Карта выглядит как то так.

Кто закроет этот мир? Ваши ставки господа и дамы! =)

  • Друзья

  • ООО

  • АСЫ

  • SC

  • Волынь

  • WEST

  • Против всех! - желательно обосновать отдельным сообщением)))

  • Дрез


Результаты видны после голосования.

DeletedUser

Гость
Тогда предлагаю сократить формулировку до необходимого минимума.
Гапон - человек со способностями. И всё.
Какими именно? - А сие зависит исключительно от дозы алкоголя в крови.
У некоторых экземпляров после очередного стакана иногда открываются просто ууудивииительные способности!
Тока доза у всех разная. Кому-то реально много надо балды выжрать. А кому-то пол ведра достаточно.
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Ребят, давайте без флуда. Ваше общение вы можете перенести в скайп или телеграм.
А тут давайте обсуждать 50 мир.
 

DeletedUser

Гость
блин... вот сколько раз читал такой именно, почти слово в слово пост, и на внешке и на внутрянке...
вот если формально - прав конечно. правда скайпы и телеграмы это уже лишнее, но по сути прав.
если действительно это так мешает, то давайте.
 
Оценка реакций
7
РаСКАЗщики вернулись :thumbs:

Я вот всё думаю,так как же выглядит карта? Обзорчик бы почитать интересный.
P.S : От издателя "Галя с Шершавым языком" было бы вдвойне интереснее):yes:
ну вот меня и разблочили)))начнем дальше.птички шепчут что лига с волынью под большую тушу асов легли со всем вытекающим:D
 

DeletedUser44356

Гость
блин... вот сколько раз читал такой именно, почти слово в слово пост, и на внешке и на внутрянке...
вот если формально - прав конечно. правда скайпы и телеграмы это уже лишнее, но по сути прав.
если действительно это так мешает, то давайте.
чо? прогнали кота от миски ?:hmm: а я говорил... времена другие..
 

DeletedUser39346

Гость
Как приятна свобода.Обещался вежливости обучится,и хорошим манерам :yes:
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
А чего Волынь ПОН с Друзьями объявила? Получается у Друзей ПОН со Старками и Волынью. Так, а Друзья при этом стягивают дефф к границе с Волынью, как-то гадко получается со стороны друзей.А с Асами будет ПОН?
 

DeletedUser29874

Гость
А чего Волынь ПОН с Друзьями объявила? Получается у Друзей ПОН со Старками и Волынью. Так, а Друзья при этом стягивают дефф к границе с Волынью, как-то гадко получается со стороны друзей.А с Асами будет ПОН?
я думаю таки-да, Вагрис хочет всех убедить в своей дружелюбности, но ведь происходит переосмысление своих названий:
Друзья - Друзь я (друся)
Асгард - Ас гад (или как тут предложили в другой ветке а ссы)
Старки - Стар граф (сдал кровь)
Волынь - Волынка (волнушка)
ООО - GmbH (Ltd или ЛТП)
 

DeletedUser26587

Гость
А чего Волынь ПОН с Друзьями объявила? Получается у Друзей ПОН со Старками и Волынью. Так, а Друзья при этом стягивают дефф к границе с Волынью, как-то гадко получается со стороны друзей.А с Асами будет ПОН?
Конечно будет и ПОН и даже союз, но это при условии что били снимет корону, которую ему репук оставил ) Но скорее всего в друзьяхъ произойдет переворот, намечается на после перемирия) Вот именно в тот момент когнда игроки начнут убегать от друзяшек и неачнётся делёж власти. Тигрицу с трона скинут ) А игроки я думаю свалят по разным племенам, это волынь(те кто ближе. И к асам со старками(скорее всего мульты и\или друзья по прошлым мирам играющим с других акков)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Сто лет сидела тигрица на троне и в ус не дула, а тут , стало быть, скинут. Ну ну...
 
Верх