Сенсация!!!Обзор!RU50!Жесть!!КТО ВЫЛЕТИТ ПЕРВЫМ?ААА

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
если бы бабке да дедкины сами в курсе что..., то была бы не бабка, а дедка!

смотрим по факту:
Ассы - прогнулись (хотя я лично не верю, вангую "Возвращение Билли" (или "Фиг вы Билли наклонили!"), СК и Друзья - посыпались...
а гипотетические кто-то против кого-то... - см.1-е предложение
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
чистая теория, основанная на личных пристрастиях.
предвзято, поэтому неумнО, поэтому без меня)
 

DeletedUser37630

Гость
Для меня антоним умнее-глупее. Но я понял к чему ты клонишь. Для тебя антоним хитрее- честнее. В общем, пожалуй лучше буду я прав. У тебя какие то скучные антонимы.
Почему честнее то?))
Хитрее не значит плохо, можно и другие слова подобрать. А другие не глупее, а более нивные)
 

DeletedUser37630

Гость
Парадокс получается, племя которое не отличалось от остальных трех чем то, берет мир... Не сидели они ночами, массы не отбивали ( отправка оффа не считается, как то это приятнее и не напрягает) тупо весь мир атачили и закрыли)) хотя логично вообще то, кто больше атачит/захватывает тот и выигрывает) не хватило им войны хорошей, чтобы напряг был)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Парадокс получается, племя которое не отличалось от остальных трех чем то, берет мир... Не сидели они ночами, массы не отбивали ( отправка оффа не считается, как то это приятнее и не напрягает) тупо весь мир атачили и закрыли)) хотя логично вообще то, кто больше атачит/захватывает тот и выигрывает) не хватило им войны хорошей, чтобы напряг был)
ну как раз-таки всё логично, кто посадил врага в непрерывную оборону - того и тапки
 
Верх