Обсуждение 57-ого мира

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
http://ru.twstats.com/ru52/index.php?page=player&mode=conquers&id=274564

Когда научишься кормиться не только с неактива, Мы с тобой поговорим.
Пфф... это не отменяет игру клиники в 52 , видос прямо в точку, симпсоны опять предсказали будущие , на этот раз игру твоего племен. По поводу 57, смогут ли Хупер съесть Клинику?
 

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
Для 120 рыл и полного континента с нубкой вы "воевали", как.... ниакак.
Жрали пол года неактив, чтобы с первого масса уйти смотреть футбол.
120 это ты клинику посчитал, вместе с тациту? По поводу 57 , ставлю клиника уйдет с 57 скоро или станет Волынью 50, и будет приспешником ООО
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
да (удалено) ты, в ру56 тоже был ивент считай на старте, 2 недели прошло, ил три, но там х1 скорость, тут х2
 
Последнее редактирование модератором:

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
да (удалено) ты, в ру56 тоже был ивент считай на старте, 2 недели прошло, ил три, но там х1 скорость, тут х2
В 55 отменили ивент после второй недели игры.
Спасибо человеку выше, я хотел уже об этом отдельно написать тему или в саппорт. С какой радости такая "фигня" делается?
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
в 56 ивент был, почему там не кто не возмущался то?
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
120 это ты клинику посчитал, вместе с тациту? По поводу 57 , ставлю клиника уйдет с 57 скоро или станет Волынью 50, и будет приспешником ООО
0 понимания карты, 0 аналитики, 0 фактов, 0-ой уровень игры = говорящий овощь.
 

DeletedUser37630

Гость
0 понимания карты, 0 аналитики, 0 фактов, 0-ой уровень игры = говорящий овощь.
Еще один умник))) Вас там треонар укусил всех? Ты в клинике играл, у вас соответсвующее название)
Если ты считаешь себя хоть в чем нибудь лучше других, можешь написать про 57 мир?
 

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
0 понимания карты, 0 аналитики, 0 фактов, 0-ой уровень игры = говорящий овощь.
0 понимания карты и 0 фактов: Вы на севере к45, ООО на к44 на севере тоже есть, вы слабее их это раз, Вы слабее хупер которые на к45 почти всем. Вы воевать будете с хупер почти 100%, ну если уже не воюете.
0 аналитики: В 50миру у волыни похожее положение было, а нет я бы сказал даже лучше вашего.
0-ой уровень игры: в клинике прививки от бешенства не делают? или вы там грызетесь и мутируете? А может это была провокация, чтоб ты желчью своей... ладно не будем. Выбрал направления для рестарта? 58мир думаю подойдет
 

DeletedUser37630

Гость
Я уверен он даже в 57 не играет, такие могут только появиться, кривыми руками чё-то там написать и уйти с чувством собственного достоинства
 
Верх