Обзордэ

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser45449

Гость
Ты не понимаешь. Они их не жрут. Они их берут к себе.
Это Война Племён.

А не. Дипломатия Племён.
В игре есть функционал дипломатии. Это не придумал кто-то, это разработчики тебе засунули в игру такую функцию.

Уже даже не смешно, давайте тогда писать, что подло пользоваться прем-очками. Это противоречит принципам.

Подло флаги надевать! Снимайте все флаги! У меня принцип, а снимайте вы все.
Игра же не называется Донат Племён, или Флаги Племён.
По твоему выходит так.
 

DeletedUser45579

Гость
хD на каждое действие где то идет противодействие.


вот на старте вы выглядели посильнее..


инструкцию по использованию клиники пропишите в профиле
фразы "нам пишут,мы отказываем" - они уходят по сарафанному радио и попыток взаимодействия уже не будет
пишите сами тем кто надежный по вашему мнению. предлагайте варианты партнерства. форум уже понял что у вас стандарты выше, но они не прописаны нигде.

стояли волки нейтралами, перешел к нам бобчик, захватил хаты у тациков, волки полетели перехватывать.
написал волкам,мол че за атаки, "захватили у союзника, мы пошли исполнять союзнический долг-перехваты"
но основные хаты не трогали. ток перехваты. =хотят доминировать,но готовы к дипе.
ну окей, начали давить, скинули мне переписку с спорти и юли, ну спорти там оттягивается "не связностью фактов". от апполон внятного тож ниче не было по началу.
запустил в него атаки, в апполона, в соседей, каждый мне написал "что я попутался" "вызов принят" и что нас вынесут. мы как раз таки уже словили 200фулок от тациту, хаты почти пустые, а они после масса на ббарсука, не фуловые, но и 30хат пустых.
начали мне что-то обьяснять про "если и мы по вам ударим, то вам крындец"

я им кинул вар.

через час пишу "мне тут говорят что не больно таки люди хотят войны в обоих племенах, решим вопрос?"
порешали, пон стоит и не нарушался. лишних вопросов никогда не было.

мне никто не писал, через пол дня после постановки пона сказал джаст что на меня понеслись жаловаться к нему,мол без головы,че творю.

для меня это "обычный рабочий момент"

ну а с кидалами от природы немног иначе работаешь, если просит пон на месяц-значит 10дней соблюдает, еще 10 выеживается, а следущие 10 будет провоцировать.
ну и от ситуации сами смотрите когда его поставить на место, либо уже реально выносить.

Данила, говори честную версию, а не то что у тебя в фантазиях. Ибо не люблю я когда чешут, ей богу не люблю.
 

DeletedUser45579

Гость
Между прочим, у клиники неплохая идеалогия. Насчет правильности игры и прочее. Но их проблема в том что они не видят своих ошибок. И треонар вам щас это покажет)

У нас нет никаких проблем.

О чем я и говорил
 

DeletedUser46162

Гость
Данила, говори честную версию, а не то что у тебя в фантазиях. Ибо не люблю я когда чешут, ей богу не люблю.

помимо тебя у меня был диалог со спорти, апполоном. тут правда. но ты расскажи как все было "с вашей стороны"
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Прочитал всю ветку)))))))))
Что хочу сказать:
  1. На войне все средства хороши.
  2. Победителей не судят.
  3. Зачем мериться писюнами, когда результат заранее известен?
  4. Почему нет очередного обзора мира?
 

DeletedUser45579

Гость
И так, хорошо. Картина моими глазами:
Начнем с старого доброго гп стаса, которое, думаю, многие видели. О том, что все варварки в районе игроков тациту, взятые союзниками, будут перехватываться (мой взгляд на вещи стас пытался поменять ситуацию с варками после правила на запрет их поедания). Какой союзник так делает? Правильно, неопытный и неуважающий достаточно союз. Далее всем известное разберем бан за масс и прочее. Ваше образование племени. И вот теперь неточности. Мы начали жрать барсука и нейтральный джаст решил тоже полакомиться. Тут были перехваты. Вы пока нейтралы. Далее ваш прием нокса и малыша. Вы окрасились в красный. Я нападаю лазами на Юлю. Это Юля и ты думаю помните. Я тогда Юле написал чтобы занялись дипой. Ибо вы враги. Ничего не изменили. Боб перешел к вам. Его начинают есть. Вы опомнились и понимаете что враги. Идет день на определение дипы. Боб потерял несколько дер. Мы списываемся с тобой насчет дипы. Тут я упущу момент разжовывания как что было ибо не важно. Вы выкидываете нокса и малыша. Появляется пакт. Я верю что у нас будет союз. Но не знаю тебя и какой ты человек. Поэтому я и племя смотрим как Вы себя поведете, не мешая с тациту. Проводим масс на нокса и Вы его деффите. Ты помнишь же как писал что был на присме когда я тебе писал. Мы начинаем присматриваться. Развал тациту. Далее переходы во флейм тудам сюдам. Я все еще верю в то что возможен союз, остальные нет. Но ждем. Может человек все таки не такой плохой как нам видится. И вот недавно открываю твстатс. Ты жрешь боба. Он у тебя остался в племени один (не считая шпионку малыша). В академке флеймов одно место. Я умею складывать 2+2. Ты еще тянешь время и потом переходишь во флейм со словами что мы нарушили пакт и ты будешь с нами воевать. В итоге я как всегда слишком доверчив... а в словах будьте уверены. За все миры где я был только лорд евген может обвинить в балабольстве, и то оттого что я неправильно понял сообщение.
 

DeletedUser45579

Гость
Ах да, еще помню твое недавнее сообщение о том что я просился во флейм через джаста. Джаст, дай пожалуйста мне пруф, ато я не помню чтоб мы с тобой списывались в последнее время. Я написал в тот день когда это было нуку с вопросом, если я решу перейти будет ли мне место. Это единственное что было с моими попытками переходов. И я думаю еще, ибо все таки волки родные, хоть и не вижу вариантов победы уже.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Краткий обзор мира на данный момент можно написать в четырех предложениях. Есть только два претендента на победу - Flame и ИСХОД. Все другие племена имеют значение лишь в том смысле, к кому присоединятся, или кем будут съедены. Пока в преимуществе Flame - как численном, так и в положении на карте, но пока ещё это не критичное преимущество. Вот, собственно, и всё. Дальше можно только разбирать варианты будущего развития событий, но разумнее оставить это главам племен, тем более, что через пару недель уже всё будет примерно ясно.
 

DeletedUser46162

Гость
Ты еще тянешь время и потом переходишь во флейм со словами что мы нарушили пакт и ты будешь с нами воевать. В итоге я как всегда слишком доверчив...

ты 2фулки слил на бобчике, после мне написал поговорить о том пойду ли я в флейм. нарушение было с твоей стороны, тут ты явно лукавишь ;)

но я сказал что не предьявляю
 
Верх