Событие День рождения сервера - 12 лет!

DeletedUser46225

Гость
При должном упорстве составит)
возможно, но мне в голову ничего не приходит:
первая буква в слове "а", она открывается из 6 слова, третья буква "е", она открывается из 2 слова, и предпоследняя буква "й", она напрашивается туда методом исключения для слова 15. Ну я рассуждал так, а вот на втором и четвёртом месте, как мне кажется, должны быть согласные буквы(трёх букв подряд гласных нет, перед "й" согласную не поставишь и тем более две), хотя я мог где-то в кроссворде и неправильно слово составить, поэтому и 14 у меня не получилось, хотя все остальные получились вроде бы. Что ж наберусь терпения и подожду результатов конкурса, может модераторы покажут, что это за слово было задумано :)
 
Последнее редактирование модератором:

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
забавно, а ведь как минимум на 3 из 17 вопросов в этом конкурсе есть ответы на страничке игры в Википедии :D:D:D
я знаю, это жирная подсказка, просто во всех конкурсах такого рода можно применить старую добрую Википедию))
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
По поводу 10 и 14 слов. Внимательно читайте условия этапа конкурса.
А вот про 3 слово по вертикали - оно действительно там есть. И задумывалось, как бонус. Но потом его решили отменить. Так что третий ответ - разгаданная анаграмма из списка ( по горизониали)
 

DeletedUser

Гость
возможно, но мне в голову ничего не приходит:
первая буква в слове "а", она открывается из 6 слова, третья буква "е", она открывается из 2 слова, и предпоследняя буква "й", она напрашивается туда методом исключения для слова 15. Ну я рассуждал так, а вот на втором и четвёртом месте, как мне кажется, должны быть согласные буквы(трёх букв подряд гласных нет, перед "й" согласную не поставишь и тем более две), хотя я мог где-то в кроссворде и неправильно слово составить, поэтому и 14 у меня не получилось, хотя все остальные получились вроде бы. Что ж наберусь терпения и подожду результатов конкурса, может модераторы покажут, что это за слово было задумано :)
поиск по форуму в помощь, если по ходу расшифровки чекать их на форуме на принадлежность к вп, то быстро найдёшь что ищешь)
 

DulmaraN

Мечник
Оценка реакций
5
мне одному кажется, что 3-е слово просто висит в воздухе и не связано с кросвордом?
 
Верх