Обсуждение 57-ого мира

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Еще один умник))) Вас там треонар укусил всех? Ты в клинике играл, у вас соответсвующее название)
Если ты считаешь себя хоть в чем нибудь лучше других, можешь написать про 57 мир?
Я не считаю нужным писать тебе какую-то инфу про 57 мир. Это не идёт в плюс моему племени.
Лучше быть с названием, чем хвостиком неповтора)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
0 понимания карты и 0 фактов: Вы на севере к45, ООО на к44 на севере тоже есть, вы слабее их это раз, Вы слабее хупер которые на к45 почти всем. Вы воевать будете с хупер почти 100%, ну если уже не воюете.
0 аналитики: В 50миру у волыни похожее положение было, а нет я бы сказал даже лучше вашего.
0-ой уровень игры: в клинике прививки от бешенства не делают? или вы там грызетесь и мутируете? А может это была провокация, чтоб ты желчью своей... ладно не будем. Выбрал направления для рестарта? 58мир думаю подойдет
1. Вы это кто? Мы то будем воевать с Хупер, я надеюсь. Но метишь ты опять мимо. 0 виденья карты.
2. Предположу что написано за Клинику. Подкинь хоть 1 факт что на территории Клиники они слабее Хуперов. Хоть какой-то весомый аргумент, кроме своих слюней. 0 аналитики.
3. Уж раньше тебя с мира я точно не уйду. Как в прочим и в 52. 0-ой уровень игры.

Не надоело каждый мир отлетать? Или уже пригрел себе местечко где тебя возьмут до поры, до времени?
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Я уверен он даже в 57 не играет, такие могут только появиться, кривыми руками чё-то там написать и уйти с чувством собственного достоинства

Тебе бы такие кривые руки... Может хоть что-то делать научился.
Не надо басни рассказывать про какие-то уходы. Пока моя команда играет, я не ушел ни с 1 мира начиная с ру1.
 
Последнее редактирование:

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Мне нечего говорить людям которые даже не умеют использовать твстатс в правильном направлении.
Не умеют анализировать кто где играл.
Кто с кем играл.
У кого какие пересеки были по мирам.
Все что вы вдвоем умеете это трепатся с мира в мир, и отлетать.
 

DeletedUser37630

Гость
Мне нечего говорить людям которые даже не умеют использовать твстатс в правильном направлении.
Не умеют анализировать кто где играл.
Кто с кем играл.
У кого какие пересеки были по мирам.
Все что вы вдвоем умеете это трепатся с мира в мир, и отлетать.
Ок, твой звездный час в 57, будь аккуратнее не наложи в штанишки, рекламу себе хорошую сделал, теперь соответствуй
 

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
1. Вы это кто? Мы то будем воевать с Хупер, я надеюсь. Но метишь ты опять мимо. 0 виденья карты.
2. Предположу что написано за Клинику. Подкинь хоть 1 факт что на территории Клиники они слабее Хуперов. Хоть какой-то весомый аргумент, кроме своих слюней. 0 аналитики.
3. Уж раньше тебя с мира я точно не уйду. Как в прочим и в 52. 0-ой уровень игры.

Не надоело каждый мир отлетать? Или уже пригрел себе местечко где тебя возьмут до поры, до времени?
Пруфы это ваша игра в 52, а вот и она
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Тебе тоже нравится? Точь в точь, вон смотри
Мне больше нравится что ты начал играть на 3,5 месяца раньше меня, а в итоге я за 2 месяца обошел тебя в лёгкую. Открыл захваты смотрю воевал ты прям очень сильно. Сколько боевых 3-5? За 5,5 месяцев игры?
Мда уж, на тебе точно далеко не уедешь.
 
Верх