Обсуждение Настройки раунда на апрель 2018

Тема в разделе "Классический мир (Classic)", создана пользователем Bear, 8. фев 2018.

Поделиться этой страницей

1. Wizardenok

Wizardenok Копейщик

Симпатии:
    6
    ну что мне не нравится:
    1. я бы убрал арсенал у пала... как показал классик (лично мое мнение), лишний повод мультить, наделать бункеров, сидеть на жопе смирно и говорить какие классные и крутые...
    2. убрать присмотры... а то наделают акков, скинут на смотры и либо растят палов (см. пункт 1), либо для соплеменников растят фермы вначале игры... ну а кому-то еще и атаки в массы отбивать... пусть каждый сам за себя играет.

Treonar, Дравайдер, Pika и ещё 1-му нравится это.
  2. Ранит

Ранит Копейщик

Симпатии:
    2
    Оставьте радость людям:) волшебный фонарь, такую тоску новые паладины нагоняют, жуть посто, а тут хоть какая-то интрига - бункер:) в опе, извините, этож Адренолин
    а вот с присмотрами согласен, можно отключить, ради интереса
    хотя скорость 3 и ни каждый играющий сможет позволить себе дуал-триал
    но, если церковь и ночной бонус, то вроде бы и ничего

вот, еслиб еще и башню....

3. Slarkomage

Slarkomage Мечник

Симпатии:
    19
    Если в международку пойдете-позовите меня с собой) уже очень давно там поиграть хочу,но никак не могу найти себе команду туда))))

4. Wizardenok

Wizardenok Копейщик

Симпатии:
    6
    к немцам ходили как-то, сначала было весело.... но когда всю округу скатал... не понравилось короче...
    хотя соплеменники врывались неплохо. видать дело в преме было, но на немецких серверах гораздо проще с премом, можно нереальное количество поднять не особо напрягаясь

5. Leo the Great

Leo the Great Конный лучник

Симпатии:
    357
    Ну к немцам просто неправильно ходили. Если уж идти куда-то, то идти с подготовкой и чтоб выигрывать. Это надо крепкую команду из своих-проверенных собирать, руководства много надо и т.д. Но, я надеюсь, что дальше разговоров это никогда не пойдёт, потому как выиграть мир, в котором изначально 20-30к игроков - это не на ру-серве миры закрывать. А мы старые уже и устали. Надеюсь. Чур меня чур, в общем.

6. dantist433

dantist433 Топорник

Симпатии:
    76
    Да куда же мы без тебя то. Кто будет ГП писать на 2 листа...

Pika нравится это.
  7. Slarkomage

Slarkomage Мечник

Симпатии:
    19
    Да, у них там барыжить вроде проще да и дольше можно. Там много прикольных фич. Мне нравится тема, что у них племена по 40 человек) так веселее)

8. Ранит

Ранит Копейщик

Симпатии:
    2
    Ну вот, опять все заглохло :-/, а потом будете кричать, что настройки овно и вас не спросили...
    В принципе, это говорит о том, что игрокам все равно какие настройки, они пойдут и будут играть на том, что дадут. Собственно, так оно и было всегда

9. Leo the Great

Leo the Great Конный лучник

Симпатии:
    357
    Ну что, Рандомы и Фури место освободили, теперь не идёт никто? Где толпы ждавших высоких скоростей-то?

10. Дравайдер

Дравайдер Топорник

Симпатии:
    100
    Когда уже сделают 3-х уровневые исследования? Как в 33 мире. Намного интересней. И нах не нужен шмот для палов как в 15 классике. А вот флаги можно воткнуть.