Племена интриги грязь

  • Автор темы DeletedUser46150
  • Дата начала

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Я тут порылся в аналах истории 2 летней давности на телефоне, а тут прям пёрлы. Один на одном. :D
 
Последнее редактирование:

DeletedUser46687

Гость
Скан дек 12, 2019 moshennik
Количество: 206 0 2042 0 0 1478 134 0 219 14 1 4 0
Потери: 206 0 2042 0 0 1478 134 0 219 14 1 4 0
Вне деревни: 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Стена: 0

Через два часа после скрина твой офф с палом и паровозом слёг у тебя в сарае,невыведенным из-под атаки
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Решил покопаться в скринах 2 летней давности на телефоне, а тут прям пёрлы. Один на одном. :D
и все упомянуые в переписке игроки как ни странно стали моими друзьями,вот почему же ты такая злюка)

но мне приятно что даже сквозь года твоя любовь ко мне не иссякла,не завалялось скринов как ты звал меня и джангера к себе раз 50?)


Через два часа после скрина твой офф с палом и паровозом слёг у тебя в сарае,невыведенным из-под атаки
Все верно.Поняв что ситуация критическая - я срочно ушел бухать
и,как ни странно,набухался!
После чего манипуляции с войсками стали бессмысленными,на такой случай у меня другая программа)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
и все упомянуые в переписке игроки как ни странно стали моими друзьями,вот почему же ты такая злюка)

но мне приятно что даже сквозь года твоя любовь ко мне не иссякла,не завалялось скринов как ты звал меня и джангера к себе раз 50?)



Все верно.Поняв что ситуация критическая - я срочно ушел бухать
и,как ни странно,набухался!
После чего манипуляции с войсками стали бессмысленными,на такой случай у меня другая программа)

Тебя я не звал, потому таких скринов не может быть))) такого варианта даже не рассматривали). Есть скрин где с джангером говорили после развала 911) хотя слушай, если не ошибаюсь я же и нажимал кнопку заветную в твоем племени - Распустить. :D
Давай не будем за твой состав, потом что его просто - нет. Некоторые игроки пришли ко мне, потому что их брали с карты изначально. Даже Армения был вплемени почти до конца, после того как мы его съели на старте) лоялность к тебе как к главе у игроков примерно - 0.
Ну и раз ты просишь держи еще.


П - прогиб. И так ты прогибался пол мира))



И джангер с которым мы в хороших отношениях, потому что его уровень выше чем всего твоего псевдо племени))))

 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
А так да, я тебя обожаю. Когда пойдем в новый мир, обязательно позову упасть рядом тебя и твою команду. :-[
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Пф,да мало ли о чем я там поговорить хотел.
Ты ложку гни,потому что ее нет.А я есть,я нипабидим.Насчет высадки я подумаю,назови мир для начала ;)
Еще не набирал команду заранее,это может быть весело...

Когда я понял что для состава вариантов нет - я всех разогнал в лучшую жизнь,нет привычки бойцов на верный слив вести.
Ну а сам тону вместе с кораблем всегда,это тебя и бесит,да?)
Не хорошо лжухать,ты не единожды меня звал к себе,когда все уже было ясно,но несколько месяцев веселья все-же я из тебя тогда выжал)

Жаль у меня нету отдельной папки со скринами для тебя,видимо я о тебе не такого высокого мнения как ты обо мне :D
 
Последнее редактирование:

Неон

Мечник
Оценка реакций
4
нечего делать в этом мире...ничего не свети..если только гадить всячески своим обидчикам.
Болтать с ними отвлекая от игры..атаки слать ..спам и оффы с катами ..
Набрал фулку и слил ....и ли еще что нибудь..в бан отправить..слить инфу врагам его..
Лучший вариант - просто отговаривать других играть в этом мире -пусть дерутся кошельки меж собой -быстрее мир закроется
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Пф,да мало ли о чем я там поговорить хотел.
Ты ложку гни,потому что ее нет.А я есть,я нипабидим.Насчет высадки я подумаю,назови мир для начала ;)
Еще не набирал команду заранее,это может быть весело...

Когда я понял что для состава вариантов нет - я всех разогнал в лучшую жизнь,нет привычки бойцов на верный слив вести.
Ну а сам тону вместе с кораблем всегда,это тебя и бесит,да?)
Не хорошо лжухать,ты не единожды меня звал к себе,когда все уже было ясно,но несколько месяцев веселья все-же я из тебя тогда выжал)

Жаль у меня нету отдельной папки со скринами для тебя,видимо я о тебе не такого высокого мнения как ты обо мне :D

Выставляй желаемое за действительное) слишком ты слабенький чтоб я тебя звал. А про состав, дак я в соло упал против твоего)) потому даже не старайся, выход один - в окно))
Папки у меня конкретно с тобой - нет. Есть 2600 картинок/скринов и тд в чате телеграмма. Вот ты один из из этих пикселей, забытых историей.
 
Последнее редактирование:
Верх