Будущие ТОПы!!!

  • Автор темы DeletedUser46150
  • Дата начала

DeletedUser39701

Гость
Посмотреть вложение 2660

я так понимаю, набухался?
это ж надо так испугаться, чтоб стянуть к себе войска в самом начале игры, когда каждый рес на вес золота, а ребят ты оголил....это да...
деревню надо переобозвать
в зайку-обосрайку....
что-то я была лучшего мнения о вас, как игроке.
А я почему-то улыбаюсь с того что человек с 1 разбойником и 2 грабителем шутит над тем у кого 2 разбойник, хоть и 1 грабитель:D
Фармили бы так, как на форуме выпендриваетесь)
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
А я почему-то улыбаюсь с того что человек с 1 разбойником и 2 грабителем шутит над тем у кого 2 разбойник, хоть и 1 грабитель:D
Фармили бы так, как на форуме выпендриваетесь)
эммм...кирпичик в мой огород?
необоснованно так-то)
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
А я почему-то улыбаюсь с того что человек с 1 разбойником и 2 грабителем шутит над тем у кого 2 разбойник, хоть и 1 грабитель:D
Фармили бы так, как на форуме выпендриваетесь)
С поисками ресов воспринимаю разбойников и грабителей как нубов, только фарм близлежащих мультов выгоднее поисков, а не какие либо фермы или варки) камень в огород всех кто без мультов)
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
С поисками ресов воспринимаю разбойников и грабителей как нубов, только фарм близлежащих мультов выгоднее поисков, а не какие либо фермы или варки) камень в огород всех кто без мультов)
Только когда войск немного, после 500лк фарм получше сборов, уж слишком медленно собирают ресурсы они
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Только когда войск немного, после 500лк фарм получше сборов, уж слишком медленно собирают ресурсы они
К сожалению в этом споре статистика не в твою пользу, не будет в статистике "за день" у фармящего не мультов игрока больше ресов, чем у игрока, собирающего ресы
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Чудо отфармило рынок, и довольное улыбается.
 

DeletedUser39701

Гость
Cnhfyyst ysyxt wtyyjcnb gjik
С поисками ресов воспринимаю разбойников и грабителей как нубов, только фарм близлежащих мультов выгоднее поисков, а не какие либо фермы или варки) камень в огород всех кто без мультов)
К сожалению в этом споре статистика не в твою пользу, не будет в статистике "за день" у фармящего не мультов игрока больше ресов, чем у игрока, собирающего ресы
У нас очень разные понимания высокого уровня игры
А статистика такова что у фармящего с мультов ресы игрока, с большей вероятностью будет бан.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
У нас очень разные понимания высокого уровня игры
А статистика такова что у фармящего с мультов ресы игрока, с большей вероятностью будет бан.

Чет я сомневаюсь на счет очень разного понимания высокого уровня игры. Скорее дело в возможностях а не в понимании. Будут доводы по поводу того, что надо зачищать округу и не давать развиваться соседям? А потом дерки по 500 очков захватывать?
 
Верх