Анализ старта Classic (8.9.2017)

  • Автор темы DeletedUser43529
  • Дата начала

DeletedUser44356

Гость
а ты от чего сокрушаешься?) от грехопадения Рандомов в целом, потери целомудрия конкретноTomimotokoso или от размаха преступной схемы?
от духоты.. и тленности бытия, в коем мирская суета всем сует и косит самые высокие принципы и прочие там идеалы. :hmm:

В смысле, радуюсь, что честных в игре не осталось, а значит на общем фоне я и сам выгляжу не такой уж свиньей:thumbs:
 
Последнее редактирование модератором:

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
Сидел тарелкин молчал, кусал ногти на ногах и думал...как же так...как оправдать мультоводство массовое в фурях, так как все адекватные понимают, что тарелка свои мульты и проги мастерски скрывает) И тут его осенило)
ПОтыкал карту, выбрал неактивов на нашем районе, выделил их и все свои глупые доводы выстроил под выгодную себе теорию)
А вся твоя теория и глупые цифровые вычисления ломается об обычную логику)
Почему я со старта не питался "мультами"? не логично совершенно. Зачем терять войска на как ты говоришь мультах? Что мешает их дальше строить тому же интиму?
Два дня высокого фарма говорит только о том, что я также как и ты смотрел кто на районе неактивен (правда разведами) и путем выноса дэфа забрал полные склады, да и то не все (спасибо что подсветил куда еще надо бежать). Три неактива со складами 40+ это уже 400к плюс их последующий фарм. Элементарно, тарека)
Мой фарм двух дневный выявленных неактивов как раз таки доказывает, что большая часть племени Фури кормятся на мультах по одной простой причине....у вас ЕЖЕДНЕВНЫЙ фарм со старта мира под миллион у целой кучки игроков.
Поэтому все твои оправдания вашей шайки мультоводов...для дилетантов)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Кааак? Во как вы умудрились собрать в одной ветке и фрея и расула????? Во же ж вам сейчас тут пипец устроят. Пойду ка я пока к выходным готовиться, похоже будет жарко. Кстати, что бы ни было, рандом не обижать, Карамеля и Вуду - святые!:angry:
 

DeletedUser16559

Гость
Ну так себе оправдавшка,наверное там просто сидит 7 неактивов,которые заходят в игру раз в 2 дня,в одно и тоже время,так чисто пообщаться : D

По логике все даже сходиться,первое время шла прокачка мультов,потом их начал фармить интим,который палился со старта,а тебя видать к кормушке только сейчас пустили :)

Ну конечно глупые цифры,гораздо легче всех кто фармит больше тебя обвинять в мультовстве :) чисто потому что они фармят больше тебя ) а когда ты сам нафармил,у тебя все путём,базара ноль : D

Когда ты якобы фармишь неактивов со складами по 40к(аж 3) это ок,"элементарно" как ты говоришь,но вдруг если ещё кто-то кроме тебя найдёт таких же,он автоматом становиться читером,это исходя из твоей же логики.

Игрок у которого сейчас лямовый фарм,фармит 15к дер в сутки,обнеси столько для начала,потом поговорим,и как он может фармить мультов при ограничении 10к1 ? балда.

Фу блин,жалкие двуличные жулики )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser45974

Гость
Кааак? Во как вы умудрились собрать в одной ветке и фрея и расула????? Во же ж вам сейчас тут пипец устроят. Пойду ка я пока к выходным готовиться, похоже будет жарко. Кстати, что бы ни было, рандом не обижать, Карамеля и Вуду - святые!:angry:
ну ну)
 

DeletedUser46100

Гость
Кабы не было мультов
В городах и селах,
То не знал бы нло
Всех побед веселых

Не бежала б малышня
Жили б те кто слабы,
Стала б милой трескотня
Кабы, Кабы, Кабы
Стала б милой трескотня
Кабы, Кабы, Кабы

Кабы не было мультов
В этом нет секрета -
Не был бы Рендом готов
Был бы пик рассвета

Не пришел бы к ним задор
На денек хотя бы,
Фермер Кипиша в упор
кабы, кабы, кабы...
Фермер Кипиша в упор
кабы, кабы, кабы...
 

DeletedUser44356

Гость
Вот люблю когда чтут традиции древнего форумного искусства : тролльной поэзии.!
Карпов, браво!
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
тарелкин, вы фармите ЕЖЕДНЕВНО под лям, о чем речь то вообще?_))) Ты не догоняешь или считаешь всех глупей себя?)) 10 к 1...охрененный аргумент. Мульт в 2,5к может фармить тот у кого акк не более 25к. Сколько у вас таких?)) И что мешает вам отстроить мультов до 3-4к?)) Какие то отмазки и аргументы у тебя не убедительные. Вы и рейт успеваете набить и 15к ходок делать на фарме и сам фарм делать под лям и всё это ежедневно))) Лечи дальше своих адептов про кликанье руками и про всё остальное. Все всё знают про вашу гоп компанию, просто доказать не могут)
 

DeletedUser28398

Гость
Фармить "под лям" не имея мультов - вполне реально.
У меня, по крайней мере, мультов нет, да и вообще есть только половина акка, но в топ фарма попасть легко.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Мульты, мульты, мульты ..... Как-то, года три-четыре тому назад, я в шуточной манере написал на этом форуме, как мультить так, что бы без сучка и задоринки, что бы никто не смог подкопаться. И хотя вывод я делал такой, что лучше не мультить, пост удалили, меня забанили. Поэтому, если кто умеет и захочет, всегда сможет обойти и нарушить правила. Это ни есть хорошо. Но с другой стороны, если челу больше нечего делать, только как свое свободное и не свободное время уделять игре, то ...... попутного ему ветра и флаг в руки.
 
Верх