Обзор by Le Diablo Blank (c).

Продолжать обзоры?

  • Да

    Голосов: 33 66,0%
  • Нет

    Голосов: 5 10,0%
  • Да ты шикарен, детка:D

    Голосов: 12 24,0%

  • Всего проголосовало
    50

DeletedUser

Гость
Про первые 5 племен норм рассказал, на остальные забил, просто выложил профили, сказал на каком коне находятся хотя даже здесь ошибся, про вопросов не дописал. Итог НЕ ЗАСОРЯЙ ФОРУМ ОЧЕВИДНОЙ ИНФОЙ.

P.S. Кин Дза Дза в 11 мире просрали жалким турбо
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Хвалить СК это конечно перебор ) в 41 были академкой шизиков могли бы их раздавить еше на старте прятались за их спинами сейчас типо дотерпели... это повод ? 37 вообще молчу) закрыватели с НаБатом без войны))
Толи ты там с кем то дружишь то ли ты смотришь очень поверхностно )
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Про первые 5 племен норм рассказал, на остальные забил, просто выложил профили, сказал на каком коне находятся хотя даже здесь ошибся, про вопросов не дописал. Итог НЕ ЗАСОРЯЙ ФОРУМ ОЧЕВИДНОЙ ИНФОЙ.

P.S. Кин Дза Дза в 11 мире просрали жалким турбо

Угу, Турбо жалкое племя, игравшее против всего мира с середины мира(простите за тавтологию). Ты мне покажи хоть 1 мир после допустим 25, где хоть кто-то играл 1 против всех.
Ск имеют больше заслуг на этом сервере, чем ты в реальной жизни, в этом я на процентов 80 уверен.
Обзор не нравится, не читай , добавь в бл, и пойди лесом .
Обидели главу Swat прибежал сразу обсырать на внешке что его игру и племя не оценили как ему хотелось))) не на тех напал.:p
 

DeletedUser

Гость
Угу, Турбо жалкое племя, игравшее против всего мира с середины

Хм то есть Старую гвардию которое не воевало с турбо ты за племя не считаешь хотя они были топ 2. И мне насрать на твое мнение о моем племени просто твои "обзоры профилей" шикарны
 
Последнее редактирование модератором:

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Хм то есть Старую гвардию которое не воевало с турбо ты за племя не считаешь хотя они были топ 2. И мне насрать на твое мнение о моем племени просто твои "обзоры профилей" шикарны

Продвижение старой гвардии было почти никаким по фронту в любую сторону. К тому же, почти весь топовый актив был забран в турбо, потом как изначально большая часть игроков с карты и тд была переведена в Сг из моего состава Fight Club. Если ты 0 в чем-то, то оставайся лучше на дне, чем выпрыгуй выше чтоб опозорится.
 

DeletedUser

Гость
Продвижение старой гвардии было почти никаким по фронту в любую сторону. К тому же, почти весь топовый актив был забран в турбо, потом как изначально большая часть игроков с карты и тд была переведена в Сг из моего состава Fight Club. Если ты 0 в чем-то, то оставайся лучше на дне, чем выпрыгуй выше чтоб опозорится.

Не надо мне рассказывать что как было я в СГ весь мир просидел, да топы ушли в турбо под конец и это лишь доказывает что они не были врагами опровергая твое утверждение что турбо воевали против всего мира, сам же демагогию развел да слил
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Не надо мне рассказывать что как было я в СГ весь мир просидел, да топы ушли в турбо под конец и это лишь доказывает что они не были врагами опровергая твое утверждение что турбо воевали против всего мира, сам же демагогию развел да слил

Если ты играл в Сг то не позорь его. Я один из первых игроков данного племени из ру 7, и это моё первое и родное племя. Ну а если ты не знаешь откуда был взят актив племени, то он был из моего состава + набор с карты. Да этого был союз, но по факту он сделал не больше чем наша академка присмотров. Просто стоял на месте , не двигаясь ни вперед, ни назад. Так что прикрой уже свой великий разум. Мне просто лень просить Олега( фентази) сюда зайти, и подтвердить мои слова. .
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Алуна солнышко, подчисти пожалуйста дискуссию с данным персонажем. Не мог не ответить, но и держать в теме глупые обсуждения не хочется. С меня шоколатка=)
 

DeletedUser

Гость
Если ты играл в Сг то не позорь его. Я один из первых игроков данного племени из ру 7, и это моё первое и родное племя. Ну а если ты не знаешь откуда был взят актив племени, то он был из моего состава + набор с карты. Да этого был союз, но по факту он сделал не больше чем наша академка присмотров. Просто стоял на месте , не двигаясь ни вперед, ни назад. Так что прикрой уже свой великий разум. Мне просто лень просить Олега( фентази) сюда зайти, и подтвердить мои слова. .

То есть ты утверждаешь что СГ фактически твое племя, с твоим никчемным составом, топталось на месте, за племя не считаешь ибо с турбо не воевали а весь мир воевал, чувак остановись ты сам позоришь уже "твое племя"
 
Верх