Игроки и племена

DeletedUser38745

Гость
Антох, мне тут одна ласточка на хвосте принесла, что ты в наших краях проездом будешь.Это правда? Кстати эта же ласточка меня гадом обозвала, мол я не интересуюсь),вот поинтересовался.

https://prnt.sc/pcilfp
 

DeletedUser46609

Гость
Антох, мне тут одна ласточка на хвосте принесла, что ты в наших краях проездом будешь.Это правда? Кстати эта же ласточка меня гадом обозвала, мол я не интересуюсь),вот поинтересовался.

https://prnt.sc/pcilfp
Диман, я через Москву... 07.10.2019 и 09.10.2019. В оба дня стыковки по 10 часов. Но ты же вряд ли вытащишь свою ж.. личность из Питера)
 

DeletedUser46609

Гость
А если, вдруг, внезапно, прям вот так вот непредсказуемо вытащишься в мск (хотя и не будет такого), то захвати с собой невидимого. Да хоть в палас заверни и в багажник кинь. Хочу позырить на эту диковинку заморскую)
 

DeletedUser46609

Гость
Друзья, а давайте разговаривать.
Я знаю, что мне не о чем с вами, а вам - со мной.
Но это же не повод молчать(
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Мы разучились разговаривать друг с другом
О всем, что было и возможных "да"...
А если говорим, то часто грубо,
И нет желания заходить сюда.
 

DeletedUser46609

Гость
Ри, очень люблю твою историю про директора и беса.
Щас моя женщина нашему мелкому в нос капает а он воет и когтями за балки крыши цепляется. Ногами в стены дома уперся, орёт свиньёй.
Грю, так бес в нем завелся, чо. Моя ведьма так это деловито: завелся? Щас вытравим. И еще в нос ему каплей
Вывели, блин.
Больше не орет. Рекомендую всем : лучшие капли от бесов!
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Люблю смешариков)
Школа и бесы, да. Пару дней назад решила зайти в школу просто так, поинтересоваться у учителей, как учебный год начался у сына. Прошла спокойно, поздаровалась, поулыбалась на входе. К директору прорваться не удалось, учителя меня заверили, что всё замечательно, сына по такому радостному случаю отпустили с уроков пораньше...с выходом возникла проблемка.
Мой родительский стаж, именно в этой школе, составляет где то лет 15ть. Не знает меня только ленивый... Сидящие на выходе вахтеры в составе трёх штук дружно уперлись , что при входе я должна была где то там расписаться, предъявить паспорт и (!) расписку от учителя, по чьему приглашению пришла. А раз моей росписи нет, то проникла я в школу незаконно! Поэтому выпустить меня без разрешения директора они не могут. А то может и полицию вызвать надоть( это вообще тааак мечтательно прозвучало, что стало ясно - вахтерам скушно.)). Спустя полчаса мы таки покинули дружелюбное заведение с помощью завуча школы.
Сегодня позвонила классная ребенка, попросила зайти, как время будет... интересно, письменное приглашение с сыном передаст или нет?))
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Люблю смешариков)
Школа и бесы, да. Пару дней назад решила зайти в школу просто так, поинтересоваться у учителей, как учебный год начался у сына. Прошла спокойно, поздаровалась, поулыбалась на входе. К директору прорваться не удалось, учителя меня заверили, что всё замечательно, сына по такому радостному случаю отпустили с уроков пораньше...с выходом возникла проблемка.
Мой родительский стаж, именно в этой школе, составляет где то лет 15ть. Не знает меня только ленивый... Сидящие на выходе вахтеры в составе трёх штук дружно уперлись , что при входе я должна была где то там расписаться, предъявить паспорт и (!) расписку от учителя, по чьему приглашению пришла. А раз моей росписи нет, то проникла я в школу незаконно! Поэтому выпустить меня без разрешения директора они не могут. А то может и полицию вызвать надоть( это вообще тааак мечтательно прозвучало, что стало ясно - вахтерам скушно.)). Спустя полчаса мы таки покинули дружелюбное заведение с помощью завуча школы.
Сегодня позвонила классная ребенка, попросила зайти, как время будет... интересно, письменное приглашение с сыном передаст или нет?))
по электронке давно высылают) Как авиа билеты. На принтере распечатаешь)
 
Верх