Флуд

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Расул, объясни мне дураку. Пытались меня переманить, даже хотели конкурс делать... Это как ? По мне так противоречие...
 

DeletedUser44197

Гость
Конкурс на лучший текст приглашения для Расула.Явно,что Расул не поведется на банальное " Привет! Давай к нам,у нас сильное племя". :hmm:
 
Оценка реакций
268
Кря что сказать они пытались меня переманить к себе даже хотели из за меня конкурс делать)но я не согласился.не хочу быть особенным.а так состав на 1000% самый лучший в мире пока что.

Соглашайся, переходи к Кря)) ты особенный)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
не не перейду.с Фетой был разгавор)она хорошая.как оказалось и добрая камне почему то.а раньше всегда ругалась самной.

очень странно.

Я реально что ли Особенный стал?):thumbs::thumbs::thumbs:
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
не не перейду.с Фетой был разгавор)она хорошая.как оказалось и добрая камне почему то.а раньше всегда ругалась самной.

очень странно.

Я реально что ли Особенный стал?):thumbs::thumbs::thumbs:
А что притчи никакой нет объяснить сей акт доброты?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Жили были Отец и Сын. Как-то решили с друзьями пойти погулять в лес. По дороге сын отстал. Неожиданно на него напал медведь и очень сильно поранил его. Чудом он убежал от хищника. Когда сын вышел из леса и нашел своих друзей, пораженнвй Отец спросил: "Что с тобой случилось? Кто напал на тебя?!". Сын ответил: "На меня напало страшное существо... весь в длиной шерсти, с большими зубами и когтями. Отец взял лук свой и пошел в лес. И вскоре он увидел отшельника с длинными волосами и, посчитав волосы за шерсть, захотел убить его. Но рядам с ним были люди, которые сказали: "Стой он ж тебе ничего не сделал! Что ты делаешь?!!". Вот и в жизни Люди часто так поступают, не зная правду и даже не поговорив с человеком, приняв волосы за шерсть, пишут о нем свои поверхностные мысли и незаслуженно осуждают... Отсюда вывод: я был невиновен и лишь из-за того что я плохо пишу, все обвиняли меня. А Фета поступила иначе... Она решила узнать меня получше, и в итоге оказалось что на самом деле я не так уж плох... В итоге она сыгралась с нами и теперь мы очень хорошо понимаем друг друга).
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Верх