Сенсация!!!Обзор!RU50!Жесть!!КТО ВЫЛЕТИТ ПЕРВЫМ?ААА

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser46072

Гость
Качественная аналитика, хорошие доводы и объяснения, а главное ни чуть не предвзято! Особенно понравилась про ту дуэль в которой побеждает ООО.
Сколько берешь за частные уроки аналитики?
Один золотой шекель :inlove:
 

DeletedUser46072

Гость
Да и зачем объяснять очевидное? :wall:Все мы видим сейчас карту и рейтинг, так что аналитика на все 146% верная :dance:
 

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
в этом мире есть живые?
Качественная аналитика, хорошие доводы и объяснения, а главное ни чуть не предвзято! Особенно понравилась про ту дуэль в которой побеждает ООО.
Сколько берешь за частные уроки аналитики?
так так и вышло) все воевали :D, а ооо побеждают(да-да-да их заслуга все враги их сидели в обороне) только вот лихорадит банами всех, мб еще уйдут люди... верим в появления лжедмитрия и передел мира
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Один золотой шекель
О-о-о, это ты по адресу ;)

А что не так с аналитикой? Вполне качественная и не предвзятая, на мой взгляд. Особенно забавляет "плач Ярославны" от игроков Асгарда - "вот если бы воевали против ООО один на один... и т.д и т.п")))
Что мешало в начале мира играть против ООО один на один? Ведь тогда Асгард находился в очень удобном стратегическом положении ,длинющая граница с бедами(от которых угрозы ждать не приходилось), малюсенькая -с друзьями, у которых шахматист в одиночку умудрялся деры отжимать -все это по сути сплошная линия тыла. Ну и шли бы себе на конт к Антиквару за столь необходимой Асгарду "массой". Заодно устранили бы главную угрозу для плема. ООО в то время свой конт еще не захватило, половина конта Тациту и Дрезу пренадлежала.Так что воевали бы друг против друга в абсолютно равных условиях.Нет -решили атачить старков.Итог -мы видим.

Кхм, кто-то явно не в ладах с юмором...
Откуда и почему ты на меня свалился?))
Кстати, раз уж пошла речь о том кто мешал воевать 1 на 1 с ооо... а хз. Я со старта пытался протолкнуть идею что ооо надо гасить сходу и первыми, но конечным решением племени было сначала занять конт (по головам старков). Результат - недобитое и обозленное ООО, враждебные старки и помешанные на падении Асгарда фанатики на западе.
 

DeletedUser46147

Гость
Кстати, раз уж пошла речь о том кто мешал воевать 1 на 1 с ооо... а хз. Я со старта пытался протолкнуть идею что ооо надо гасить сходу и первыми, но конечным решением племени было сначала занять конт (по головам старков). Результат - недобитое и обозленное ООО, враждебные старки и помешанные на падении Асгарда фанатики на западе.
Так и запишем... поражение Асгарда -результат нелепой стратегической ошибки в игре его руководства, а не случайность, как пытались представить дело здесь на внешке некоторые его игроки.
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
так это всегда было, если оппоненты равны, побеждает та команда, которая допустила меньше фатальных ошибок, разве не так?
 

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
Заметил что редко когда в конце игры племя закрывало мир 1 ну максимум 2 племенами.
А то в моей практике закрывают прямо стадами племён-кучей академок+другими племенами приспешниками которые потом становятся теми же академками- Аргонавты, SC, сейчас ООО аж с целыми 7 племенами играет..
Кстати смотрю Друзья, хотя их хаят за колхоз, закрыли 45 мир 2 племенами, против 7(пока) у ООО есть с чем сравнить. Тень 48 закрыли вообще 1 племенем.=)
Кто ещё закрыл мир 1 племенем?
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Заметил что редко когда в конце игры племя закрывало мир 1 ну максимум 2 племенами.
А то в моей практике закрывают прямо стадами племён-кучей академок+другими племенами приспешниками которые потом становятся теми же академками- Аргонавты, SC, сейчас ООО аж с целыми 7 племенами играет..
Кстати смотрю Друзья, хотя их хаят за колхоз, закрыли 45 мир 2 племенами, против 7(пока) у ООО есть с чем сравнить. Тень 48 закрыли вообще 1 племенем.=)
Кто ещё закрыл мир 1 племенем?
Эмм, какие 7 племен у ООО?
 
Верх