Обзор by Le Diablo Blank (c).

Продолжать обзоры?

  • Да

    Голосов: 33 66,0%
  • Нет

    Голосов: 5 10,0%
  • Да ты шикарен, детка:D

    Голосов: 12 24,0%

  • Всего проголосовало
    50

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690

DeletedUser37470

Гость
Рано обзор запилил,первый надо делать на 2-й месяц игры.Ну так неплохо вполне.Это конечно не Данины обзоры :-D и не мои,но сойдёт.
Проголосовал за дача детка :-D не хватает только нет,зайка :-D но эти оба пункта если тв женщина,ты же женщина? Ну ладно зовите ради лайков
 

DeletedUser37775

Гость
Рано обзор запилил,первый надо делать на 2-й месяц игры.Ну так неплохо вполне.Это конечно не Данины обзоры :-D и не мои,но сойдёт.
Проголосовал за дача детка :-D не хватает только нет,зайка :-D но эти оба пункта если тв женщина,ты же женщина? Ну ладно зовите ради лайков
Может тогда сделаешь альтернативный обзорчик?
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Доброго времени суток!=)

В данном обзоре предоставлена 1 часть, ТОП-20 племен.
(последующее будет добавлено в течении нескольких дней).

(данные на 12.02.2107, 22:00 по серверу)

Поехали!
Карта мира
showmap.php


Начнём с общего рейтинга:

Топ-20
8fa89b4822e24a04b1d7e36cc49ecf74.png


Топ-20 по поверженным противникам в атаке
744dc7869a694a629dc93d0c1bb393d8.png


Топ-20 по поверженным противникам в обороне
051259b141b0412b973cc17fcab4b708.png


И так, прошел почти месяц с последнего обзора. Давайте взглянем как изменился наш Рейтинг Топ племен в ру 45.

1. Исход + Исход(академка).

Основа вырвала позицию топ-1 в рейтинге племён, и уверенно его занимает за прошедший месяц. Постоянный набор игроков с карты, укрепление состава за счет влива актива из Академки..Но есть самый главный минус. Убийственное кол-во слитого оффа племени. Это видно по рейту в атаке. При том слив происходит без какого-то захвата деревень. Советую пересмотреть вакансию координатора в племени.

2. Друзья + Друзья(академка) + Интер.

Правильная высадка, много академок, хороший состав, донат , еда неактива + мультов. Все хорошо сказывается на них. Уверенное топ-2 положение в рейтинге. Дожали вопросиков до критического состояния, и питаются ими очень хорошо. Не брезгуют варками на этой стадии игры. Интересно дождаться когда они дойдут до первого хорошего соперника в этом мире.

3. Кря.

За месяц набрали игроков и массу чтобы выползти в топ-3. Продолжается отсеивание состава: разборы неактива, торговцев, присмов. Смогли сделать много захватов за последнее время, и выработать себе тыл внутри племени.

4. Olmeca + Комары.

Племена сюпризы для меня. В след обзоре попробую набрать на них побольше информации. Первый хороший соперник Исхода. Будем следить в туле что выйдет с этой стычки.

5. Порта + Порта(академка) + Wrath.

По захватам видно, что врасы с портой не сталкиваются. Хоть это и откол порты, но зубки они им показывают. Но видать дипа таки не распалась. Очень большая масса , которая сейчас плотно сидит на 55 континенте.

6. SC.

Честно, не знаю зачем они остались играть в этом мире. Состава нет, академку 1 распустили. Проживут ещё какое-то время, потом уйдут или вольются к кому-то.

7. -=ЛС=- и Нубы.

Откол Вопросиков. Произошло не давно, инфы пока нет.

8. Химера.

Я бы назвал это племя, топ-1 пасив ру 45. Большой потенциал, в большой спячке. Удачи ребятки.=)

9. Стяг.

Племя без потенциала. Состава нет, как и много проигранных деревень в драках. Думаю они так же мало проживут как и альянсы SWAT - ов.

10. Volki.
Не следил за ними, на некст обзор с меня инфа;)

11. Home.

Мини состав сыгранных игроков, не зависимо к кому примкнут , усилят какой-то из фронтов.

12. Minion.

Первое и пока единственное впечатление от этого племени выражается 1 словом - Понторезы. У меня все.:hmm:

13. Психи.

Донато состав. Решили схлестнутся с Кря. Будем следить что с этого выйдет.

На этом закончим сегодняшний поверхностный обзор.
Во 2 и 3 части, будет сухие цифры ( статистика по захватам, поверженным на игрока, коэффициентам полезности и тд) и вьюшки с главами племен. Тем кто любит сухую ста-ту прошу потерпеть немножко :yes:


Всем спасибо за внимание, ожидайте продолжение в течении нескольких дней.=)
 
Последнее редактирование:

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Всем привет.
Мы не дергаем народ из 2 племени как "некоторые" ради рейта как ты написал) Там такие же игроки и нет смысла переводить.
Сливы без захватов мы не делаем единичные случаи которыми хвалятся на внешке, но хочу напомнить офф в мире делается 5 - 6 дней а дефф куда медленнее) Поэтому Ресурсы быстрее истощатся у тех кто под атаками.
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Не правильная карта. Я там себя не вижу.
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Как по мне, не очень. Обзор должен быть такой, чтобы без всяких там твстатсов, даже не имея аккаунта в мире, а просто наблюдая с гостевого доступа было понятно: кто с кем воюет, у кого какие шансы и как обстоят дела у племен в целом. Можно было хоть дипу или небольшие прогнозы написать. Дипу явно не сложно каждого племени достать.
Вот явно для многих как было много чего не ясно, так и осталось:p
Сухие цифры тем более не зайдут:no:
 
Последнее редактирование:

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Каждый последующий обзор будет доделывается и усовершенствоваться, спасибо за ваши отзывы.=)
Так же можете подкидывать интересные идеи.
 
Верх