Будущие ТОПы!!!

  • Автор темы DeletedUser46150
  • Дата начала

-Damir-

Лучник
Оценка реакций
81
Расул все верно говорит. Админы получают 1200 према в месяц, но если накопили 7200, то они обнуляются. То есть по факту это не бесплатная работа. Правда за форум модератору (лично мне не платят) Вот по этой причине Расул улетает в бан и вовсе не потому, что кого-то оскорбляет.

В целом из мира в мир читаешь о беззаконье со стороны модераторов и полнейшей некомпетентности администрации. Так было есть и будет. (Мой друг рекомендует сразу все признать, чем спорить с теми, кто свято уверен в своей правоте даже если это не так)

Так что на этой прекрасной ноте советую закрыть все обсуждения администрации на форуме и писать жалобы в саппорт.
печально конечно, в током случаи могу лишь сказать что нужно бросать это дело, каждая работа должна оплачиваться достойна, я в день 7200 према могу потратить, да даже трачу, это совсем не достойная оплата труда, мы столько денег вливаем в игру, можно было бы и живыми деньгами платить, предлагаю вам обявить забастовку, мы вас поддержим, откажемся прем покупать пока вам платить не станут, тогда и наши внутренние конфликты решатся думаю -)
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
:D ... Забастовка на ру сервере, день 7, разговор в Иногеймс:
- Продажи премиума на ру сервере резко упали.
- Ещё прошло мало времени, что бы делать прогнозы. Если к концу месяца ничего не изменится, придется принимать меры.
...день 45, там же, те же:
- Это акция протеста.
- Ммм...ру сервер не рентабелен, сворачивайте там проект.
- Но люди не против играть, они всего лишь хотят, что бы администраторам игры платили зарплату.
- Мы не можем допустить, поддерживать существование нерентабельного сервера. Если бы администрацию не устраивало сотрудничество с Иногеймс, состав команд менялся бы часто. Ты видишь смену состава тут? Нет? Сворачивай проект на ру сервере!

Когда люди подают заявку на администратора, то они знают, что платить им никто не будет, т.е. идут на это сознательно, и раз сидят там годами, значит их это устраивает. И это не может оправдывать любые действия в свою пользу.
Прошу прощения, если кто то принял это на свой счёт, говорилось обобщено.
 

-Damir-

Лучник
Оценка реакций
81
- Ммм...ру сервер не рентабелен, сворачивайте там проект.

если его закроют, они сделают огромное одолжение пару тысячам русскоговорящих игрокам больных этой неандертальской игрой
 

DeletedUser41990

Гость
пара тысяч игроков...
Не слишком ли оптимистично?
 

DeletedUser39346

Гость
печально конечно, в током случаи могу лишь сказать что нужно бросать это дело, каждая работа должна оплачиваться достойна, я в день 7200 према могу потратить, да даже трачу, это совсем не достойная оплата труда, мы столько денег вливаем в игру, можно было бы и живыми деньгами платить, предлагаю вам обявить забастовку, мы вас поддержим, откажемся прем покупать пока вам платить не станут, тогда и наши внутренние конфликты решатся думаю -)

А пока вы не будете покупать прем кто нибудь прыгнет с командой и закроет очередной мирок ))
Прежде чем говорить "Мы" я бы подзадумался - точно ли это Мы ))))
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
Если набухаюсь к снятию нубки - распишу вам аналитику.

Я помню,что я писал что-то такое в ветке 63го,но в свое оправдание - тогда я так и не набухался...)

1579661732127.png

я так понимаю, набухался?
это ж надо так испугаться, чтоб стянуть к себе войска в самом начале игры, когда каждый рес на вес золота, а ребят ты оголил....это да...
деревню надо переобозвать
в зайку-обосрайку....
что-то я была лучшего мнения о вас, как игроке.
 

дьяволеца

Новичок
Оценка реакций
1
Посмотреть вложение 2660

я так понимаю, набухался?
это ж надо так испугаться, чтоб стянуть к себе войска в самом начале игры, когда каждый рес на вес золота, а ребят ты оголил....это да...
деревню надо переобозвать
в зайку-обосрайку....
что-то я была лучшего мнения о вас, как игроке.
зачем ты их учишь?
пусть оголяют своих игроков, нам ферм больше будет)
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Вооо)))
Вот это те самые, мои родные АПы :yes:
Внешка 64ого мира будет жить долго!
Учитесь дамы и господа, учитесь. И повоюют на славу и интриг внесут с мир и на внешку вылезут все вместе.
 
Верх