Анализ старта Classic (8.9.2017)

  • Автор темы DeletedUser43529
  • Дата начала

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
ошметки, царский стол...У вас в секте так принято?))) То есть есть ты господин или госпожа, хз, мало ли, я же не знаю за тебя кто ты есть) Всякое случается в жизни))). Интим фармил больше ваших кого? Больше ваших пяти, а остальные 10 больше него? Так и говори, что Интим фармил несколько дней как ваш средний мультовод.
Грабитель (Серебро - Уровень 3)
Награбьте 1.000.000 ресурсов.
Следующий уровень: Награбьте 100.000.000 ресурсов!
2.412.311 / 100.000.000
Вот мой фарм со старта мира). Этих неактивов пробивал не я один и фармлю не я один, поэтому съешь то, что выложил. И кстати, до сих пор выбивают и кормятся дальше)
И если это такие успешные мульты, которые без палева, то вопрос тебе контрольный...нафига их бросили и не развивают под захват? Зачем убивать войска если можно либо перебросить ресы либо их просто вывести?

А у тебя чё там с сектами напряг? :D звучит как больная тема=)
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Я в фурях, у меня нет мультов, и я слишком ленива чтобы фармить :hmm: разрыв шаблона

Почему это должна быть именно ты? ) Мы же не будем тыкать пальцем в какую-нибудь Scarlet flower, правда? Зачем подражать Дэну? )
 

DeletedUser44356

Гость
Кукушка дрючит петуха,
За то, что дрючит он кукушку.

За этим невинно наблюдают Всходка и Сорок Два, а также Лео и иные.
Подглядывание или игнорирование тоже смертный грех.)
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
Gambit-remi, а ты кто в вашей иерархии?) Господин голос то разрешал подавать?)) А что, не секта разве?) По 50 мультов, по 20-40к ходок в сутки, фарм под лям эври дэй. Дуалы, триалы и другие ваши взаимоотношения). Это какими долбоящерами надо быть, чтоб сидеть и кликать мышкой. Вы же рукам без кликеров и всяких прог играете)
Дениска, ты неправильные фильмы в детстве смотрел)))
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Чего тут за кипиш? )) Я не очень в курсе, кто там и что, но, так-то, по-хорошему, с вами играть, так это надо всех в обязательном порядке обязывать по 10 мультов высаживать. 102 на старте (которых забанили фиг знает когда) + 39 у одного акка живых (из которых, наверное, штуки 4-5 даже и забанили, а остальные 34 здравствуют и поныне) + nnn-е количество у других игроков (тоже уж поди никак не меньше 50). Причём мульты безпалевно так кидали дефф на основной акк, и уходили под фарм понемногу, чтоб сразу не палиться. А сейчас вообще пересылку ресов открыли - даже фармить не надо (даже заметно, как сразу фарм топовый упал). И если кому и раздали баны, то на стуки-двое без атак, что совершенно не соответствует полученной выгоде.

Ну а немногим дуракам приходится фармить сутками, имея в округе полтора десятка живых соплеменников (ну да, с высадкой вышло плохо - думали, мир будет больше), чтоб набрать ресов втрое меньше, чем вот такие вот "нормальные люди". Вот им есть, о чём расстраиваться. А ваши вопли мне непонятны.

Кто тут ещё вопит )))
Вы вылезли рассказать что у нас на 1 человека по 100+ мультов. За то когда вас напихали тем же))вы оказались святыми))
Суть в том что никто ничего не говорил пока вы клоунаду не развели:D
А Томми получил первый раз актера 1 плана и почувствовал фурор:thumbs:
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Gambit-remi, а ты кто в вашей иерархии?) Господин голос то разрешал подавать?)) А что, не секта разве?) По 50 мультов, по 20-40к ходок в сутки, фарм под лям эври дэй. Дуалы, триалы и другие ваши взаимоотношения). Это какими долбоящерами надо быть, чтоб сидеть и кликать мышкой. Вы же рукам без кликеров и всяких прог играете)
Дениска, ты неправильные фильмы в детстве смотрел)))

А как тебя наказывали то ? Когда накосячил? Мож чё в фильмах не показывают,а правду то знать хочется:hmm:
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Кто тут ещё вопит )))
Вы вылезли рассказать что у нас на 1 человека по 100+ мультов. За то когда вас напихали тем же))вы оказались святыми))
Суть в том что никто ничего не говорил пока вы клоунаду не развели:D
А Томми получил первый раз актера 1 плана и почувствовал фурор:thumbs:

Ну вот это неправда. Довольно глупое, надо сказать, передёргивание. Никто и нигде не говорил, что у вас по 100 мультов на человека. Я сказал, что у Дэна с Дарком 39 мультов, и это чистая правда - можешь спросить у них сам. ) А про 102 мульта на старте говорили уже ваши игроки, безо всякого нашего участия. )
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
102 мульта? а я думала мы тут про далматинцев..
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Ну вот это неправда. Довольно глупое, надо сказать, передёргивание. Никто и нигде не говорил, что у вас по 100 мультов на человека. Я сказал, что у Дэна с Дарком 39 мультов, и это чистая правда - можешь спросить у них сам. ) А про 102 мульта на старте говорили уже ваши игроки, безо всякого нашего участия. )

Вы тыкнули носом что мы не святые) никто никогда этого не отрицал)) но если вы спалились, будьте добры быть мужиками и признать это) ладно у Томми там с евреями чёт и сектами связанное. И упаси его Аллах чтоб в детстве с ним ничего не делали. Но у вас же и норм люди есть:D
 
Верх