Племена интриги грязь

  • Автор темы DeletedUser46150
  • Дата начала

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
слабенький я,но когда ты топ1 был - я топ 2 был зачем-то.

Причем по боевым рейтам наоборот было,нет?)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Рейтинг топа легко набивается. Ты его набил, по очкам, за счёт разбора присмотров/мультов по всей карте. А рейт в деффе за счет статы со всех 4х племен 911. Твои же игроки мне писали, что им запрещено было строить войска кроме деффа, а слали они их тебе и джангеру, каждый поголовно)))
Я же набил его соло. Вот и вся разница. При том частично деры которые я брал у тебя отдавал мелким соплемам для роста.

Кстати, эти хаты разборные ты предлагал так же и мне, если я возьму твою сторону) но ищи дураков в другом месте)


Если не знать истории стоящей за статой, можно конечно выдавать себя за крутого парня))
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Рейтинг топа легко набивается. Ты его набил, по очкам, за счёт разбора присмотров/мультов по всей карте. А рейт в деффе за счет статы со всех 4х племен 911. Твои же игроки мне писали, что им запрещено было строить войска кроме деффа, а слали они их тебе и джангеру, каждый поголовно)))
Я же набил его соло. Вот и вся разница. При том частично деры которые я брал у тебя отдавал мелким соплемам для роста.

Кстати, эти хаты разборные ты предлагал так же и мне, если я возьму твою сторону) но ищи дураков в другом месте)


Если не знать истории стоящей за статой, можно конечно выдавать себя за крутого парня))

Ой-ей. Прям вижу картину 59 мира. Что некие особы будут потом хвастаться ПВ как мошенник))
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Если не знать истории стоящей за статой, можно конечно выдавать себя за крутого парня))

Именно так,но заметь,почему-то именно ты пытаешься что-то доказать обо мне,а не наоборот.Я же просто нехотя аппеллирую)


А рейт в деффе за счет статы со всех 4х племен 911. Твои же игроки мне писали, что им запрещено было строить войска кроме деффа, а слали они их тебе и джангеру, каждый поголовно)))

Кстати, эти хаты разборные ты предлагал так же и мне, если я возьму твою сторону) но ищи дураков в другом месте)
Мой бредометр вышел из строя от перегрузки...Не жалеешь слов на ветер.

Я ведь и в 54м был топ2 и топ1 по боевым рейтам,неужели возможно 2 мира подряд так выезжать на халяве?При моем бездонате и набегах на ВП раз в пару лет)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Именно так,но заметь,почему-то именно ты пытаешься что-то доказать обо мне,а не наоборот.Я же просто нехотя аппеллирую)



Мой бредометр вышел из строя от перегрузки...Не жалеешь слов на ветер.

Я ведь и в 54м был топ2 и топ1 по боевым рейтам,неужели возможно 2 мира подряд так выезжать на халяве?При моем бездонате и набегах на ВП раз в пару лет)

Да легко. Абуз рейта даже новички умеют делать. Твой бездонат компенсируется кучей присмов разборных и мультов. Не обязательно твоих мультов, их просто могут для тебя сделать.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Я тебе ничего не пытаюсь доказать) мне это не надо)) просто тебя весело троллить фактами) а их у меня как всегда полно.
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
О,я теперь мультовод еще!

Замечательный ФАКТ.
Хотя я от своих фанатов по мирам и не такое о себе слышал)))

только факты подразумевают обоснованность,а это же просто информационные вбросы.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Ой-ей. Прям вижу картину 59 мира. Что некие особы будут потом хвастаться ПВ как мошенник))
Таких храбрецов пруд пруди) только этот на старте войска сливает в 0, выходит высокий рейт но с полным сливом акка. А потом он бежит всем хвастаться, чтоб подмять остальных. :D

Кстати, у 911 не бывает массов. Они не знают что это такое)))
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
О,я теперь мультовод еще!

Замечательный ФАКТ.
Хотя я от своих фанатов по мирам и не такое о себе слышал)))

только факты подразумевают обоснованность,а это же просто информационные вбросы.
Не читай свозь строчки) я пометил что мульты могут быть не твоими, но скушать их тебе ничего не мешает.
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
этот на старте войска сливает в 0, выходит высокий рейт но с полным сливом акка. А потом он бежит всем хвастаться, чтоб подмять остальных. :D

Кстати, у 911 не бывает массов. Они не знаю что это такое)))

я даже не знаю что тебе ответить,наверное ты прав,а я нуб)
И каждый кто хоть раз встречал 911 до 55го мира - отлично знает,насколько ты сейчас прав и совсем не балабол :D

А остальные пусть верят твоим сказкам,я обожаю фанатов)Если человек может поверить в эту аргументированную правду - я исключительно рад,если он сразу это покажет)
 
Верх