Карта выглядит как то так.

Кто закроет этот мир? Ваши ставки господа и дамы! =)

  • Друзья

  • ООО

  • АСЫ

  • SC

  • Волынь

  • WEST

  • Против всех! - желательно обосновать отдельным сообщением)))

  • Дрез


Результаты видны после голосования.

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
OnMaine, 14й мир старки воевали в центре краснота по кругу, и противники хорошие были, как то закрыли мир, без всяких башен, плюшек и дуалов-триалов на акках. Но это так, лирическое отступление.
В отношении Друзей: вам то какая печаль что мы делаем, с кем дружим, кому помогаем?) Научитесь отвечать за свои слова.
Проиграть ООО в заключение не страшно, хорошее племя, сильный состав, вызывают уважение. Отдать таким мир не зазорно. Ничего из перечисленного про вас сказать не смогу.
Извините, но когда взрослый человек выходит на внешку и пишет о совершенно незнакомых людях "аут", "дебил" и т.п., чем вы любите кидаться тут, то о чем вообще с ним можно разговаривать? Зайти раз в месяц, почитать сольные выступления Антона для поднятия настроения - это вполне, но что либо обсуждать с теми, кто ведут себя как неандертальцы интереса нет.

"Раньше дни были длинными, Лето было знойным, Юбки короче, А в выпивке никогда не таял лёд. Раньше всё было лучше: Рок-концерт громким, Песни ещё покупали, А музыку не воровали и не скачивали..."))
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Ну как бы не совсем незнакомым, он с ним в личке общался. Я , например, Вагриса в свою личку не пустил. Такое, на моей памяти, было только с ним и со спамом.
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
OnMaine, 14й мир старки воевали в центре краснота по кругу, и противники хорошие были, как то закрыли мир, без всяких башен, плюшек и дуалов-триалов на акках. Но это так, лирическое отступление.
В отношении Друзей: вам то какая печаль что мы делаем, с кем дружим, кому помогаем?) Научитесь отвечать за свои слова.
Проиграть ООО в заключение не страшно, хорошее племя, сильный состав, вызывают уважение. Отдать таким мир не зазорно. Ничего из перечисленного про вас сказать не смогу.
Извините, но когда взрослый человек выходит на внешку и пишет о совершенно незнакомых людях "аут", "дебил" и т.п., чем вы любите кидаться тут, то о чем вообще с ним можно разговаривать? Зайти раз в месяц, почитать сольные выступления Антона для поднятия настроения - это вполне, но что либо обсуждать с теми, кто ведут себя как неандертальцы интереса нет.

"Раньше дни были длинными, Лето было знойным, Юбки короче, А в выпивке никогда не таял лёд. Раньше всё было лучше: Рок-концерт громким, Песни ещё покупали, А музыку не воровали и не скачивали..."))
В 14 мире тактика игры была совсем другая и тогда был Нубас у руля. Тогда варки вообще никто не захватывал, как это делают сейчас
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
-Paradise- 2011-03-07 19:10 2011-08-07 03:12 8 14й мир
Вы всё знаете о 14м мире, с вами сложно спорить:)
 

DeletedUser37630

Гость
Почему например асы пишут, что состав старков еда, а потом их глава в личку зовет к себе в племя? вы же и так победите, зачем вам еда?)) Я же писал, что не все Галя, проиграть можно по разному: со стыдом и позором, а можно с поднятой головой.
После развала Старков Билли, если такое и случится, мы уйдем в Друзья или ООО, точно не в "Асгард"
 

DeletedUser44356

Гость
Почему например асы пишут, что состав старков еда, а потом их глава в личку зовет к себе в племя? вы же и так победите, зачем вам еда?)) Я же писал, что не все Галя, проиграть можно по разному: со стыдом и позором, а можно с поднятой головой.
После развала Старков Билли, если такое и случится, мы уйдем в Друзья или ООО, точно не в "Асгард"
В христовом мире (33 ем в смысле, - эт я так смешно сказал) потолкались плечами со старками немного. Те, канеш, как всегда по обычаю вымерли. Но я вот припоминаю карту и расположение их игроков.. И понимаю, что геноциду подверглись максимум 50 процетов их племени и восьми акад. Остальных в плен взяли)) В смысле, ребятишки были на расхват. Тем более со многими уже играли.
Одно удивляет. Зачем люди в старки ходят. Есть же более здоровые способы испортить себе жизнь: наркотики, алкоголь, телевизор, брак.. Не понимаю.
 

DeletedUser37630

Гость
В христовом мире (33 ем в смысле, - эт я так смешно сказал) потолкались плечами со старками немного. Те, канеш, как всегда по обычаю вымерли. Но я вот припоминаю карту и расположение их игроков.. И понимаю, что геноциду подверглись максимум 50 процетов их племени и восьми акад. Остальных в плен взяли)) В смысле, ребятишки были на расхват. Тем более со многими уже играли.
Одно удивляет. Зачем люди в старки ходят. Есть же более здоровые способы испортить себе жизнь: наркотики, алкоголь, телевизор, брак.. Не понимаю.
Интересное заявление)) а зачем вообще каждый играет в ВП? у каждого свои причины. Не понимаю также сравнений с разными мирами и разными ситуациями там. Вот к чему сравнивать борщ в столовке и бургер в Макдональдс? Вроде и еда, а все разное...
 

DeletedUser45102

Гость
OnMaine, 14й мир старки воевали в центре краснота по кругу, и противники хорошие были, как то закрыли мир, без всяких башен, плюшек и дуалов-триалов на акках. Но это так, лирическое отступление.
В отношении Друзей: вам то какая печаль что мы делаем, с кем дружим, кому помогаем?) Научитесь отвечать за свои слова.
Проиграть ООО в заключение не страшно, хорошее племя, сильный состав, вызывают уважение. Отдать таким мир не зазорно. Ничего из перечисленного про вас сказать не смогу.
Извините, но когда взрослый человек выходит на внешку и пишет о совершенно незнакомых людях "аут", "дебил" и т.п., чем вы любите кидаться тут, то о чем вообще с ним можно разговаривать? Зайти раз в месяц, почитать сольные выступления Антона для поднятия настроения - это вполне, но что либо обсуждать с теми, кто ведут себя как неандертальцы интереса нет.

"Раньше дни были длинными, Лето было знойным, Юбки короче, А в выпивке никогда не таял лёд. Раньше всё было лучше: Рок-концерт громким, Песни ещё покупали, А музыку не воровали и не скачивали..."))

Если не ошибаюсь, то Нубас как раз в 18-м мире ушел в армию. С тех пор игра Старков совсем изменилась... Я с ним еще тогда в скайпе переписывался =)
http://ru.twstats.com/ru18/index.php?page=tribe&id=1915
http://ru.twstats.com/ru18/index.php?page=player&mode=tribe_changes&id=1479447
Имя: СтАрКрАф
Лучший ранг: 1 07th June 2012
Мир проигран из-за нововведенных "Секретов". Которые до сих пор для меня - мусор помойный, а не механика игры.

Моя команда с которой я закрыл 34 и 43 миры ( жаль что их нету в 50м) это выходцы с СК 18-го мира, да и я нормально играть начал именно в этом племени. И глядя на игру в 18-м мире, где в Ск были самые топовые игроки с огромным донатом, и сравнивая с последующими мирами ( где я был, за миры где я не играл - молчу, ибо не знаю )то можно сказать что это 2 разных племени.
Так что немного про старых СК я имею право поговорить...
"Раньше дни были длинными, Лето было знойным, Юбки короче, А в выпивке никогда не таял лёд. Раньше всё было лучше: Рок-концерт громким, Песни ещё покупали, А музыку не воровали и не скачивали..."))


Ничего из перечисленного про вас сказать не смогу.
Ты забываешь что я на форуме вещаю только за себя. Я не Ассовец, я не прошел с этими людьми огонь и воду. Да и считаю себя коренным только в своем родном ВПП.
В 50-й я пришел торговать, остался повоевать. А так как по близости из хороших друзей были только АСЫ, то выбор у меня был только один. Я этих людей хотя бы знал и понимал что ребята хорошие, своих в беде не кидают. За таких и поиграть можно. + в составе есть ну очень уж близкие по игре мне люди...

А на счет плохих слов в адрес главы Друзей. Так а как мне относится к человеку который на сообщение " привет ", отвечает " Вы все корм"... и я всех вас вые**. При том, что он меня то даже и не знает. Даже имени моего. Человек позволяет себе оскорбления с первой секунды общения. Почему я должен к нему хорошо относится? Для меня это - "аут" и " дебил". Или я не прав? Если это кому-то нравится, то это не значит что все должны с этим мирится. =) Я ж сделал вывод не только из моей переписки с ним. Я пообщался с общими знакомыми и уже потом сделал оценочное суждение о человеке.

Победа в мире - вообще пох кто победит. Я свои 2 медальки забрал и потом понял что они ничего не значат. 10 месяцев сидел 24\7 на 30-40+ присмах отбивая тонны атак, заведуя всем и вся, пытаясь удержать на плаву тонущий корабль. В итоге с ребятами ( без них бы ничего не получилось, честь и хвала ребятам) затащили практически потеряный мир, а в награду - ухудшение зрения, здоровья и потеря года жизни в никуда. Победа - это пиксель в игре на 2к человек. Не лучшее достижение в жизни.

Но все же я сижу в этой игре, значит она мне нравится и я получаю удовольствие от процесса игры. А на победу как-то пох...
 

DeletedUser45102

Гость
С доты ммром хоть перед друганами понтанутся можно, а тут .... =)

Помнится мне в далеких-далеких годах за победу в ВП призы давали, а сейчас уже совсем тухло стало...
 
Верх