Адекватная беседка

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
Расул - все.
сдулся.
минус один к прогнозу по четвертьфиналам и прочее
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Да причем тут Расул? По большому счету, каким бы ни был игрок, сильным или слабым, в этой игре важным фактором является игра команды. Ее лидер может быть балагуром, матерщинником или интеллигентным, скромным, не важно. Он просто должен уметь быть лидером команды. И только команда сильных игроков определяет место племени под солнцем. "Короля делает свита", - как говорил Макиавелли.
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Да, очевидно я слишком переоценил Рафов... которые оказались поголовно офферами, сбежавшими с племени/игры при первых же атаках.

Ну а Шепот, как и предсказывалось, быстро лопнул между СК и Друзьями. Больше в пользу друзей. К слову, прикольно наблюдать войны колхозов где каждый пытается как можно скорее набрать в свои орды как можно больше всякой шушеры)) зачастую целые племена делая своими продолжениями (см. профиль Шепот-а)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
И только команда сильных игроков определяет место племени под солнцем. "Короля делает свита", - как говорил Макиавелли.

Ну не знаю... Я уверен можно с командой не очень сильных игроков завоевать место под солнцем. Вагрис в 29-м мире имел сильных игроков в команде? Единицы. По кране мере составы других команд были посолидней, на мой вкус. И тем не менее он всех продавил. Благодаря умению управлять. Что я делаю ? Вагриса хвалю.
До конца не продавил. ЧСВ подвело...
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
......... К слову, прикольно наблюдать войны колхозов где каждый пытается как можно скорее набрать в свои орды как можно больше всякой шушеры)) зачастую целые племена делая своими продолжениями (см. профиль Шепот-а)
К сожалению, это так. В первых мирах мир представлял собой разноцветные одежды Иосифа, где у каждого племени было множество различных дип отношений. А сейчас мир сводится к двухцветному противостоянию блоков. А порой и этого нет, просто колхоз впитывает в себя как губка в округе всех, кого попало и ему вторят такие же колхозы .... Просто идет какое то соцсоревнование между ними за звание - кто быстрее и больше впитает в себя. .... :(
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Ну не знаю... Я уверен можно с командой не очень сильных игроков завоевать место под солнцем. Вагрис в 29-м мире имел сильных игроков в команде? Единицы. По кране мере составы других команд были посолидней, на мой вкус. И тем не менее он всех продавил. Благодаря умению управлять. Что я делаю ? Вагриса хвалю.
До конца не продавил. ЧСВ подвело...

Слабая команда из сильных игроков, бывает. Слабые игроки - сильная команда? Не встречал такого.
 

DeletedUser39346

Гость
Вот именно,если бы мульт был,было бы не так обидно,а так,онли присмотр,Пересечений по айпихам не было,проксей всяких,и прочей фигни,тупо присмотр)))
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Вот именно,если бы мульт был,было бы не так обидно,а так,онли присмотр,Пересечений по айпихам не было,проксей всяких,и прочей фигни,тупо присмотр)))

Получишь ещё сверху наказание, если будешь выносить и обсуждать здесь решение админки. Лучше сиди молча. =)
 
Верх