Обсуждение 57-ого мира

DeletedUser36966

Гость
Почему отдых от игры это абсурд? При достижении любой планки, есть период выгорания и небольшой апатии. Это приводит к отсутствию интереса. Закрыл 52 на топ-1по рейту и пп. Был и игроком, и ком отряда и главой. Дуала не было постоянного. НО! Всегда были те, кто помогал, сидел на акке в том числе. + Карты сошлись, во многом повезло, где-то пришлось потерять "друзей" и пренебречь "общественным мнением". Но по факту, это было очень затратно: эмоционально, по времени, донат. (5-10к уходило за месяц иной раз.). И собраться в новый такой поход крайне сложно:
1) вопрос цены, которую придётся заплатить за что-то подобное,
2) ответ на вопрос "зачем" это всё опять нужно будет найти.
А ещё куда больше расти? Есть вариант по направлению Лёни, идеальный вариант: без хитростей вообще(мульты, шпионаж, заговоры, спорные скрипты, кликеры, и т.п) и доната, но там ценник за такой мир будет вообще Космос.
Закрыть мир, особенно на каком-то ранге, Это как пробежать марафон или покорить какую-то вершину, вызов-предвкушение- восторг-апатия...
на самом деле я удивляюсь, как это гoвно не надоедает людям, из мира в мир одно и тоже, форум, срачи, старты, деревни, приток новичков - мизерный, миры - вообще миллипи3дрючные стали, аж пожалел о про-м мною времени, када сюда залез спустя почти пять лет)
понимаю, что я вовремя слез с этой (удалено) своим брендом, пока были на волне хайпа и не жалею
 
Последнее редактирование модератором:

Дану

Мечник
Оценка реакций
15
Нда забавно слышать от модератора что нарушение правил это норма и не зачем жаловаться :)). Мож тогда и правила отредактируем "Запрещено сообщать свой пароль или другие данные для входа другим игрокам. " допишем но если вашему дуалу то можно :))). Вообще очень веселая позиция нам так удобно не нравиться делай так же . А то что такое отношение изменило весь облик игры наплевать . Я вижу многим не приятно слышать правду но вы убийцы игры . Дело даже не в онлайне дуал влияет абсолютно на все аспекты (и данатить ведь вдвоем на 1 акк проще:)) ). А как насчет этого правила "Запрещено создавать и/или использовать одну или несколько учетных записей для выгоды другой учетной записи или игрока («pushing»), а также получать преимущества от такого поведения." уж очень модно стало стартовали на разных акках потом один другого съел и оба сели на этот акк красота . Дуалинг позволяет иметь правила игры как хочется.
 

DeletedUser44173

Гость
Все забыли про мультоводов и ботоводов , а ведь бот перефармит любого дуала в разы. Каждому времени свои "Герои".
 

Дану

Мечник
Оценка реакций
15
Все забыли про мультоводов и ботоводов , а ведь бот перефармит любого дуала в разы. Каждому времени свои "Герои".
Ну сними вроде пока борятся хотя бы . Хотя кто знает ведь людям так удобней и может тоже закрывают глаза:)). За то какая удобная отмазка это не бот мы дуал триал и тп именно поэтому всегда в игре . С виду маленькое зло порождает ад в котором горят все игроки кто то быстрей кто то помедленней зато одной кучке так удобней.
 
Оценка реакций
268
Нда забавно слышать от модератора что нарушение правил это норма и не зачем жаловаться :)). Мож тогда и правила отредактируем "Запрещено сообщать свой пароль или другие данные для входа другим игрокам. " допишем но если вашему дуалу то можно :))). Вообще очень веселая позиция нам так удобно не нравиться делай так же . А то что такое отношение изменило весь облик игры наплевать . Я вижу многим не приятно слышать правду но вы убийцы игры . Дело даже не в онлайне дуал влияет абсолютно на все аспекты (и данатить ведь вдвоем на 1 акк проще:)) ). А как насчет этого правила "Запрещено создавать и/или использовать одну или несколько учетных записей для выгоды другой учетной записи или игрока («pushing»), а также получать преимущества от такого поведения." уж очень модно стало стартовали на разных акках потом один другого съел и оба сели на этот акк красота . Дуалинг позволяет иметь правила игры как хочется.
Чтож ты докопался то до бедной Ани? Ну давай понудим
  1. Игрокам разрешено иметь только одну учетную запись в каждом мире. Разрешено играть в нескольких мирах одной учетной записью или играть в Войну Племён несколькими учетными записями до тех пор, пока они не активны в одном и том же игровом мире.

Игроку можно иметь одну учетную запись, где написано, что учетная запись не может иметь нескольких игроков? Или другим языком несколько игроков не могу играть на одном акк
__________________________________

Если игрок по какой-то причине решает играть другой учётной записью, он/она должен удостовериться в том, что старая учётная запись поставлена на удаление и прошло 24 часа после последнего входа в эту учётную запись. Запрещено отменять удаление учётной записи после этого.

Удостоверился, его сожрали, пересел, опять же никаких нарушений
 

Дану

Мечник
Оценка реакций
15
Чтож ты докопался то до бедной Ани? Ну давай понудим
  1. Игрокам разрешено иметь только одну учетную запись в каждом мире. Разрешено играть в нескольких мирах одной учетной записью или играть в Войну Племён несколькими учетными записями до тех пор, пока они не активны в одном и том же игровом мире.

Игроку можно иметь одну учетную запись, где написано, что учетная запись не может иметь нескольких игроков? Или другим языком несколько игроков не могу играть на одном акк
__________________________________

Если игрок по какой-то причине решает играть другой учётной записью, он/она должен удостовериться в том, что старая учётная запись поставлена на удаление и прошло 24 часа после последнего входа в эту учётную запись. Запрещено отменять удаление учётной записи после этого.

Удостоверился, его сожрали, пересел, опять же никаких нарушений
Я не докапываюсь до нее мои пост был всем кто еще писал включая тебя . Но я считаю что ее мнение позор как для сотрудника админки. Ты бы еще раз перечитал посты мои там я указываю конкретные пункты которые вы нарушаете . Не зачем писать другие пункты и говорить их же ненарушили или для вас избраных какието правила не действуют . Хотя почему или так и есть.
 

Anvel

Топорник
Оценка реакций
124
Я не докапываюсь до нее мои пост был всем кто еще писал включая тебя . Но я считаю что ее мнение позор как для сотрудника админки. Ты бы еще раз перечитал посты мои там я указываю конкретные пункты которые вы нарушаете . Не зачем писать другие пункты и говорить их же ненарушили или для вас избраных какието правила не действуют . Хотя почему или так и есть.
Я поддержу !!! Во все времена в этой игре было главное преимущество это онлайн -как отдельного Аккаунта, так и племени в целом!
Все фичи по поводу донатства, пушинга не стоят рядом с онлайном Аккаунта!
Старички вспомните , как бывало позвонишь другу прошепчешь пароль он вошёл))) Ты -вздохнул порезали дворов!!! И тут же улетал в бан за вход с другого айпи)))
Сейчас же доступ к Аккаунту имеют по нескольку игроков!!! Не ,считая ,смартов и планшев!!!
А правила под пунктом 6 написаны для красоты
"Запрещено сообщать свой пароль или другие данные для входа другим игрокам. Служба поддержки не обязана оказывать помощь в случае нарушения этого правила"
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Вроде как дуалов официально разрешили, когда новую редакцию правил принимали.

Хотя по существу они отпугивают обычных игроков, это несомненно, но все же это не множественный присмотр, где играют другие люди из того же игрового мира.
К тому же есть дуалы явные (условно говоря дуэт Сибирь/Европа) и скрытые (муж с женой, два брата, отец с сыном и т.д., когда они живут вместе и с одного компа заходят). Вторых никакие запреты не запретят))

В принципе, я же писал шуточный прогноз о том, что будет на юбилей игры через энное число лет. Никто не заметил похоже, но там как раз показано возможное развитие всех пороков игры, включая донат.
 
Верх