Будет ли мир интересным?!

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Вот это наш человек! А то у меня в окружении все как с ума посходили - вискарь полюбили. Видать, в молодости, самогоном не на баловались.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Вот это наш человек! А то у меня в окружении все как с ума посходили - вискарь полюбили. Видать, в молодости, самогоном не на баловались.
Не, побаловаться можно Лагавулином например))) но армянский коньячок таки роднее и ближе)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Касательно виски предпочитаю ирландский. И не односолодовый, как многие его ценители, а купажированый. На мой вкус-цена-качество Тюлламор Дью. Но армянский коньяк - это да-а !!!
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
А прикольно открывают новый мир и дают его описание со статусом "закрыто". Г-н Бир боится, что от счастья игроки просто , летя на крыльях всей толпой, его затопчут? Что вообще за хрень и где настройки? В чью ненадежную голову поступил столь "уникальный" план:
https://forum.voyna-plemyon.ru/index.php?threads/36954/
 
Последнее редактирование:

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Кстати, предлагаю новое название мира - "ВЕЛИКАЯ ЗАСАДА"! Очень подходит
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
великая досада :D
Что-то нифига не понятно с описания что это такое, или я не так читала?
Ну как бы мы все одновременно не можем не так читать? Да не, не можем. Досадная засада. Придумай рифму к 56 миру. Конкурс открыт. Пока что, Медвед проигрывает.
 

DeletedUser43729

Гость
А мне все понятно :D
Или мне кажется , что мне все понятно? :-[
Просто будет новый ивент и доступен он будет с 56 мира. :hmm:
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Бесконечный ивент... Не, мне не кажется, я уверена - хрень . Хотелось бы вопросы задать, так нифига... Этакий проказник, ляпнул и сбежал, перед этим закрыв тему.
 

DeletedUser44173

Гость
А когда откроется ветка ру 56, с начала перерегистрации ? Интересно знать кто пойдет. Сколько надежд было про настройки ру 56, а они до сих пор не известны и еще какой-то ивент впилили , бедные люди)
 
Верх