Игра ВАЖНО!!! Автоматическое удаление аккаунтов

DeletedUser46077

Гость
пожалуйста!! администрация подробнее опишите в игру как и что делать игрокам, чтобы не потерять акккаунты и вам и нам будет проще
 

DeletedUser46077

Гость
Об этом вы можете спросить у нашего юридического отдела, пускай ваш юрист отправит официальный запрос на адрес компании Innogames. Служба поддержки не является специалистами в области права Европейского союза и мы не уполномочены решать юридические вопросы.


нет
а можно спросить, куда направлять иски игрокам которые потеряют деньги на вашем проэкте? типо как отписал рулич, 47.000 с чемто там пп
намм много не надо - адрес тут пожалуйста опубликуйте
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
пожалуйста!! администрация подробнее опишите в игру как и что делать игрокам, чтобы не потерять акккаунты и вам и нам будет проще

Написано же: писать в саппорт.

надо не бухать по вечерам и не писать ерись)

Как это не бухать? :hmm:

а можно спросить, куда направлять иски игрокам которые потеряют деньги на вашем проэкте? типо как отписал рулич, 47.000 с чемто там пп
намм много не надо - адрес тут пожалуйста опубликуйте

Если вы так переживаете за свои флаги, вы, скорее всего, зайдете в игру раз в год, чтобы предотвратить удаление
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
а можно спросить, куда направлять иски игрокам которые потеряют деньги на вашем проэкте? типо как отписал рулич, 47.000 с чемто там пп
намм много не надо - адрес тут пожалуйста опубликуйте
С таким-то опытом игры и до сих пор не знаете адрес :) Вот вся информация: https://www.innogames.com/ru/

Игрокам чьи аккаунты на форуме забанены ничего не делать.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Уважаемые игроки,

есть хорошая новость, наши разработчики смогли придумать улучшение к ранее объявленному автоматическому удалению аккаунтов, уверен оно вам понравится.

Система теперь будет учитывать активность на форуме. Это означает, что пока вы заходите в игру или на форум аккаунт с этим ником будет считаться активным. Другими словами: аккаунт не будет удалён если вы заходили в игру ИЛИ на форум в течение 12 месяцев. Перед удалением игрок получит автоматическое уведомление на электронную почту. Чтобы исправить наше предыдущее объявление опубликуем часть, которая изменилась:

Начиная с 22 мая в силу вступят следующие изменения:

  • Мы будем автоматически удалять из игры все аккаунты, которые не заходили в игру или на форум 12 месяцев или дольше.
  • При удалении аккаунта из игры автоматически будет удалён аккаунт на форуме с таким же именем.
  • Имена аккаунтов на форуме будут автоматически изменяться если изменится имя привязанного аккаунта в игре.
 

DeletedUser12719

Гость
Я не играла года три и решила вспомнить (не под этим именем). В сегодняшних обстоятельствах я бы начинала все заново и потеряла флаги и старые знакомства =) Я бы посмотрела на это все и не стала играть. Неразумное обновление. Мне кажется, оно игру убьет, в каком-то смысле
 
  • Нравится
Реакции: Bear

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Stila, это не обновление игры. Хотим мы этого или нет, но это свершившийся факт, с которым придется считаться. Думаю, что мало найдется людей, которым это понравилось. Но это изменить нельзя. А игру это не убьет.
 
  • Нравится
Реакции: Bear

DeletedUser12719

Гость
Stila, это не обновление игры. Хотим мы этого или нет, но это свершившийся факт, с которым придется считаться. Думаю, что мало найдется людей, которым это понравилось. Но это изменить нельзя. А игру это не убьет.
Ну как сказать) Если бы я не решила в этот раз поиграть, по счастливому совпадению до удаления аккаунта, то как минимум потеряла бы все флаги. С какой стати. Я на игру тратила время и деньги. И это просто бы забрали? Я бы просто не стала снова играть и соответственно владельцы не получили бы некоторые денежные переводы от меня. И таких людей тысячи по всему миру. А если игра не приносит доходов , то она становится бесполезной как бизнес и постепенно уходит в небытие)
 

DeletedUser2617

Гость
Ну если превращение игры
в доильный аппарат по выкачиванию денег из игроков
ее не убило,
то и такое нововведение ее тоже не убьет.
Вот только это уже совсем не та игра...
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Ну как сказать) Если бы я не решила в этот раз поиграть, по счастливому совпадению до удаления аккаунта, то как минимум потеряла бы все флаги. С какой стати. Я на игру тратила время и деньги. И это просто бы забрали? Я бы просто не стала снова играть и соответственно владельцы не получили бы некоторые денежные переводы от меня. И таких людей тысячи по всему миру. А если игра не приносит доходов , то она становится бесполезной как бизнес и постепенно уходит в небытие)

Как вам сказать?... Это похоже на следующее изречение: раньше я переходила дорогу напротив своего дома и мне было очень удобно заходить в магазин за хлебом, а после того, как поставили ограду вдоль дороги и я вынуждена переходить по переходу, а для этого мне нужно делать крюк, а это не удобно. И теперь я больше не буду покупать хлеб в этом магазине. И таких как я, много людей. И что теперь, по-вашему, этот магазин надо закрывать? А магазин то в чем виноват? Так и эта игра. Не владельцы игры придумали эти правила, они лишь должны их выполнять. Поэтому любые рассуждения по поводу того, что владельцы игры что-то у кого-то забирают и т.д и т.п., просто неуместны. И второй аспект в вашем изречении: выше упомянутый мною магазин не закроется от того, что вы перестанете в него ходить, как и те люди, которым станет также, как и вам, неудобно делать крюк. Не закроется до тех пор, пока в него будут заходить другие покупатели, которые по тем или другим причинам, выбрали его. Так и эта игра будет существовать до тех пор, пока в нее будут играть. А для этого игра должна быть им интересна. А вот делать ее интересной и есть главная задача ее владельцев. И если вы и другие не очень то хотите играть в нее, то не потому что появилось новое правило, а потому что игра для вас стала не столь интересна, как раньше. А вот в отличии от упомянутого нововведения, делать ее интересной зависит как раз от владельцев ВП. Поэтому они и слушают разные идеи от игроков, анализируют, что-то меняют в игре. И пусть вас не беспокоят чужие доходы, пусть этим занимаются те, кто получает за это деньги, а вы просто развлекайтесь и наслаждайтесь этой или другой игрой. А если не самой игрой, то получайте удовольствие от общения с игроками этой игры.
 
Верх