Анализ старта Classic (8.9.2017)

  • Автор темы DeletedUser43529
  • Дата начала

DeletedUser43113

Гость
Воровать переписки тоже не круто : D
А ну и на тебя у нас тоже отчетики есть,к примеру первая попытка захвата )
Как ты можешь кого-то фермером называть ? : D

7d299-clip-39kb.png


Ну мой отчет этот я и не скрывал, он висит на форуме у нас и перекидывал друзьям, среди вас фури они тоже есть)
Первый слив двора в мире по сути был)
Ну я как бы из себя мега задрота и не делаю, играем и не паримся что нубы))
Да и племя я свое набирал как колхоз, 120+ игроков на данный момент, все ваши мульты и шпиЁнов пригласил, чтобы скучно вам и нам не было)

А переписку я не воровал, со мной любезно поделились. А игрок феерический д..н, скинув присмотр не удалил переписку.
А фермер он и есть фермер, это состояние души)

По рандому, отчеты ищите у нас на форуме племенном)
По рандому единственное, достойные противники, что не скажешь про другое племя. Не будем показывать пальцами)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Ну мой отчет этот я и не скрывал, он висит на форуме у нас и перекидывал друзьям, среди вас фури они тоже есть)
Первый слив двора в мире по сути был)
Ну я как бы из себя мега задрота и не делаю, играем и не паримся что нубы))
Да и племя я свое набирал как колхоз, 120+ игроков на данный момент, все ваши мульты и шпиЁнов пригласил, чтобы скучно вам и нам не было)

А переписку я не воровал, со мной любезно поделились. А игрок феерический д..н, скинув присмотр не удалил переписку.
А фермер он и есть фермер, это состояние души)

По рандому, отчеты ищите у нас на форуме племенном)
По рандому единственное, достойные противники, что не скажешь про другое племя. Не будем показывать пальцами)

Ты это давай там пальцы при себе, мир то не резиновый :D. И про поступки уже б молчал кто-то. Начнем с пиз***ого бренда к которому вы имеете вообще косвенное отношение.=) Даже Папка Гапон сидя на внешке имеет больше прав на него:yes:
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Ты это давай там пальцы при себе, мир то не резиновый :D. И про поступки уже б молчал кто-то. Начнем с пиз***ого бренда к которому вы имеете вообще косвенное отношение.=) Даже Папка Гапон сидя на внешке имеет больше прав на него:yes:

Гм.. И это говорит соплеменник Дарксола и Нло, я не ошибся? Наверное, всё-таки перепутал, не может же такого быть...
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Гм.. И это говорит соплеменник Дарксола и Нло, я не ошибся? Наверное, всё-таки перепутал, не может же такого быть...
Он понимает о чем я, а ты видимо нет;)
И это ни к Нло, ни к ДаркСолу не относится.
 

DeletedUser43113

Гость
Ты это давай там пальцы при себе, мир то не резиновый :D. И про поступки уже б молчал кто-то. Начнем с пиз***ого бренда к которому вы имеете вообще косвенное отношение.=) Даже Папка Гапон сидя на внешке имеет больше прав на него:yes:

Ты это про Бойцовский клуб мой)
Так это не в честь вашего племени с 11 мира в котором я нуб тоже играл и не на маленьком акке, а по названию фильма)
К фильму-то ты точно отношения не имеешь ;)
 

DeletedUser43113

Гость
Мир не резиновый, уже от ваших мультов не спрятаться, они закроют мир))
И харе врать племенам что с вами воюют что у нас с вами ПОН стоит :angry:
Они бедные верят и уже альянсы куют против моего колхоза :'(
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Ты это про Бойцовский клуб мой)
Так это не в честь вашего племени с 11 мира в котором я нуб тоже играл и не на маленьком акке, а по названию фильма)
К фильму-то ты точно отношения не имеешь ;)
Так бы и сказал что фантазии нет... А то фильмы-шмильмы:hmm:
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Мир не резиновый, уже от ваших мультов не спрятаться, они закроют мир))
И харе врать племенам что с вами воюют что у нас с вами ПОН стоит :angry:
Они бедные верят и уже альянсы куют против моего колхоза :'(

Клевета:angry:
 

DeletedUser43113

Гость
Правда все :yes:
Есть ведь письменные доказательства, но ты простой игрок походу, с тобой не делятся сокровенным :D

Да грешу бывает иногда, фантазий нет. Все плагиат 8-)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Правда все :yes:
Есть ведь письменные доказательства, но ты простой игрок походу, с тобой не делятся сокровенным :D


Да грешу бывает иногда, фантазий нет. Все плагиат 8-)

Ну вот нам честным игрокам не стыдно :dragon:
 
Верх