Карта выглядит как то так.

Кто закроет этот мир? Ваши ставки господа и дамы! =)

  • Друзья

  • ООО

  • АСЫ

  • SC

  • Волынь

  • WEST

  • Против всех! - желательно обосновать отдельным сообщением)))

  • Дрез


Результаты видны после голосования.

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Ну так судя по всей шумихи между асами и старками стояло еще совсем недавно маленькое племя с нескилловым таким руководством. Давай ты через пару месяцев вернешься и еще один график нарисуешь. Сделаешь?
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Почему когда я начинаю писать ответ на последний пост, всегда кто то надумывает ответить тоже? И пишет , досада, быстрей меня (
 

DeletedUser37352

Гость
та запросто. А то медальки уже нацепили о непобедимости некоторых племен)) смешно читать.
Я знаю почему Галя так сделала потому что в обзоре ск про меня написано :D69eb3-clip-22kb.jpg

но я им говорил что на мне далеко не уедете :-x
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Я вот частенько под раздачу попадал в ВП. Бывало поспишь, сходишь на работу- минус 70 деревень. Посмотришь где там у меня дворы живые, вышлешь перехваты. Они же вражины наглые, не дефят уже захваты. Открываешь потом тв стат, последний лист, а там зелененьких шариков на пару больше чем красненьких. Думаешь- вот это я молодец, вот это я боец...
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Это, конечно, не совсем по теме. Просто о том, как статистику бывает приятно смотреть. Иногда.
 

DeletedUser

Гость
во-во! давайте, тащите Тидитку к себе в племя...
а он будет на работу ходить и по 70 деревень за раз просирать!
Тидит ты там как? сутки через трое в книжном магазине полку с Мураками сторожишь?
или пять раз в неделю? 70*5=350 хат!!!
мечта, а не игрок!
 

DeletedUser44356

Гость
Ты не внимательно читал. Он 70 отдает, взамен 72 забирает. Далее сам посчитай на калькуляторе: две деры за масс - массы раз в 10 дней - в году 365 дней - 36,5 массов за год, опять же по 2 деры за масс, 73 деры за год. Дер в мире например 10 тыщ. Вообщем, коллеги, *поправляю очки*..Тидит возьмет любой мир, прсто почти не заходя в онлайн, примерно за 10000/73...кароч примерно за 120 лет. И это только играя от обороны. Если в атаку перейдет, то и до нового года справится.
Сами видите. Страшный человек. Предлагаю всем племенам заключить против него альянс и вынести первым. Иначе сдаем на свалку свои юношеские иллюзии о закрытии мира.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
Тидит - наркоман.
Гапон - алкаш.
Алуна - это просто пястец какой-то...
Куда ещё подробней?
Старкии... по прежнему едят детей.
Про всех правда, но не политкорректно.
Тидит не наркоман, а ценитель смещенных состояний.
Гапон не алкаш, но человек с ограниченными возможностями сопротивления алкоголю.
Алуна - не разновидность северных лисиц, а блюститель порядка.
А то, что старки едят детей, так это ваще их личная жизнь, их дети, хотят едят, хотят выращивают, и уже потом едят.
Кстати, не только едят, некоторых в живых оставляют, просто моск обгладывают, затем на внешку выпускают.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Антонио... ну тогда альтернативный вариант (план В)
Тидит не наркоман. Он с рождения такой.
Старки наркоманы.
Алуну вообще вычёркиваем из этого сомнительного списка.
Блин... а Гапон то как ни крути, всё равно получается алкаш :(
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
......
Гапон не алкаш, но человек с ограниченными способностями
сопротивления к аклкоголю.......
Блин, читаю "человек с органичными способностями" и думаю что бы это значило в данном контексте. И только потом замечаю, что перепутал определение" ограниченный" с "органичным". :)
 
Верх