[Без флуда!] Обсуждение 66 мира

  • Автор темы Deleted User - 2099554
  • Дата начала
Оценка реакций
57
Это называется тупизм) и неэкономия племенных оффов. интерес то может и твой. а вот оффики племенные) Напрашивается ээлементарный вывод, как от твоем руководстве , так и твоей игре. В первых постах, ты кричал, да я тя сделаю как два пальца, и делал и сделаю. по сути с этой хатой , ты доказал полностью свою не компетентность. Сливайся дальше, так то не вопрос. улыбает эта ситуация. Только вот ребята сверху, ща собираются закруглятся. их не трогали. они с легкой душой хаты раздарят соседям легенду попрошу остаться скорее всего. потому что в том районе, хату эту уже не кому дарить)а твое племя, к сожалению или к счастью нубское, не заслужило)
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Это называется тупизм) и неэкономия племенных оффов. интерес то может и твой. а вот оффики племенные) Напрашивается ээлементарный вывод, как от твоем руководстве , так и твоей игре. В первых постах, ты кричал, да я тя сделаю как два пальца, и делал и сделаю. по сути с этой хатой , ты доказал полностью свою не компетентность. Сливайся дальше, так то не вопрос. улыбает эта ситуация. Только вот ребята сверху, ща собираются закруглятся. их не трогали. они с легкой душой хаты раздарят соседям легенду попрошу остаться скорее всего. потому что в том районе, хату эту уже не кому дарить)а твое племя, к сожалению или к счастью нубское, не заслужило)
Таня, не психуй) Нубское племя у меня или нет, тебя никак не должно задевать) Пока ситуация и расположение позволяет тебя забавлять, и че просить остаться, это твой аккаунт, все это знают) Кровью и потом, а дерку все равно отдашь мне
 
Оценка реакций
57
та где ты психи видишь, зайка)меня забавляют такие отчетики. и где то стимулируют даже. может чему то научу нубиков) уже плюс будет) хотя это врят ли кто оценит) ну с ваших слов у мну пол карты моих акков) тоже очень мило) я не против
 
Верх