Флуд

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

DeletedUser44356

Гость
о, нифихасе, бесмертная Катя. Я ведь тебя ещё воооооот такой помню, а ты меня - ещё меньшим)). Ну раз такое дело то стих в честь :
Да будет мир.
Да будет Банкир.
Да будет Саша
Весь мир на кашу.(
 

DeletedUser32819

Гость
о, нифихасе, бесмертная Катя. Я ведь тебя ещё воооооот такой помню, а ты меня - ещё меньшим)). Ну раз такое дело то стих в честь :
Да будет мир.
Да будет Банкир.
Да будет Саша
Весь мир на кашу.(
Уже лучше ))))Почти как когда ты был маленьким и хорошеньким каточком.В общем судя по твоим стихам банкира засосала опасная трясина и жизнь его вечная игра.А ты сам играешь ?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
есть мнение, что или Расул, наконец сосредоточился или Пишет Оксана. Наблюдаем за интригой.
Игорян я тут комрадам что далеки от Вп показывал твою перебатку Юлиана Семенова, все сказали: весьма годно. Только один я в твоей истории косяк нашел: Жена не могла сказать штырлицу: мол Исаев и т.п. Просто согласно прочитаному мною а своё время Семёнову: Исаев это тоже партийный псевдоним. Всеволод Владимиров - имя нашего героя. жаль только, что он все равно придуман(


Пишу я сам Гапон.

а теперь загадка почему нету ошибок ;)
 

DeletedUser

Гость
Пишу я сам, - а ты Гапон!

Ты сам Гапон! А я пишу…

Так ты Гапону напиши

Так я писал, он не Гапон

А где Гапон?

Я сам Гапон!

А ты Гапону написал?

Так вот, Гапону я пишу

Я вам пишу, Гапон! Гапон!!!

Ну ты иди…

Ну я пошёл…

Мораль сей басни такова

Грибы, Гапон и трынь-трава!
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Катя на форуме появилась, Гапон иногда пишет. Невидимый поднялся на уровень с лучшими флудерами. Определенно внешку интересно читать. Насчет Расула и его изложения мыслей. Мне кажется, что он умышлено коверкает речь. Троллинг что ли такой. Наблюдал за ним довольно давно. Версию с Оксаной тоже предполагал, но Расул ее отмел...
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Катя на форуме появилась, Гапон иногда пишет. Невидимый поднялся на уровень с лучшими флудерами. Определенно внешку интересно читать. Насчет Расула и его изложения мыслей. Мне кажется, что он умышлено коверкает речь. Троллинг что ли такой. Наблюдал за ним довольно давно. Версию с Оксаной тоже предполагал, но Расул ее отмел...


Все в игре продажные.А я играю честно.только воюю.Ведь честь везде надо держать.а продажные всегда под землой....
У человека есть две стороны, если хотите видеть их, то позлите его не много и он вам откроет свою главную сторону. Я уже пробовал, каждый раз есть эффект и можно многое узнать о человеке.-Злю вес форум):-[
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Что значит продажные? И что значит две стороны, а главная под землей? Получается вообще хороших людей нет что ли ? Грустно то как...
 
Верх