Игра ВАЖНО!!! Автоматическое удаление аккаунтов

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Не нужно играть каждый год по 24 часа. Достаточно раз в год заходить в игру на 1 секунду
 

DeletedUser46145

Гость
Тогда это вообще не игра, раз в год зашёл, даже с друзьями и знакомыми не поздоровался, и убежал опять на год. Таким образом вы хотите привлечь людей к игре?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Практически на каждой странице этой темы вы можете найти моё объяснение почему мы добавляем такое нововведение.
 

DeletedUser44356

Гость
Тогда это вообще не игра, раз в год зашёл, даже с друзьями и знакомыми не поздоровался, и убежал опять на год. Таким образом вы хотите привлечь людей к игре?
Не читал европейский регламент, аглицкий не разумею ибо. ..
А правда, что тем регламентом разрешено только на секунду забегать в игру раз в год при условии, что ни с кем ни в коем случае не здороваться?O_O
 

DeletedUser46145

Гость
Я тоже не читала, но так как являюсь блондинкой в душе́, мне надо было уточнить, успею ли я поздороваться и не запутаться во всех своих акках
 

DeletedUser36382

Гость
Уважаемые игроки,

есть хорошая новость, наши разработчики смогли придумать улучшение к ранее объявленному автоматическому удалению аккаунтов, уверен оно вам понравится.

Система теперь будет учитывать активность на форуме. Это означает, что пока вы заходите в игру или на форум аккаунт с этим ником будет считаться активным. Другими словами: аккаунт не будет удалён если вы заходили в игру ИЛИ на форум в течение 12 месяцев. Перед удалением игрок получит автоматическое уведомление на электронную почту. Чтобы исправить наше предыдущее объявление опубликуем часть, которая изменилась:

Начиная с 22 мая в силу вступят следующие изменения:

  • Мы будем автоматически удалять из игры все аккаунты, которые не заходили в игру или на форум 12 месяцев или дольше.
  • При удалении аккаунта из игры автоматически будет удалён аккаунт на форуме с таким же именем.
  • Имена аккаунтов на форуме будут автоматически изменяться если изменится имя привязанного аккаунта в игре.

И после уведомления, у игрока есть 7 дней, чтобы зайти и отменить удаление? А никак нельзя увеличить этот срок? Не все мониторят игровые почты каждый день. И срок "12 месяцев" начинает отсчитываться от какой даты - 22 мая 2018?
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
"Чукча не читатель, чукча - читатель"
Так можно охарактеризовать многих отписавшихся в этой теме.

Ну и по традиции - игра скатывается! Бир в всём виноват! Дуров верни стену!
 
  • Нравится
Реакции: Bear

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
Отлично. Пришло уведомление, что удалят мой старый неактивный акк. Я доволен. Всё работает.
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
Практически на каждой странице этой темы вы можете найти моё объяснение почему мы добавляем такое нововведение.
Кстати, по поводу закона РФ: если держать копию данных в России (на слабой, store-only, машине), а основной сервер на Амазоне, то «формальные требования хранить персональные данные в России» не нарушаются. Так, маленький трюк для ваших айтишников.
 
  • Нравится
Реакции: Bear

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
Хотелось бы уточнить. Уведомление о том что акк будет уделён - пришло. А будет ли письмо акк уже удалён (по факту)? Мне бы хотелось почту освободить, но неохота заходить с этого акка для проверки, что бы потом еще год ждать.
 
Верх