Карта выглядит как то так.

Кто закроет этот мир? Ваши ставки господа и дамы! =)

  • Друзья

  • ООО

  • АСЫ

  • SC

  • Волынь

  • WEST

  • Против всех! - желательно обосновать отдельным сообщением)))

  • Дрез


Результаты видны после голосования.

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Конечно будет и ПОН и даже союз, но это при условии что били снимет корону, которую ему репук оставил ) Но скорее всего в друзьяхъ произойдет переворот, намечается на после перемирия) Вот именно в тот момент когнда игроки начнут убегать от друзяшек и неачнётся делёж власти. Тигрицу с трона скинут ) А игроки я думаю свалят по разным племенам, это волынь(те кто ближе. И к асам со старками(скорее всего мульты и\или друзья по прошлым мирам играющим с других акков)
Расул коронами не разбрасывается просто так. Про ПОН я написал к тому, что Друзья со всеми ПОНятся :) может и АСам повезет тоже :)
 

DeletedUser26587

Гость
Я понял они ПОН мутят со всеми против нас боевых топоров) то-то я понять не могу всей этой политики их)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Конечно будет и ПОН и даже союз, но это при условии что били снимет корону, которую ему репук оставил ) Но скорее всего в друзьяхъ произойдет переворот, намечается на после перемирия) Вот именно в тот момент когнда игроки начнут убегать от друзяшек и неачнётся делёж власти. Тигрицу с трона скинут ) А игроки я думаю свалят по разным племенам, это волынь(те кто ближе. И к асам со старками(скорее всего мульты и\или друзья по прошлым мирам играющим с других акков)

вспомни ру 43..тогда увидещь Клоуна...Тыловик...

А про Репук интересно это вас заводит?мой ник РеОк ну написали Репук обидели меня?)смешные дЕТИ...

вам еще взрослеть надо..хотя как сказал Омаино Расул спорит бесполезно нам 20 от силы 21...ну про Ум ясно и понятно..
 

DeletedUser26587

Гость
вспомни ру 43..тогда увидещь Клоуна...Тыловик...

А про Репук интересно это вас заводит?мой ник РеОк ну написали Репук обидели меня?)смешные дЕТИ...

вам еще взрослеть надо..хотя как сказал Омаино Расул спорит бесполезно нам 20 от силы 21...ну про Ум ясно и понятно..
)) 43 Я помню остался до конца верен своим принципам и этого не скрывал с самого начала, что противники в мире останутся при любом раскладе кунаки(хоть и вынесли нас) А насчёт Репук(я думал это ник такой был в других мирах у тебя, кроме как мне ты никому не предъявил) так что не обижайся =)
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Конечно будет и ПОН и даже союз, но это при условии что били снимет корону, которую ему репук оставил ) Но скорее всего в друзьяхъ произойдет переворот, намечается на после перемирия) Вот именно в тот момент когнда игроки начнут убегать от друзяшек и неачнётся делёж власти. Тигрицу с трона скинут ) А игроки я думаю свалят по разным племенам, это волынь(те кто ближе. И к асам со старками(скорее всего мульты и\или друзья по прошлым мирам играющим с других акков)

Друзьяшки и Бипяшки конечно развалятся и разбегутся по всяким нубским племенам. Как ты считаешь я достоин быть одним из боевых топоров? Если что, я к Вам...
...одного ты не учёл, (удалено модератором), что 25-го декабря ты выйдешь из тени и я начну тебя рвать, как старый резиновый мячик.
Не секрет, что ты продаёшь инфу с нашего форума Чертофанам за дефф, мотивируя тем, что сливаешь наши оффы на низком боевом духе. Но Черти еще те дефферы:D Они и Шахматиста то толком задеффить не могут, а тебя просто используют как прокладку. А когда я с колобком в футбол начну играть, посмотрю как ты запоешь.
До встречи в он-лайне;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37470

Гость
Друзьяшки и Бипяшки конечно развалятся и разбегутся по всяким нубским племенам. Как ты считаешь я достоин быть одним из боевых топоров? Если что, я к Вам...
...одного ты не учёл, (удалено модератором), что 25-го декабря ты выйдешь из тени и я начну тебя рвать, как старый резиновый мячик.
Не секрет, что ты продаёшь инфу с нашего форума Чертофанам за дефф, мотивируя тем, что сливаешь наши оффы на низком боевом духе. Но Черти еще те дефферы:D Они и Шахматиста то толком задеффить не могут, а тебя просто используют как прокладку. А когда я с колобком в футбол начну играть, посмотрю как ты запоешь.
До встречи в он-лайне;)
Поэтому вы идете всем что есть(фуллки,полуфуллки,недооффки,ТК :D я удивлен как вы еще деффом не пошли) и сливаетесь успешно
 
Верх