Будущие ТОПы!!!

  • Автор темы DeletedUser46150
  • Дата начала

DeletedUser43393

Гость
У нас очень разные понимания высокого уровня игры
А статистика такова что у фармящего с мультов ресы игрока, с большей вероятностью будет бан.

Ой да ладно...
Прям как будто только пришли играть)))
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Ну ситуация такая что после 500лк сбор становится только хуже, а вот фарм лучше
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Есть ситуации, а есть математика и общая статистика)
Я вот сидел вчера считал, мне уже не выгодно больше 500лк на сбор кидать ибо на фарме они наберут больше, 500лк для сбора вполне хватает, не говорю что ет оптимальный вариант, поскольку ето надо подольше варианты просчитавать
А мне впадлу было)
 

DeletedUser39701

Гость
Чет я сомневаюсь на счет очень разного понимания высокого уровня игры. Скорее дело в возможностях а не в понимании. Будут доводы по поводу того, что надо зачищать округу и не давать развиваться соседям? А потом дерки по 500 очков захватывать?
Я буду рад послушать доводы в пользу того что мультов дропать надо, в принципе факт того что это открыто пропагандируется на форуме уже сюр
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Я буду рад послушать доводы в пользу того что мультов дропать надо, в принципе факт того что это открыто пропагандируется на форуме уже сюр
Так это же шутка была про мультов, чтоб мое сообщение, где я называю нубами тех кто не фармит поиски, не показалось слишком обидным
 

Лорд Шут

Копейщик
Оценка реакций
2
Да ладно, есть информация о топовых игроках в 64, что некоторые фармят своих мультов, не хочется конечно ставить информацию под сомнение, но и точной уверенности в этом нет
 

БандиШа

Кавалерист
Оценка реакций
244
Вооо)))
Вот это те самые, мои родные АПы :yes:
Внешка 64ого мира будет жить долго!
Учитесь дамы и господа, учитесь. И повоюют на славу и интриг внесут с мир и на внешку вылезут все вместе.
Ой,Димка,не бросай нас. А то так страшно чего-то :-\
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Ой,Димка,не бросай нас. А то так страшно чего-то :-\
Я всегда с вами на просторах внешки и чатах;)
Дайте хоть немного отдохнуть от ВП, человеком опять стать...хоть на пару месяцев..
 
Верх