Обзор by Le Diablo Blank (c).

Продолжать обзоры?

  • Да

    Голосов: 33 66,0%
  • Нет

    Голосов: 5 10,0%
  • Да ты шикарен, детка:D

    Голосов: 12 24,0%

  • Всего проголосовало
    50

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Всем привет. Так как мир совсем недавно стартовал будет поверхностный обзор. Без карт и покраски племен, без дип и прочей ереси.
З.Ы. Ни к кому не придираюсь, ни кого не сужу.


Ну что начнем по очереди;)

1. Что это? или ?????

Имеют расположение на к-44 и к-54. И я бы поддержал все обсуждения по поводу этого племени, мол не имеют они шансов и тд. и тп. Но O_O , я знаю их главу с ру7. Отличный мужик и умело руководит делами. Дай ему мелкий отряд и он порубает в кашу многих игроков сея мира) Состав не так уж и плох по персонажам, думаю игроки примерно одного уровня. Наличие донатеров сильно повышают шансы данной компании. Моя оценка 6 из 10.

З.Ы.Ы. Оценки племен буду ставить в заглавии спойлера. Опять же, сугубо моё мнение.

2. Исход

Состав Неповторимого довольно примечательный. Основа сидит на 45 континенте. Есть очень сильные игроки, главным фактором является наличие сильных донатеров, что дает преимущество над многими племенами в этом мире, особенно на старте. Отмечу первый слив ихней компашки))) пусть у кого-то опять горит:D, а то уж слишком скучно внешку читать. Хочу увидеть что они покажут в ближайшие пару недель. Думаю у них будут первых нормальные боевые захваты.

3. Friends

Как по мне картинка второго состава лучше:-[ . Я так понимаю это племя Анвара, который зазывал Золотую орду в 45 мир. По составчеку very good . Доната много, рук тоже очень много. На данный момент из-за кол-ва и уровня игроков потенциальный топ-1 мира. Многих игроков не видел года 3 в вп, интересно уровень их остался таким же или нет)
Сидят плотно на 55 конте, думаю соперников у них там нет.

4. Старкрафт

Ну и куда без наших старых добрых Стариков, я бы уже поставил их в сравнение с Торгримом и его Брейвом. Конечно состав их уже далеко не тот что был раньше, но они всегда на уровне со всеми=). Расположение у них в этом мире спартанское, вся основа почти в середине мира, так что по контам делить их сложно без карты. Больше интересует, будет ли Леша управлять здесь племенем активно, или все оставиться под руководством Керригана. Время покажет, новый обзорчик даст знать=)
 
Последнее редактирование:

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
5. Порта


Вообще сидят данные представители Крыма и Турции на к55. Масса конечно впечатляет. Если возьмём не качеством, так количеством. Глава как я понял ATilla-II. Со временем я уверен , просядут на конте. Но сейчас с ними стоит считаться. Но исход очевиден, корм для племен на этом конте.

6. Olmeka


На донат расщедрились , на герб зажалиO_O. Сидят на к45, как по мне самый не очень сильный континент. Много доната, мало сильных игроков.Сказать по ним не чего, жить будут долго, бить их не кому. Просто наблюдаем как растут.

Чёт подустал я. продолжу или ночью или завтра.:tired:
Спасибо за внимание.:bye:
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
А как быть, если я хочу поставить галочку напротив ТЫ ШИКАРЕН, ДЕТКА, но мне вера не позволяет?( фото в студию, так написано в моей настольной библии
 

DeletedUser37775

Гость
Мне нравится, ждем продолжений).
Позволю себе не согласиться лишь с одним.

Ну и куда без наших старых добрых Стариков, я бы уже поставил их в сравнение с Торгримом и его Брейвом.

Старки блестяще закрыли 14 мир, а затем вместе с Набатом - 37-й. И сейчас они в двух мирах имеют реальные шансы на победу. Брейвы же только фанились на старте в нескольких мирах, и то давно - 29 мир был у них последний, если не ошибаюсь. Если их сравнивать между собой, то может быть Брейвов примерять к Старкам, но никак не наоборот.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
А как быть, если я хочу поставить галочку напротив ТЫ ШИКАРЕН, ДЕТКА, но мне вера не позволяет?( фото в студию, так написано в моей настольной библии

Моё фото тут висело на конкурсе мистер вп ещё с ру 11:D правда я там совсем Юн:dragon:

а так пишите в личку:-[
 
Последнее редактирование:

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Мне нравится, ждем продолжений).
Позволю себе не согласиться лишь с одним.

Ну и куда без наших старых добрых Стариков, я бы уже поставил их в сравнение с Торгримом и его Брейвом.

Старки блестяще закрыли 14 мир, а затем вместе с Набатом - 37-й. И сейчас они в двух мирах имеют реальные шансы на победу. Брейвы же только фанились на старте в нескольких мирах, и то давно - 29 мир был у них последний, если не ошибаюсь. Если их сравнивать между собой, то может быть Брейвов примерять к Старкам, но никак не наоборот.

ты видишь старков только на ру сервере, брейвы же играли не только здесь, взять даже первый мир мастерса=)
и сравнение было только с количеством племен на каждый мир, а ни как ни с чем другим.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Продолжим=)

7. SWAT


У данного племени есть ещё 2 академки. Живут они все дружно на к44. Доната нет, сильных игроков можно считать по-пальцам. Вряд ли будут жить слишком долго. На данном этапе у меня нету по ним никакой инфы.

8. World


к55. Подобие Порты только с меньшими ресурсами. Очередная разменная монета в мире.


9. СТЯГ


Насколько я помню племя Стяг имело совсем другие составы в былое время. Украденный тэг так-то=)
Место обитания к44. Опять же повторюсь, по моему мнению самый слабый конт. Племя ничем не выделяется от остальной серой массы. Поживем , увидим ;)


10. Интер


Интересный представитель к54. Самое интересное как они взаимодействуют с Друзьями. Будем узнавать эти подробности в будущих обзорах. Отмечу парочку игроков в составе. Но выделю одного( простите ребята кто меня там знает :D ). bosyuk-a2009 если память ещё не так плоха то зовут Андрей. Этот человек представитель легендарного мини племени КУ (Кин Дза Дза из ру7 и ру 11). Ну очень сильный игрок, имел шанс с ним помахатся в ру118-). Будем следить за их успехами.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Такс, по топ племенам мы закончили . Дальше будет обзор, сегодня днём, по более мелким составам. Куда войдут такие представители как Химера, Монстры и тд. Хорошего по чуть-чуть=).
 
Верх