Адекватная беседка

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала

DeletedUser46110

Гость
Ну вот, такой многообещающий заголовок, зашел почитать, а тут 7 страниц наискучнейшего чтива.

Само слово «адекватная» произнесённое Билли Миллиганом, звучит как анонс к феерическому шоу с обильной руганью и выяснением отношений с переходом на личности.
А выходит унылая болтовня. :-!

Такое чувство, что раскисли все, что тут, что в игре с этими вот башнями и ленивым фармом. В фермеров превратились.

Не знаю, что там на карте, но статистика мира говорит о том, что с карты первыми вылетят варвары, а мир закроют фермеры. По 200 КиМ, 160 топоров и 80 ЛК на игрока. Это что? :wall:
Не иначе, как племенами дружить собрались и варки кушать.
 

DeletedUser29596

Гость
Да пребудет с вами сила, народ!) Че тусклые сидим? Драку в студию) Старки в топ 1. Это возмутительно. Созываю коалицию со стартовым взносом в размере 500 ПО для финансирования движения против старков;)
 

DeletedUser37470

Гость
Да пребудет с вами сила, народ!) Че тусклые сидим? Драку в студию) Старки в топ 1. Это возмутительно. Созываю коалицию со стартовым взносом в размере 500 ПО для финансирования движения против старков;)
кидай мне на акк,буду рад
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Про академку ниче не знаю, но информатор у тебя реально кривоватенький если друзей с ск объединяет:)

вы реально слепые)Мог бы писать по другому но боюсь Моя сила на исходе уже не имею такого авторитета среди Админав)Беар обиделся на мои звонки ночные)

Анализировать не умеете..я понял уже в ВП только деньги решает..Доказал это Антиквар который стартовал позже всех и уже как неделя играет и топ 1..и тема про Это закрыто..


А про Дипломатию Мира..ну скажем так я больше в ней понимаю чем вы..хоть вы это и осознаете но Жаба душить вас..признать Это)

Омаино вам расскажет..Удачного Дня)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
а Вот это Я...Думаю все помнят меня...Пока немере Тарелка и Галя помнят...

20476fa330c9.jpg


Теперь расскажи Лисый Макс мне что ты там трындел фотками?

Детишки)
 

DeletedUser29596

Гость
вы реально слепые)Мог бы писать по другому но боюсь Моя сила на исходе уже не имею такого авторитета среди Админав)Беар обиделся на мои звонки ночные)

Анализировать не умеете..я понял уже в ВП только деньги решает..Доказал это Антиквар который стартовал позже всех и уже как неделя играет и топ 1..и тема про Это закрыто..


А про Дипломатию Мира..ну скажем так я больше в ней понимаю чем вы..хоть вы это и осознаете но Жаба душить вас..признать Это)

Омаино вам расскажет..Удачного Дня)
Постой, жаба душит из за того что по твоим меркам ты лучше разбираешься в анализе дипломатии чем кто либо? Ты был у психотерапевта?)
 
Верх