Событие День рождения сервера - 12 лет!

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Нет ошибки в 14 слове, че вы так к нему прицепились?) Тогда уж и в 10 слове тож ошибка по вашему мнению должна быть)
 

DeletedUser46225

Гость
Нет ошибки в 14 слове, че вы так к нему прицепились?) Тогда уж и в 10 слове тож ошибка по вашему мнению должна быть)
по нашему мнению не может быть ошибки в 10 слове, вернее было бы сказать "по вашему суждению"
и к 14 слову мы не цеплялись, а сказали лишь то, что оно вызывает у нас затруднение, тобишь при составлении с трудом представляется слово :)
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Я прост не понимаю, как можно 10 слово отгадать быстрее чем 14, по мне так 14 намного популярнее)
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
если не знать что в игре такое было, то в таком варианте написания догадаться будет сложновато или придется вообще наугад пихать буквы, вдруг пройдет
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
в 10 пихается остаток, но там помойму один вариант остается и может быть там тоже ошибка
 

DeletedUser46225

Гость
Я прост не понимаю, как можно 10 слово отгадать быстрее чем 14, по мне так 14 намного популярнее)
если ты игрок со стажем 16+, то и абэвэгэдэйка тебе кумир мира, а игрок начавший играть недавно не составит это 14 слово
 

DeletedUser46225

Гость
если не знать что в игре такое было, то в таком варианте написания догадаться будет сложновато или придется вообще наугад пихать буквы, вдруг пройдет
ну так я уже несколько раз "наугад пихал буквы", не получилось найти слово по смысловой или аббревиатурой нагрузке, но я не жалуюсь :) просто интересно что за слово там спрятано :)
 

DeletedUser46684

Гость
А обсуждение первого конкурса тут или нет еще темки?
а ну и с др
А и еще, в заголовке 16 лет, чет мне показалось много для ру сервера, а в описании темы 12 лет.
Я понимаю вы отмечаете уже но между 12 и 16 годами как минимум 8 лет разницы
разве не 9?
 

DeletedUser46684

Гость
для 14 слова и есть в правилах упоминание, что падеж сохранён :D
ошибки в слове нет, но чтобы догадаться надо быть относительно древним игроком
в 10 тоже, да и в 14, насколько мне помнится (не то, что в помощи написано, а именно как в игре было) 3 буква "а".
 
Верх