Обзор by Le Diablo Blank (c).

Продолжать обзоры?

  • Да

    Голосов: 33 66,0%
  • Нет

    Голосов: 5 10,0%
  • Да ты шикарен, детка:D

    Голосов: 12 24,0%

  • Всего проголосовало
    50

DeletedUser

Гость
Алуна солнышко, подчисти пожалуйста дискуссию с данным персонажем. Не мог не ответить, но и держать в теме глупые обсуждения не хочется. С меня шоколатка=)

а когда понимаешь шо сам племя позоришь, подкупаешь админов шоб смыли твой позор. мда
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
То есть ты утверждаешь что СГ фактически твое племя, с твоим никчемным составом, топталось на месте, за племя не считаешь ибо с турбо не воевали а весь мир воевал, чувак остановись ты сам позоришь уже "твое племя"
в Сг играл состав Катка, который я влил в себя в Фк, а потом отдал им по карте + Нокиа. Они сделали большую часть работы в той стороне. И так как я их нашел в этом мире, я считаю что это был мой состав. И если б я позорил Сг, то основатель этого племени не играл бы со мной начиная с ру7 и заканчуя нынешним 45 миром, и при этом он играет в моем же племени.
 

DeletedUser

Гость
то основатель этого племени не играл бы со мной начиная с ру7 и заканчуя нынешним 45 миром, и при этом он играет в моем же племени.

То есть до фентази так и не дошло кто его обуза. Так твое племя кря, жду невероятно увлекательный обзор племени на 100500 страниц, о том как трусы не воевавшие с турбо, триумфально заберут этот мир. Я все.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
По просьбе топикастера тема будет под жестким модерированием. Пожалуйста, не создавайте флуд.
 

DeletedUser45852

Гость
Про старков написана ересь полная. 5/10
Основной костяк разбит на 2 мира - 41 и 44 и на 45 у них просто нету ресурсов.

Второе племя изначально имело даже не название старков, а игроки набирались с карты,потом был заключен союз и последние переименовали себя в SC что такой колхоз из себя представляет я пока не знаю.

-Нубас- а не хватает старкам, вот кто мог боле-менее организовывать игру, ни батл ни торг думаю не могут конкурировать с ним,по крайней мере первая и последняя игра старков где они блеснули для меня(22 кажется мир?) и угасли - была именно под его началом.

Аминь.
 

DeletedUser45852

Гость
А что до торгрима - в 2Х кажется он пасанул перед колхозом из 4 племен, именно колхозом которым я руководил, выпрашивая дипу против Амок колхоза банкира,забавный случай:D
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
фентази в 45 щя в кря. Ток не говори что племя турбо тоже твое, а так же все миры, ImmoGames, галактика и вся материя во вселенной. балабол.
ты следишь за своей последовательностью слов?) И кря не моё племя .
Про старков написана ересь полная. 5/10
Основной костяк разбит на 2 мира - 41 и 44 и на 45 у них просто нету ресурсов.

Второе племя изначально имело даже не название старков, а игроки набирались с карты,потом был заключен союз и последние переименовали себя в SC что такой колхоз из себя представляет я пока не знаю.

-Нубас- а не хватает старкам, вот кто мог боле-менее организовывать игру, ни батл ни торг думаю не могут конкурировать с ним,по крайней мере первая и последняя игра старков где они блеснули для меня(22 кажется мир?) и угасли - была именно под его началом.

Аминь.
Согласен, Гарри сильно им не хватает)
 

DeletedUser

Гость
И если б я позорил Сг, то основатель этого племени не играл бы со мной начиная с ру7 и заканчуя нынешним 45 миром

фентази щя в кря, если ты имеешь в виду другой мир или неграфа, то тебе стоит уточнять. данный диалог с запутавшимся в своей же лжи и уходящим от ответов бессмысленен. im out, forever
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Богдан, Ваша тему без обсуждения станет скучна, уверяю. Буду удалять лишь флуд и всё, что не касается обзора.
 
Верх