Племена интриги грязь

  • Автор темы DeletedUser46150
  • Дата начала

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Из всей этой телеги я понял только то, что есть какой-то супер план, который каждый раз рассыпается.такой супер. Это как когда в магазине тебе говорят, что ботинки топ, 2 века носить будешь, а они через неделю уже кушать хотят
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Из всей этой телеги я понял только то, что есть какой-то супер план, который каждый раз рассыпается.такой супер. Это как когда в магазине тебе говорят, что ботинки топ, 2 века носить будешь, а они через неделю уже кушать хотят
Нет-нет. Автор уверяет, что его план не работает без него!
 

DeletedUser45838

Гость
кстати по перепискам за 62 можно увидеть одну простую вещь - вы сделали в точности так,как я и написал.

Просто вам нубилкам-грубилкам в голову не пришло,что вводить в жизнь МОЙ план и при этом начинать с МОЕГО ВЫНОСА нерационально.Вы же не знаете как его развивать?А если нет развития - идет старение и смерть(вот вас и сожрали за 4 месяца,целый контиенент-племя,на х1 это офигенски быстро))

То что мой отличный план без меня быстро рассыпется доказал 41й,45й,54й...Ну и еще по ситуации пару раз было)
Если вас жизнь не учит - скидывайте на форум переписки 4х месячной давности,где четко видно,что я был прав 4 месяца назад :D
Мне меньше разжевывать придется тем,кто будет после вас)
В 41 был рандом, твой план был провальным с момента высадки в 41.
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Обычный рядовой бот я,куда мне до языкатых нубасек сливающих команду за командой)
http://akkela.net/html/2019-12-12-16-28-12-24063.html

А серая псина хоть и прошел со мной ру29,сожрал меня в 62 втихую...Вот они корни моего чсв,не я хорош,вы просто околодна(не все).
Правда я не пойму зачем
А)в ветке 63 выкладываются мои переписки 4 месячной давности за 62,нафиг?
б)Выкладывать переписки без согласия это подбанное дело,не?
в)Зачем вообще скринить мои сообщения и хранить их по 4 месяца?Вы че там все совсем заболели?Зачем столько чести простому обычному МНЕ.


У вас насмешки заканчиваются или вы хотите тем кто меня не знает что-то доказать обо мне?)
По поводу переписок соглашусь, на внешку если их и выставлять то как минимум с разрешения участника переписки.
А скрин твой не совсем понял. Это же подтверждение того что играть умеешь, и это ни разу не хвастовство?)
А то срезки я думаю умеют делать и игроки ниже среднего уровня (я к примеру) и получается что это нифига не подтверждение. Так что мой вопрос все еще актуальный - к чему скрин?
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
В 41 был рандом, твой план был провальным с момента высадки в 41.

В 41м был и там я его последний раз и видел,так что на пользу вам не пошло похоже)


А скрин твой не совсем понял. Это же подтверждение того что играть умеешь, и это ни разу не хвастовство?)
А то срезки я думаю умеют делать и игроки ниже среднего уровня (я к примеру) и получается что это нифига не подтверждение. Так что мой вопрос все еще актуальный - к чему скрин?

Хвастаюсь,да,все верно сказано.
Впрочем я не учел что каждый игрок ниже среднего может срезать дворов отменами приказа 8 из 10 попыток и это всё за 5 минут.
Если так то да - я пожалуй уже давно на свалке истории :D
 
Последнее редактирование:

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
В 41м был и там я его последний раз и видел,так что на пользу вам не пошло похоже)




Хвастаюсь,да,все верно сказано.
Впрочем я не учел что каждый игрок ниже среднего может срезать дворов отменами приказа 8 из 10 попыток и это всё за 5 минут.
Если так то да - я пожалуй уже давно на свалке истории :D
Не хочу грубить, но походу ты уже там давно.
Как можно относить механические действия к высокому уровню игры?
Механические действия в срезках - чувство секунды(понимание когда надо нажать на отправку/срезку) и реакция(само нажатие). Это лишь показывает что человеку не 3 года и не 100 лет.
А уровень игры - твой ум(стратегия и тактика развития, боевые действия при обороне и атаке и многое многое другое).


И ты сейчас хвастаешься скринами что тебе не 3 года??
Вот пока не вступал с тобой диалог, честно, был большего мнения. Думал, мол, обычный парень с головой, чисто тролишь на внешке, но действия твои, увы, о другом говорят.
 

Неон

Мечник
Оценка реакций
4
Все уже решено в этом мире . Основной состав почти определен. Это чума, война, голод. и иже с ними..
как только вы подрастаете или 1/20 кончается..то вас преселяют на окраину...режте или не режте..это только улиняет ваши страдания и заставляет сидеть круглые сутки у компа.
Команда почти сфармирована из старых игроков , следят за акками круглые сутки, деньгами помогают и себе и товарищам..и не плохими..
ВСЕ УЖЕ КУПЛЕНО до нас..
 
Верх