Обсуждение Версия 8.143

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030

DeletedUser38401

Гость
Зачем нам паладин Пол? Лучше дайте выбрать пол паладина!
 
  • Нравится
Реакции: Bear

DeletedUser33568

Гость
и в чем прикол с палом? в честь какого-нибудь неформала-пола из разрабов? имя сменить то можно будет?
 
Последнее редактирование модератором:

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
действительно интересно с чем связано такое дисбалансное изменение как имя паладина? неужели кто-то пропалил, что у большинства игроков палов зовут нецензурными словами?
 

DeletedUser44356

Гость
Тогда второго паладина пусть всегда зовут Гапон...
А третьего Пол Гапон

бутылка кефира, пол гапона
бутылка кефира, пол гапона:dance:
а я сегодня дома,
а я сегодня дооооомааа..:dance:
вговно :wall:
 
Последнее редактирование модератором:

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
действительно интересно с чем связано такое дисбалансное изменение как имя паладина? неужели кто-то пропалил, что у большинства игроков палов зовут нецензурными словами?
Ну и ладно. Пусть первый будет "лицо неопределённой ориентации", зато на последующих я всё равно гадости понаписываю.
Тут нежданчиком менеджер на три дня упал - пришлось узнавать откуда. Оказывается очередные плюшки раздают. Балаганная ярмарка продолжается.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Ну и ладно. Пусть первый будет "лицо неопределённой ориентации", зато на последующих я всё равно гадости понаписываю.
Тут нежданчиком менеджер на три дня упал - пришлось узнавать откуда. Оказывается очередные плюшки раздают. Балаганная ярмарка продолжается.
ну тут вроде как не писали, что имя нельзя будет поменять...просто не придётся при первом паладине имя ему придумывать.. ну а если таки нельзя будет поменять, я буду ругаться и возможно даже матом, т.к. имена моих паладинов отображают их офф/дефф/лояль ориентацию:hmm:
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Хорошо что у меня нормальные паладины, ну ток со справками:р
 
Верх