Адекватная беседка

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Постой, жаба душит из за того что по твоим меркам ты лучше разбираешься в анализе дипломатии чем кто либо? Ты был у психотерапевта?)

как я играл в ру 43 главами Мира..показало что Людское психологию я знаю лучше чем кто либо а про психотерапевта я могу тебя вылечить не дорого)

следующие
твои слова кину в Игнор..больше тролей не кормлю говорил ж в конце ру 43..
 
Оценка реакций
268
Единственное, что никогда не пропадет, это Расул, который свято верит что он лучше всех, но не может осознать, что никто его вообще не воспринимает, как соперника) что лучше всех, это лучше себя..)
 

DeletedUser29596

Гость
как я играл в ру 43 главами Мира..показало что Людское психологию я знаю лучше чем кто либо а про психотерапевта я могу тебя вылечить не дорого)

следующие
твои слова кину в Игнор..больше тролей не кормлю говорил ж в конце ру 43..
Жестоко однако. О великий Хан - пощади неверного!
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Единственное, что никогда не пропадет, это Расул, который свято верит что он лучше всех, но не может осознать, что никто его вообще не воспринимает, как соперника) что лучше всех, это лучше себя..)


в Этом то и сила..Вова как сказал в ру 43)вы свято верили в мои слова думая что берети на Понт меня а на деле я вас сливал раз за разам в мои бункера...

ты все еще думаешь что ты мне соперник?Донат вас просто спас а то бы пыл глотали как в ру 26..Асы..и Сайбб которые Альянс челый собрал против 1 игрока))))и не могли снести 3 месяца)
в следуюший раз кину в игнор так как с Глупыми не разговариваю..ЧСВшники
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Моя сила на исходе уже не имею такого авторитета среди Админав)Беар обиделся на мои звонки ночные)
Че, куда силу дел? АААА, ну да, ну да, виртуальная семья все соки выпила...Ты это, медведя не трогай хотя б, он у нас один и в красную книгу занесен. В общем, реок пустился во все тяжкие
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
а Вот это Я...Думаю все помнят меня...Пока немере Тарелка и Галя помнят...

20476fa330c9.jpg


Теперь расскажи Лисый Макс мне что ты там трындел фотками?

Детишки)
ЧУМОТАНО? А петь умеешь? А виноград ногами давить?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ЧУМОТАНО? А петь умеешь? А виноград ногами давить?


вы надеюсь не девушка...а то буду сожалеть что вас обидел я не обижаю Женщину не позволяет воспитание...я ж не в лесу рост как некоторые...

Вы лучше умеете думаю..так как вспомнил сразу фильм Укрощение строптивого..


------------------

Не ведите себя как с Леса человек в противном случае должен буду игнорировать вас..
 
Последнее редактирование:

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
так как вспомнил сразу фильм Укрощение строптивого..
Да ты чО? Ни че се. Да ты просто гений догадок
я не обижаю Женщину не позволяет воспитание...я ж не в лесу рост как некоторые...
Нет конечно, ты не в лесу, ты в виртуальном лесу:D
 
Оценка реакций
268
в Этом то и сила..Вова как сказал в ру 43)вы свято верили в мои слова думая что берети на Понт меня а на деле я вас сливал раз за разам в мои бункера...

ты все еще думаешь что ты мне соперник?Донат вас просто спас а то бы пыл глотали как в ру 26..Асы..и Сайбб которые Альянс челый собрал против 1 игрока))))и не могли снести 3 месяца)
в следуюший раз кину в игнор так как с Глупыми не разговариваю..ЧСВшники
Ладно, все, сдаемся, ты очень крут!
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
Расул часто произносить слово "немере", что это значит?
 
Верх