Адекватная беседка

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала

DeletedUser33568

Гость
я насчитал более 20 деревень от 1500 до 2700 очков прямо в центре мира, деревень варваров. что-то мне подсказывает пачки мультов посерели
 

DeletedUser44356

Гость
Да причем тут Расул? По большому счету, каким бы ни был игрок, сильным или слабым, в этой игре важным фактором является игра команды. Ее лидер может быть балагуром, матерщинником или интеллигентным, скромным, не важно. Он просто должен уметь быть лидером команды. И только команда сильных игроков определяет место племени под солнцем. "Короля делает свита", - как говорил Макиавелли.
Два дня пребывал в смещенном состоянии разума, то есть трезвый. Чтобы не скучать в оном образе, раз пять перечитал этот пост, а главное, его контекст.
Я вернулся в себя. Поэтому выпимши, не смогу не выразить возмущение отсутсвием логики в подаче мысли (сквозь, еще раз повторяю, контекст)
Ну да, короля делает свита. А шута, кто делает? Про свиты шутов не слыхал.
Упрощу вопрос.
Если глава таков, что Команда разумных игроков за ним не пойдет...не, даж не так, Команда вокруг него даже не соберется.? То дело в команде или в той яркой личности, вокруг которой она просто таки обязана была собраться?
Поэтому на риторический твой вопрос:" При чем тут Расул? " есть хоть и тупой, но всё объясняющий ответ: "При том".


Да, как сказано выше, царь - не настоящий. Точней не выразить.
 

DeletedUser23333

Гость

там полмира друг на друге посливалось, а вы все о расуле, да о расуле :hmm:
 

DeletedUser44356

Гость

там полмира друг на друге посливалось, а вы все о расуле, да о расуле :hmm:
Женщина, не мороч мне запой и прочую духовность. :angry:
Как сказал то ли какой то классик то ли хз:
Весь ваш этот загробнный 50 ый мир не стоит одной слезинки Расула.
Я там чот еще продолжал писать, но внезапно в моей унылой прозе мелькнула рифма. O_O поэтому я не смог без стиха.:
Ваши впшные годы,
Время, убитое массами -
То лишь нейронные коды
В играх Высшего Расула.:p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
В смысле, вы там себе по карте можете надумать и вообразить хоть сколько побед и победителей...Даже Бира можете заставить в это поверить и тот откроет для вас какой нить зал славы по случаю технической победы.
Но мы то знаем, кто, на самом деле, чЭмпион. Да даже если случайно об этом и забудем...ОН напомнит.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
не ну кто я такая, чтобы со Всевышним и голосом его тут, на земле нашей бренной, спорить :D
 
Верх