Анализ старта Classic (8.9.2017)

  • Автор темы DeletedUser43529
  • Дата начала

DeletedUser16559

Гость
тарелкин, вы фармите ЕЖЕДНЕВНО под лям, о чем речь то вообще?_))) Ты не догоняешь или считаешь всех глупей себя?)) 10 к 1...охрененный аргумент. Мульт в 2,5к может фармить тот у кого акк не более 25к. Сколько у вас таких?)) И что мешает вам отстроить мультов до 3-4к?)) Какие то отмазки и аргументы у тебя не убедительные. Вы и рейт успеваете набить и 15к ходок делать на фарме и сам фарм делать под лям и всё это ежедневно))) Лечи дальше своих адептов про кликанье руками и про всё остальное. Все всё знают про вашу гоп компанию, просто доказать не могут)


Ты мне скажи,как вкачать мульта до 3-4к ежедневно его фармля?)
У вас половина племени такого размера :)
Уже какая-то дичь пошла )

Вот же наглая морда,был спален на мультах и все равно доказывает что мультим то мы : )
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
(удалено модератором), ты какой то туговатый) По моему моя статистика развития говорит об отсутствии мультов. В отличии от вашей))). Имея мультов и так хреново развиваться в целом...это надо уметь)))
Как вас тыкнули в ай яй яй так на говно изошёл))) Во истину...не трожь г..но не завоняет)))
 
Последнее редактирование модератором:

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
(удалено), ты какой то туговатый) По моему моя статистика развития говорит об отсутствии мультов. В отличии от вашей))). Имея мультов и так хреново развиваться в целом...это надо уметь)))
Как вас тыкнули в ай яй яй так на говно изошёл))) Во истину...не трожь г..но не завоняет)))
Явный потомок Расула через какое-то колено. Его носом натыкались,а он не приделах:D
Как ты там играешь и куда тратишь ресы нам абсолютно побоку. Хоть и горят они у тебя. Факт остаётся фактом на лицо дружок=) . Хотел кого то упрекнуть, да за собой не особо то подмел. :dragon:
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
Да мне на тебя тоже по боку сектант). Вас каждый мир тыкают в одно и тоже но вы уже привыкли, это ваша среда обитания))) Так что дуло свое залепи). Судя по всему вы имеете какое то отношение к всем тем неактивам и подозрительным заблокированным акам на том конце карты. В принципе это и объясняет огромное количество задэфленных серых деревень среди племени Рандом. И многое объясняет огромный перевес в количестве деревней на вашем континенте относительно других). Лесом, вместе с остальными)
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Чего тут за кипиш? )) Я не очень в курсе, кто там и что, но, так-то, по-хорошему, с вами играть, так это надо всех в обязательном порядке обязывать по 10 мультов высаживать. 102 на старте (которых забанили фиг знает когда) + 39 у одного акка живых (из которых, наверное, штуки 4-5 даже и забанили, а остальные 34 здравствуют и поныне) + nnn-е количество у других игроков (тоже уж поди никак не меньше 50). Причём мульты безпалевно так кидали дефф на основной акк, и уходили под фарм понемногу, чтоб сразу не палиться. А сейчас вообще пересылку ресов открыли - даже фармить не надо (даже заметно, как сразу фарм топовый упал). И если кому и раздали баны, то на стуки-двое без атак, что совершенно не соответствует полученной выгоде.

Ну а немногим дуракам приходится фармить сутками, имея в округе полтора десятка живых соплеменников (ну да, с высадкой вышло плохо - думали, мир будет больше), чтоб набрать ресов втрое меньше, чем вот такие вот "нормальные люди". Вот им есть, о чём расстраиваться. А ваши вопли мне непонятны.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser16559

Гость
(удалено модератором), ты какой то туговатый) По моему моя статистика развития говорит об отсутствии мультов. В отличии от вашей))). Имея мультов и так хреново развиваться в целом...это надо уметь))

Так ты же доедаешь ошмётки с царского стола интима) он 3м в мире поставил 30ю усадьбу,и фармил больше наших: )
Твоя статистика фарма говорит что у тебя 1.5 млн ресс за 2 дня,с минимальным количеством ходок,я уже запарился это повторять,да и не буду больше )
Твой главный аргумент что у тебя типо такой фарм всего 2 дня,а у нас ЕЖЕДНЕВНО,хотя это не так.
Даже если допустить,что ты правда нашёл себе сверх мощные кормушки,и про них никто не знает,кроме твоей хитрой морды?почему ты думаешь что ещё кто-то не нашёл точно такие же,но раньше ?)

Все блин нужно завязывать,с тобой все понятно :)

В общем к чему я веду,мультите сколько хотите.
Но когда вы фармите мультов,а потом вылазите сюда и обвиняете друге племя в мультовстве это просто жесть какая-то.
У меня дико бомбит от такого лицемерия,вот реально :)

Как вас тыкнули в ай яй яй так на говно изошёл))) Во истину...не трожь г..но не завоняет)))

Думаю больше подойдёт ответом на твой пост : D
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Я в фурях, у меня нет мультов, и я слишком ленива чтобы фармить :hmm: разрыв шаблона
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Да мне на тебя тоже по боку сектант). Вас каждый мир тыкают в одно и тоже но вы уже привыкли, это ваша среда обитания))) Так что дуло свое залепи). Судя по всему вы имеете какое то отношение к всем тем неактивам и подозрительным заблокированным акам на том конце карты. В принципе это и объясняет огромное количество задэфленных серых деревень среди племени Рандом. И многое объясняет огромный перевес в количестве деревней на вашем континенте относительно других). Лесом, вместе с остальными)

Редкая клоунада)) хотя если вспомнить по вашим слова. Все 30-40 варок вы нам деффом покрыли на вторые сутки мира:D хотя да я ж забыл такого не было)))
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
ошметки, царский стол...У вас в секте так принято?))) То есть есть ты господин или госпожа, хз, мало ли, я же не знаю за тебя кто ты есть) Всякое случается в жизни))). Интим фармил больше ваших кого? Больше ваших пяти, а остальные 10 больше него? Так и говори, что Интим фармил несколько дней как ваш средний мультовод.
Грабитель (Серебро - Уровень 3)
Награбьте 1.000.000 ресурсов.
Следующий уровень: Награбьте 100.000.000 ресурсов!
2.412.311 / 100.000.000
Вот мой фарм со старта мира). Этих неактивов пробивал не я один и фармлю не я один, поэтому съешь то, что выложил. И кстати, до сих пор выбивают и кормятся дальше)
И если это такие успешные мульты, которые без палева, то вопрос тебе контрольный...нафига их бросили и не развивают под захват? Зачем убивать войска если можно либо перебросить ресы либо их просто вывести?
 
Верх