) за Вагриса,остальные ровным слоем по всем остальным.
))))

Ах да. Не добавляй текст в уже прочитанные посты. Лучше пиши новый. Все, ушел.

Иди уже, отдохни перед очередной битвой, форумный вояка
 
Последнее редактирование модератором:
Верх