Племена интриги грязь

  • Автор темы DeletedUser46150
  • Дата начала

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Кто там угрожал провоцировать и холивар?
А то я тут точно не за этим,со мной это не пройдет...
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
А царь-самолет даже лучше звучит. В пролете над всеми своими бывшими владениями, бывшими что в мечтах, что в реальности
А вообще неплохо он свое болото хвалил, всегда смешно почитать
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Я не знаю этого мошенника, так что подскажите, его ЧСВ подстать скилу и управленческим опытом? Или это а-ля Рули?
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Я не знаю этого мошенника, так что подскажите, его ЧСВ подстать скилу и управленческим опытом? Или это а-ля Рули?
Страшный человек. Вершину его скила даже с Эвереста не видать. В каждом мире ведет свое суперплемя к победе, а потом кто-то загружает 1000 мультов и только так его останавливают. А он снова возвращается. Этакий Зик из Шаман Кинга.
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Screenshot_20190923-161730_Samsung_Internet.jpg
20190923_161300.jpg
unknown.png


Вспомнилось что-то...
"Не люблю игры в темную. Могу себе позволить")):D:D:D:D
 

DeletedUser44197

Гость
Закрывать последние миры,к примеру ру54-55 судя по всему было вредным занятием. :hmm:
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Я не знаю этого мошенника, так что подскажите, его ЧСВ подстать скилу и управленческим опытом? Или это а-ля Рули?

Обычный рядовой бот я,куда мне до языкатых нубасек сливающих команду за командой)
http://akkela.net/html/2019-12-12-16-28-12-24063.html

А серая псина хоть и прошел со мной ру29,сожрал меня в 62 втихую...Вот они корни моего чсв,не я хорош,вы просто околодна(не все).
Правда я не пойму зачем
А)в ветке 63 выкладываются мои переписки 4 месячной давности за 62,нафиг?
б)Выкладывать переписки без согласия это подбанное дело,не?
в)Зачем вообще скринить мои сообщения и хранить их по 4 месяца?Вы че там все совсем заболели?Зачем столько чести простому обычному МНЕ.


У вас насмешки заканчиваются или вы хотите тем кто меня не знает что-то доказать обо мне?)
 
Последнее редактирование:

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
кстати по перепискам за 62 можно увидеть одну простую вещь - вы сделали в точности так,как я и написал.

Просто вам нубилкам-грубилкам в голову не пришло,что вводить в жизнь МОЙ план и при этом начинать с МОЕГО ВЫНОСА нерационально.Вы же не знаете как его развивать?А если нет развития - идет старение и смерть(вот вас и сожрали за 4 месяца,целый контиенент-племя,на х1 это офигенски быстро))

То что мой отличный план без меня быстро рассыпется доказал 41й,45й,54й...Ну и еще по ситуации пару раз было)
Если вас жизнь не учит - скидывайте на форум переписки 4х месячной давности,где четко видно,что я был прав 4 месяца назад :D
Мне меньше разжевывать придется тем,кто будет после вас)
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Кто-то разбил вазу с прахом Наполеона или Расул почкованием размножается?

Я тут с тех же времен что и Расул,просто моральный уровень игроков именно сейчас упал настолько,что...
Сильно упал в общем.

Расул конечно...Неадекватен,выразимся мягко,
Но его чсв не нуждается в оценке или обсуждении,он и так все знает о себе.Он негодяй,но стабильный.
Короче говоря - по нему хоть видно,что он уже не школяр)

А вы мечетесь от дырки к дырке,переобуваясь в полете по 3 раза за прыжок.
Проще говоря - пытаетесь обратить на себя внимание,мои маленькие :)
 
Верх