Обзордэ

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser38516

Гость
Сейчас всё, что пишет Лео, джаст и кто там ещё, это попытки оправдать свои недостойные схемы игры тем
1) Что это игра
2) Что они имеют некоторый успех
 

DeletedUser38516

Гость
При этом, в том же классике Лео нарезал, как плохо делают Фури, что пытаются любыми способами добиться результата.
Сейчас поёт другую песню.
Лицемер.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46162

Гость
Я бы мог закрывать каждый мир в котором играю, используя ваши трусливые схемы, но Мне это не интересно.

хD на каждое действие где то идет противодействие.

Ну, как бы, не у всех на старте соседи неактив, который можно просто жрать. У нас, например, почти сразу началась война с сумраком, где хватало опытных игроков и что стало причиной определенного проседания. И это уж никак не было зачисткой на тот момент. И таких примеров может быть далеко не один. Не всегда соседи - это нубье которое ты просто жрешь.
вот на старте вы выглядели посильнее..


инструкцию по использованию клиники пропишите в профиле
фразы "нам пишут,мы отказываем" - они уходят по сарафанному радио и попыток взаимодействия уже не будет
пишите сами тем кто надежный по вашему мнению. предлагайте варианты партнерства. форум уже понял что у вас стандарты выше, но они не прописаны нигде.

стояли волки нейтралами, перешел к нам бобчик, захватил хаты у тациков, волки полетели перехватывать.
написал волкам,мол че за атаки, "захватили у союзника, мы пошли исполнять союзнический долг-перехваты"
но основные хаты не трогали. ток перехваты. =хотят доминировать,но готовы к дипе.
ну окей, начали давить, скинули мне переписку с спорти и юли, ну спорти там оттягивается "не связностью фактов". от апполон внятного тож ниче не было по началу.
запустил в него атаки, в апполона, в соседей, каждый мне написал "что я попутался" "вызов принят" и что нас вынесут. мы как раз таки уже словили 200фулок от тациту, хаты почти пустые, а они после масса на ббарсука, не фуловые, но и 30хат пустых.
начали мне что-то обьяснять про "если и мы по вам ударим, то вам крындец"

я им кинул вар.

через час пишу "мне тут говорят что не больно таки люди хотят войны в обоих племенах, решим вопрос?"
порешали, пон стоит и не нарушался. лишних вопросов никогда не было.

мне никто не писал, через пол дня после постановки пона сказал джаст что на меня понеслись жаловаться к нему,мол без головы,че творю.

для меня это "обычный рабочий момент"

ну а с кидалами от природы немног иначе работаешь, если просит пон на месяц-значит 10дней соблюдает, еще 10 выеживается, а следущие 10 будет провоцировать.
ну и от ситуации сами смотрите когда его поставить на место, либо уже реально выносить.
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Это Игра да называется Война племен.оно не называется германия вырезу всех.

то есть что хочу сказать уважаемый НубоТреонар Война племен это не воцна с всеми внем есть дипломатия и есть нейтралитет.на пример когда

1337 году началься война между францией и англией Папаримский пыталься помирить их обоих.тем самым держал связи межжц ними и не воевал.

война закончилось лишь тогда когда был завоевано Истамбул(как говорил Петр ЦарьГрад) Константинопол 1453.то есть Дипломатия было и в середневековье.а наша Игра именно Средный Век.это вам я коротко обьяснил ято за игра это.

Спасибо за понимание.

Треонар ты нубчик.Дипломатия Нет и Дипломатия Г...... это разное понятие.очнис нубчик
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Дракончик если я захачу я опять создам племя мошное но не хочу уже не тот игра.1 Антиквар вынесет вес Вп.

Его не забанили чисто из за того что Он спонсирует.покупка деревен это Глобальный Бан
 

DeletedUser

Гость
караван пришёл, Расул!!!?
блин не удержался влез, просто "ранний Расул" порадовал, аж прослезился от смеха и ностальгия блин!
всё, больше не встреваю.
 

DeletedUser46162

Гость
в 52 тоже так говорил, в общем надеюсь увижу великое племя в 55 мире. ты готовишься, я знаю
 

DeletedUser46333

Гость
Дракончик если я захачу я опять создам племя мошное но не хочу уже не тот игра.1 Антиквар вынесет вес Вп.

Я вот не пойму, нафиг ты кичишься столько. 80% клиники, когда стартанули в 53, чтоб поднять пп, получили от тебя приглашение в 55. Все тебя послали к Гансу, примерно говоря. Какую команду ты соберешь, если зовешь играть тех, кто тебя на дух не переваривает?
 

DeletedUser46333

Гость
Блин, напишите лучше кто обзор, реально. А еще лучше, с предсказанием по миру на месяц, к примеру. Интересно, кто что думает.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Сейчас всё, что пишет Лео, джаст и кто там ещё, это попытки оправдать свои недостойные схемы игры тем
1) Что это игра
2) Что они имеют некоторый успех
При этом, в том же классике Лео нарезал, как плохо делают Фури, что пытаются любыми способами добиться результата.
Сейчас поёт другую песню.
Лицемер.

Ничего подобного. Всё, что я пишу, - не знаю про остальных - просто азы любой нормальной игры. Видишь ли, проблема в том, что тебе кажется, что ты кому-то доказал, что ты умеешь играть, но это не так. Ты не только не закрывал миры, ты даже ни разу не участвовал в борьбе за их закрытие, ни разу не привёл племя ни к какому значительному результату, и ни разу не участвовал в нормальных войнах (я уж не говорю про выигрывал). Всё, что ты знаешь - это жрать нубов на старте за счёт онлайна и умения трёх простейших схем типа резки дворов тремя способами, а не одним и ещё пары аналогичных. Иногда можешь поотбиваться месяцок от нубских атак какого-нибудь колхоза, которому вообще-то в это время не до тебя, чтобы почувствовать себя крутым игроком и схватить адреналина. Это абсолютно нормально, таких игроков десятки, если не сотни, просто они ведут себя потише и слушают, что говорят те, кто может гораздо больше.

Мне нет смысла оправдывать какие-то схемы, я не играю в этом мире ни в каком качестве, и никаких схем потому не проводил и не планирую. Как впрочем и вообще не планирую играть на ру. Есть большая разница между тем, чтобы добиваться результата способами в рамках правил и за рамками - я никогда не возражал против любых способов в рамках. И нарушать своё слово или не нарушать. Хотя ты это вряд ли поймёшь. Ты просто несешь бред, что, впрочем, для тебя совершенно нормально. Потому что никаких аргументов у тебя нет и быть не может - ты просто ничего не знаешь об игре.
 
Последнее редактирование:
Верх