Обсуждение 57-ого мира

Оценка реакций
268
Поясню по поводу хреновухи. Представь, что ты зашел в конкретный бар, где все смотрят футбольный матч и пьют пиво. Все разговоры только о футболе и лишь в те минуты, когда нечего или не хочется комментировать происходящее на экране, мило перебрасываются фразами "давай еще возьмем чипсы" , "орешки так себе", "может темного закажем" и т.д. Все это не отвлекает от футбола и никому не мешает. А вот если начнут громко обсуждать кто-то о прошлой поездке в Мухосранск или о том, кто вчера в его подъезде изрисовывал стены, как теща нежданчик подсунула и т.д., короче беседами другого формата, это и будет вашими воспоминаниями прошлых миров не в той теме. Таких громкоговорящих попросят или заткнуться или перейти в соседний бар и не мешать смотреть футбол под выпивон. Заметь, ничего личного, просто пожелание писать по теме.
Обсуждение хреновухи, растягивающееся на 20 страниц, каждой ветке форума, такая же «теща», «подъезд», как и ностальгия о прошлых мирах, но ностальгия может перетечь из 50-го в 57, может заинтересовать людей выйти в ветку мира и обсудить его(споря о старых мирах, помаленьку перетекая в новый, или просто выразить свою точку зрения на племена мира сего) , а флуд 2-3 людей о выпивоне, в ветке обсуждения мира, заставляет всех его покинуть
 
Последнее редактирование:

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Да перестаньте уже! Тему про хреновуху на форуме давно уже никто не обсуждает, кроме вас, которые продолжают ее ругать. Гапон может про нее и говорит, но уж точно не с вами и ни здесь. :wall: Едрить через коромысло.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Поясню по поводу хреновухи. Представь, что ты зашел в конкретный бар, где все смотрят футбольный матч и пьют пиво. Все разговоры только о футболе и лишь в те минуты, когда нечего или не хочется комментировать происходящее на экране, мило перебрасываются фразами "давай еще возьмем чипсы" , "орешки так себе", "может темного закажем" и т.д. Все это не отвлекает от футбола и никому не мешает. А вот если начнут громко обсуждать кто-то о прошлой поездке в Мухосранск или о том, кто вчера в его подъезде изрисовывал стены, как теща нежданчик подсунула и т.д., короче беседами другого формата, это и будет вашими воспоминаниями прошлых миров не в той теме. Таких громкоговорящих попросят или заткнуться или перейти в соседний бар и не мешать смотреть футбол под выпивон. Заметь, ничего личного, просто пожелание писать по теме.

Просто ужасное обоснование. Если кто-то при АПЛ начнет вспоминать как бывший, бомбардир или бывшая команда хорошо забивали и играли, то тема останется про АПЛ. Здесь по той же логике обсуждали вп, только прошедший мир. Ты слепил просто набор слов и рассказываешь про какую-то тематику, вообще не относящуюся к обсуждению и пытаешься ещё остальных накормить своей правотой.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Ну ты и зануда. Объяснил как мог. Плохо или хорошо, не это главное, важно другое - отношение к топикам не по теме я высказал четко. Можешь с ней соглашаться или наоборот, это твое дело. Сам знаешь. Тебя ведь не это задело, а задело то, ..... . Впрочем, не стану продолжать и переходить на личности. Поэтому, просто отстань и пиши не про меня, а про 57 мир. Всего хорошего.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Это тот случай когда объем рецензии толще чем сама книга.

Все. дальше буду выдавать предупреждения. Возвращайтесь к обсуждению 57 мира
 

DeletedUser45981

Гость
А мне вот что интересно - миру57 всего 2 недели отроду и не успел он толком открыться как сразу-же появляется инвент. Раньше инвенты никогда не открывали в свежих мирах, так с чего такая щедрость? Неужто только из-за того что Антиквар стартанул? С чего вдруг сделали такое исключение из правил?
Те кто не вкладывают в игру деньги итак мягко говоря находятся в заднице, а вы еще на старте и инвент открываете...
Прям не мир а рай для донатеров.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37630

Гость
Для тех кто не вкладывает денег в игру, мне кажется надо старт делать на недельку позже открытия мира ( это при условии, что без хорошей команды)
 

DeletedUser37630

Гость
57 не интересен потому что его топы молчат, не увидел я ни одного поста касающегося игры. Обсуждение 50 в этом мире пошло с того, что асы во все горло орали о своем величии, всех это бессило и соответственно писали об этом. А тут молчат все, бояться что потом за слова подтянут, участь асов никто не хочет)
 

DeletedUser37630

Гость
Вот бы схлестнулись тут ораторы флейм и ошек, тогда было бы что диванным войскам добавить, помусолить. Ну не скрабс же с треонаром обсуждать...
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
А мне вот что интересно - миру57 всего 2 недели отроду и не успел он толком открыться как сразу-же появляется инвент. Раньше инвенты никогда не открывали в свежих мирах, так с чего такая щедрость? Неужто только из-за того что Антиквар стартанул? С чего вдруг сделали такое исключение из правил?
Те кто не вкладывают в игру деньги итак мягко говоря находятся в заднице, а вы еще на старте и инвент открываете...
Прям не мир а рай для донатеров.

это коммерческая игра, а не шахматы)
 
Верх