Обсуждение Битва на баррикадах

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
Добрался до 28 завала. Никакой тактики и стратегии - тупо навалом бить приходится. Имхо - скучно и предсказуемо. Остаюсь при своём мнении - ярмарка лучший инвент.
 

DeletedUser38516

Гость
Я бы тоже лучше воевал за Барона Бастионского. Очень харизматичная личность.
smile285.gif


Эвенты хороши те, где ты сам выбираешь награды, а не рулетки и вороны.
И где думать не надо (Зверь с горы).
И где не надо щёлкать каждые 3 минуты, как в сТранных гербах.

В этом эвенте нужно думать. Но при этом оно особо не помогает. И это бесит. Время тратишь много, а получаешь мало.

Нападать нужно на баррикады, где самое лучшее соотношение нападающих и защитников.
Это значит, что нужно каждые 8 часов прощёлкать все баррикады (а их тут тьма) попутно запоминая, где какое соотношение, потом возвращаться и тыкать. Потом опять смотреть все баррикады, в расчёте на оставшихся воинов. Потом опять...
При этом из-за "ложной" эффективности воинов (Мне, например, перфекционисту в душе, всегда хочется использовать эвент с максимальной эффективностью) здесь практически невозможно рассчитать результат боя (как в ВП после ввода бонусов на войска). Т.е. Я как-то прохожу эти циклы, но остаётся ощущение, что сделал что-то неправильно и мог лучше. Это ведь не рулетка, там Я могу на рандом всё свалить.
И вот чего-чего, а радости этот эвент почти не приносит.
smile242.gif




Цикл очень неприятной активности. И чем больше войск, тем больше итераций. Страшно представить, что будет дальше.
smile363.gif



Не самый удачный эвент. Но съедобный.
Плюшек будет много, это хорошо.
Према улетело тьма, это не оч. хорошо, ну кому как)))
smile280.gif


Но это не гербы, это плюс.
smile9.gif
 

DeletedUser44356

Гость
Дань.
Не шарю в ивенте. Но ты щас жизнь описал. Мою, твою.. или его.. или вон того) Кароче, всех)
Видимо очень хороший ивент)
 

DeletedUser38516

Гость
Игра похожая на жизнь - плохая игра.
 

DeletedUser38516

Гость
Для справки: ВП это вообще не игра. Как бы они себя не позиционировали.
 

DeletedUser13232

Гость
Ивент унылый, полностью. Кто вернет прем за него? Никто... Тупо бабло выбивают уже этой игрой, плевать им на игроков. Мол, те, кто хочет быть топ, должны платить. Не пойму с какого хрена увеличивается количество юнитов на уже пройденных этапах? Я дошел до 28 уровня, сейчас на 1 уровне могу выставить всего 880 воинов против 2563. Вообще супер... Дорабатывайте ивент, забирайте свой хлам, возвращайте прем и запускайте заново. А то в погоне за баблом уже говно клепают...
 

DeletedUser39346

Гость
Ивент шляпа полнейшая...:yes:

Не жаловался бы,если бы не одно но ... В наглую, не краснея прем сосут уже как пиявки прицепились.
Что за прикол с тем что квесты по нескольку раз первые проходишь,а войска в них вырастают с каждой атакой все больше,в разы больше чем дается за покупку через премак...

Как сказал Треонар - премака потрачено куча,а чувство незавершенности какой то остается после каждой волны атак.Чувствуется просто что не добил че то ,где то не так что то сделал.И вроде все хорошо ты в топе,со всех сторон плюсы,но если сравнить с другими ивентами - этот какой то очень дорогой...

P.S - Кстати по плюшкам хз у кого как. Лично я чеканюсь сейчас через ивент,и это трындец как трудно,не смотря на кол-во потраченого премака.
 

DeletedUser13232

Гость
Да Соул, у тебя всегда все легко и красиво. Ты в этой игре уже столько торчишь, что наверно разобрался, как создать копию этой игры, вплоть до малейшего кода.
 
Верх