От скайпа До синий Карты...

DeletedUser

Гость
блин... Расул... ты как папаша Мюллер, всё всем сливал, вербовал, шпиёнами руководил :)
я надеялся что ты разозлившись четкие факты приведёшь хотя-бы, двух-трёх событий, а кто-то их подтвердит
потому что, я в результате твоих альтернативных изложений истории, вообще к фигам запутался, чего там на самом деле было в 43 после меня
 

DeletedUser

Гость
не, Кирилл. ты выиграл мир, со своим ПМС
 

DeletedUser

Гость
Боже какая же ты (удалено модератором) и ведутся на тебя ведать такие же.
Я не управлял племенем и не чего ни кому не советовал!!!!
Меня наоборот не слушал Кхан рай. Он слушал всяких марамоек и думал своей головой, а не то что ему говорили люди!
Спроси у любого человека кто играл, что Кхан делал все сам. А ушел я после того как у меня 35 оффов слились на 1 сарае. Я ему говорил не дурачок ли он случайно столько оффов в 1 сарай, на что получил ответ что он глава и ему решать. Что бы с ним не ссорить было принято окончательное решение покинуть мир.
Мир вытащил ни Рассу и не ваше жополизство, а Онмайн своим онлайном, массами и резкой дворов на десятках аков.
Успокойся уже. а то вон, как слюной брызжешь, так и инфаркт можно получить
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Невидимый не путай меня с теми кто доказывать должен кому то что то.я написал.и есть ник людей кому надо пойдет спросит.а я просто играю дальше.


А то о крыто выложил дипломатию свою-я тоже самое сделать могу-мои деисьвие руками и устами других людей.в этом мое заслуга..

В этом моя игра.я могу быть самым близким челтвеком вам.я бцдц с ним списываться а он с вами.и этого вы не бцдете знвть.пройдет время вы сделаете то что мне выгодно но вам это скажеть вам делать близкий вам человек.это моя игра.

Удачи всем в новых мирах.
 

deepjumper

Мечник
Оценка реакций
17
реок - И тебе удачи))...
карамба - пшшш фшшш)))) уползайте с девчонками))) это не ваша игра) это реока игра)
 

DeletedUser

Гость
реок - И тебе удачи))...
карамба - пшшш фшшш)))) уползайте с девчонками))) это не ваша игра) это реока игра)
Кирилл - это все, что ты можешь сказать?
Не удивляюсь, что вы с онлайнером друзья и так хорошо спелись, уровень умственного развития у обоих на уровне детского сада, ясельной группы. Да и скучные вы оба. двух слов связать не можете, у меня кот умнее вас обоих, вместе взятых
 

DeletedUser

Гость
В этом моя игра.я могу быть самым близким челтвеком вам.я бцдц с ним списываться а он с вами.и этого вы не бцдете знвть.пройдет время вы сделаете то что мне выгодно но вам это скажеть вам делать близкий вам человек.это моя игра.
Лао Цзы??
 

DeletedUser

Гость
Расул... мы тут с ребятами щаз всё это перечитываем, много думаем, размышляем..
мне втирают что это Сунь Дзы (искусство войны)
а я не согласен. отмёл изначально. у того чувака тезисы внятней..
а у тебя в чистом виде даосизм. ты блин слился с природой. и похоже это на долго.
 

DeletedUser44197

Гость
Расул... мы тут с ребятами щаз всё это перечитываем, много думаем, размышляем..
мне втирают что это Сунь Дзы (искусство войны)
а я не согласен. отмёл изначально. у того чувака тезисы внятней..
а у тебя в чистом виде даосизм. ты блин слился с природой. и похоже это на долго.

только что выходил на балкон...походу да...надолго он там слился :hmm: и на утро опять грязь и лужи.
 

DeletedUser44356

Гость
а у нас на выходных в ограде дома приблудный кот поселился. живет под навесом. По окрасу и выражению морды очень мне напоминает вот этого мемасика:

и терь, када на нашего "поселенца" смотрю, тоже непроизвольно начинаю хотеть вискаря.
Казалось бы, при чем тут Расул.:hmm: Не знаю, но в свете последних сенсаций, подозреваю, что он в свое время вмешался в мое подсознание с помощью этих его коварных гипно-атак.. или чем он там миры выигрывает...
Альтернативное объяснение: Я - алкоголик, пока не рассматриваю, ибо, как и все здесь, понимаю одну аксиому: суть всех изменений и явлений Вселенной - ни что иное как игра разума расула:yes:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх