Обзорчик от Липкого

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
А чего его листать? Я там с первого до последнего дня был и так всё видел.


ладно раз уж наврал..

ты началь когда цже я покидал ру 13.и не с первых дней ты там а с концов уже..

http://ru.twstats.com/ru13/index.php?page=player&mode=conquers&id=1197251&type=&pn=192

к 24 и 35 это знаеш полтора года спустя вроде бы или год спустя.
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
ладно раз уж наврал..

ты началь когда цже я покидал ру 13.и не с первых дней ты там а с концов уже..

http://ru.twstats.com/ru13/index.php?page=player&mode=conquers&id=1197251&type=&pn=192

к 24 и 35 это знаеш полтора года спустя вроде бы или год спустя.

Расул, а где в твоей ссылке видно, что я там с концов? Первый захват в январе 2011 года, последний в 2014м... и как ты себе представляешь, что не донатный мир с концов я закрыл топом?
http://ru.twstats.com/ru13/index.php?page=player&id=1197251

Тебя поздравить что ли с разбаном? ...или ты сам этому не рад?:D
 
Последнее редактирование:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Расул, а где в твоей ссылке видно, что я там с концов? Первый захват в 2011 году, последний в 2014м... и как ты себе представляешь, что не донатный мир с концов я закрыл топом?
http://ru.twstats.com/ru13/index.php?page=player&id=1197251

Тебя поздравить что ли с разбаном? ...или ты сам этому не рад?:D


Ты закрвл мир поедая своих бывшых соплименников ударив их в спину


надеюсь ты не думал что я не в курсе про тебя.

да разбанили превратили вес акаунт в хлам.притом взяли все норм деревни.притом у.мешленно во всех фронтах мои варварки.

это не честно.

Админстрация поплатиться за это
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Если админстрация на вашей стороне и заказный бан и темболее во время масс атаки.
удачи
Администрация только на моей стороне, а мне не выгодно тебя банить, так что это не моих рук дело.Просто не надо с присмотров выводить войска, делая вид, что акк на разборе.

И чего мне на тебя злиться? Я что, отрицаю факт того, что играл в 13 мире в Рафах? И то, в те времена я играл только на старте мира.
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Если админстрация на вашей стороне и заказный бан и темболее во время масс атаки.


согласен я испугалься от ваших атак.

Кто то воюет.а кто то воняет.
Вы воняете.зубы почисти.

удачи

Ну ты даешь... Не ты ли ходил кричал на всех углах о том, как мы твоего кореша Князя в бан засадили перед объявлением войны? У князя уже была назначена конкретная дата разрыва ПоНа, и тут его угораздило взять присмотр соплеменника и устроить разбор без спроса. Разумеется, что он схлопотал бан за такие вещи. Время он выбрал для нарушения идеальное - за сутки или двое до прерывания дипломатии. А исходя из того что он мне в личке писал по этому поводу, словил не только нейтралитет, но еще и войну до кучи.
Так как же так, что ты, Всезнающее и Всевидящее РеОко, уже имея опыт нарушения в самое неподходящее время - делаешь ОДИН В ОДИН такое же нарушение у себя в племени в момент выхода на вас масса? Ты мне тыкал этой ситуацией с князем ну раз 5 так точно, а сейчас на те же грабли? Других учить ты горазд, но сам необучаем.

Как можно вообще в крысу слить доверенный тебе присмотр пока игрок отсутствует? Самому не противно? Я понимаю если человек пропал внезапно ничего не сообщив и прошло уже 14 дней, тогда я бы тоже вывел везде войска (ибо на 15ый закроется движение войск) и на 16/17ый начал бы разбор. Если фронтовой аккаунт, то отними 4 от каждой цифры.
Более того, оказывается у тебя были все контактные данные этого игрока, ты ими не воспользовался, а просто молча начал разбор.

Сыграл в крысу, ОСОЗНАННО (см. выше про князя) нарушил правила, будь мужчиной, признай что ну рожей игрок не вышел, косячил много и т.д. и т.п., ты решил что лучше его раздать более надежным людям, и понеси справедливое наказание.
Я думаю именно это Мастер имел ввиду в своём посте.

Что до твоих ответов здесь... с кем ты во множественном числе постоянно общаешься? Кого ты там долгие годы изучаешь? АВЕ? АВЕ 4 месяца, о каких годах речь? Людей? В мире 7+ миллиардов человек, удачи изучить каждого. Игроков ВП? А ну изучай на здоровье, только хочу тебе сообщить важную новость: никогда нельзя обращаться к толпе людей как к однородной серой массе. Так работает диктатура. У каждого человека свой хаоактер и своя личность. И то, что пишет тебе игрок А, совсем не значит, что имеет в виду так же и молчащий игрок Б, пусть даже из того же племени.


Вчем сыкун?)разве я не воюю с всеми?)если воевать с всеми это сыкун..то извини меня иметь пол мира союзников тогда крутые)реально жалькие вы.не знаете даже чем обвинять меня.

Раз уж я такой плохой человек,то вы давно должны были забыть про меня.вы ж такие люди.

Значит я не плохой есть во мне то что вас очень сильно задевает.раз вы гонитесь за мной пытаетесь задеть.значит вас задевает или задел что то сильно.НО успакойтесь это игра.

Давно бы о тебе забыли, но ты сам постоянно лезешь) То моим игрокам в лички пишешь бред, то НСЛ на уши капаешь чушню всякую. Ты любишь вносить смуту, а анархистов принято на кострах сжигать. Никто за тобой не гоняется, кому ты нужен за тобой гоняться?) это у тебя мания величия бурлит)) Мы в одном мире, ты у нас на пути. Вот и всё.

Ах да, кстати, посвящу непросвященных. Ты видимо не знаешь что такое "война со всеми". Можешь ООО пойти такую фразочку выкинуть, они тоже не знают. А нам заливать не надо.
"Война со всеми", Расул, это когда у тебя не просто половина карты красная, а когда врагов в несколько раз больше чем тебя, и вся эта масса сидит в дипломатии друг с другом и массит тебя.
От АВЕ на тебя ни одного масса за 4 месяца не было.
От НСЛ на тебя ни одного масса за 4 месяца не было.
Помимо них на карте есть еще БЛК, остатки СП и Старки, которые на тебя массы не кидают никакие и не планируют. Ты живешь в каких-то своих грезах о собственном величии, в то время как у вас разлад пошел и полный хаос во время первого же к вам масса. Твои игроки до сих пор не в курсе, что дракон больше тебе не подвластен. Вы не можете дефф на восточный фронт под атаки в течении 12 часов собрать, вы не можете на масс выйти чаще чем раз в месяц с результатом лучше, чем +0. Я думал, что NT худшее топ-племя нынешней эпохи, но я ошибался. Этот титул прочно закреплен за RAF.
Посмотрим еще как вы завтра масс встретите. Птички мне нашептали, что очень не очень. Но мало ли, чудо случится))
А пока не уходи ни в какие спиды, 58 и прочее.

2r66oq.jpg
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Роокие кинул тебе скрины сделанные мною.а теперь увидем какой ты Мужчина хватит ли духа извиниться.

кто захочеть скрин дам.

и да ты прав на акаунте кинг Дракон децствительно 14 дней присмотра был.это потвердять все те кто сидели за этим акаунтом.

Жду извинений раз уж ты мужчина

Кому еше скрин давать?)))


Рокие роокие Роокиее мы верим в тебя ты наш врун)))
 
Последнее редактирование:

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Что-то много дефа у Рафа легло, прикольно даже.
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
Поймите если меня выносите я не умру.это Вп каждый вынос новое начало.каждый закрытый мир новый мир.
и так каждый раз, когда расула выносят, а потом в новом мире "я в мире №48543538975 всем доказал, что я лучший"
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
и так каждый раз, когда расула выносят, а потом в новом мире "я в мире №48543538975 всем доказал, что я лучший"


написал успакоился?

Обьясни вот смысл писать такое?что стало с этого тебе или мне?
 
Последнее редактирование:
Верх