Обсуждение 57-ого мира

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Очень много пишите.

Просто надо спросит точный и самый нужный вопрос.


Против кого Воевало в ру 52 команда скрубс?

Ответ по твстатсу ясно и понятно.
 

DeletedUser38516

Гость
Первые потери, можешь считать в тылу флейм были к тому времени как у меня забрали дерки, акк был не большой... а дефф нужен был уже и на основную часть дер... флеймы сьели тех кто уже не играл и подошли в плотную к основной массе дер. Масс пошел не на меня... Последние люди ушли. И я тоже ушел, Лорд Spark с ним попрощался 15числа, а они видать еще и затаймили на 17... по стате смотрю :D
Бомбануло так бомбануло у тебя
Для 120 рыл и полного континента с нубкой вы "воевали", как.... ниакак.
Жрали пол года неактив, чтобы с первого масса уйти смотреть футбол.
 

DeletedUser37630

Гость
Для 120 рыл и полного континента с нубкой вы "воевали", как.... ниакак.
Жрали пол года неактив, чтобы с первого масса уйти смотреть футбол.
У меня если еще будет возможность достать билеты на классный футбол, я их обязательно предлажу треонару. Он просто завидует наверное
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Лучше читать про хреновуху, чем вашу хрень - воспоминания прошлых миров, которые никаким образом не могут относиться к этому 57 миру. А если еще подключаться другие форумчане и начнут здесь вспоминать другие прошлые миры? Страдаете ностальгией, пишите в соответствующей ветке мира и не зафлуживайте форум. :angry:
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Лучше читать про хреновуху, чем вашу хрень - воспоминания прошлых миров, которые никаким образом не могут относиться к этому 57 миру. А если еще подключаться другие форумчане и начнут здесь вспоминать другие прошлые миры? Страдаете ностальгией, пишите в соответствующей ветке мира и не зафлуживайте форум. :angry:

Ну так и сделай себе ветку с рецептами и веди там хоть дневник хреновух...
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Поясню по поводу хреновухи. Представь, что ты зашел в конкретный бар, где все смотрят футбольный матч и пьют пиво. Все разговоры только о футболе и лишь в те минуты, когда нечего или не хочется комментировать происходящее на экране, мило перебрасываются фразами "давай еще возьмем чипсы" , "орешки так себе", "может темного закажем" и т.д. Все это не отвлекает от футбола и никому не мешает. А вот если начнут громко обсуждать кто-то о прошлой поездке в Мухосранск или о том, кто вчера в его подъезде изрисовывал стены, как теща нежданчик подсунула и т.д., короче беседами другого формата, это и будет вашими воспоминаниями прошлых миров не в той теме. Таких громкоговорящих попросят или заткнуться или перейти в соседний бар и не мешать смотреть футбол под выпивон. Заметь, ничего личного, просто пожелание писать по теме.
 

DeletedUser46333

Гость
Поясню по поводу хреновухи. Представь, что ты зашел в конкретный бар, где все смотрят футбольный матч и пьют пиво. Все разговоры только о футболе и лишь в те минуты, когда нечего или не хочется комментировать происходящее на экране, мило перебрасываются фразами "давай еще возьмем чипсы" , "орешки так себе", "может темного закажем" и т.д. Все это не отвлекает от футбола и никому не мешает. А вот если начнут громко обсуждать кто-то о прошлой поездке в Мухосранск или о том, кто вчера в его подъезде изрисовывал стены, как теща нежданчик подсунула и т.д., короче беседами другого формата, это и будет вашими воспоминаниями прошлых миров не в той теме. Таких громкоговорящих попросят или заткнуться или перейти в соседний бар и не мешать смотреть футбол под выпивон. Заметь, ничего личного, просто пожелание писать по теме.

Постоянно смотрю ПЛ в пабчиках с глорами, всегда обсуждается все, что только может обсуждаться. Пример не рабочий
 
Верх