[Без флуда!] Обсуждение 66 мира

  • Автор темы Deleted User - 2099554
  • Дата начала

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Сторона 1
Племена: Ералаш
Сторона 2
Племена: 911

Timeframe: Всегда

Все захваты:

Сторона 1:
405
Сторона 2: 205
Разница: 200

chart


Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1:
42
Сторона 2: 6
Разница: 36

chart


Общее количество очков всех захватов:

Сторона 1:
1,014,843
Сторона 2: 491,452
Разница: 523,391

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1:
214,030
Сторона 2: 34,677
Разница: 179,353

chart
 

ivanmp3

Лучник
Оценка реакций
163
Слился ваш Гена с мира, бросил всё на произвол судьбы. Хотя не всё так однозначно)
 

DeletedUser46974

Гость
То ли не произвол, то ли произвол кого-то другого, вот в чем вопрос.
:hmm::hmm::hmm::tired::tired:
Когда принцесса видит сон про не сон, ей кажется, что сон не сон про сон, а думает что сон про не сон… Надо сказать принцессе, что сон — это не сон, а про не сон, что это пересон, а пересон — не сон…

В общем, я не настолько мудр, чтобы понимать общие абстракции образы и намеки.
Хочу конкретики:angry:
Не про принцессу - про Геннадия.
В конце концов он мой лирический образ, то есть Почти что родной. Переживаю за своего героя всею душой!
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Соскучились,касатики?

Столько сюда не заходил - а вы все о главном не забываете!
Обо мне.

Вы слишком много выводов делаете за других.
Дипломатьте там,разводите,обьединяйте по 20 племен.В этом вы сильны.

А в выводы вам не нужно,а то слабые умы читают вас,верят,а потом у них проблемы от диссонансов в разных нестыковочных ситуашках :3
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Та какие ссоры. Я просто не знал этого человека)
Паша,мы пол 29го с тобой соглавами прошли.

А ты в 62м меня в спину бахнул.После того как я предложил меня сожрать,а ты отказал!
Паша...
Зерга она хоть и (удалено) не скрывала.А ты меня разочаровал и тем что в 66м опять мне написал после этого - разочаровал еще больше.В АМ тебе и место,с таким-же хитрым мараканом,который умеет выжимать из ситуации все,не глядя на мораль.Собрал половину тех,кто кинул его в том-же 62м...Далеко пойдет.

Вы все меня тут поголовно разочаровали.

Превратили игру в поиск чашечек и дележ ложечек.Победа или никак иначе.Не победить так отомстить или доказать...
А накал страстей?Интриги?
Экспрессия где?
Поделили на 2 стороны ру66 еще до старта 67го,капец.В 63м было так,но там хоть скорость х2.

Где мать его баталии или неожиданности?
Я с 62го тут как сижу так нифига и не увидел того что было раньше.

Так что когда меня вынесут я уйду,а вы останетесь и засохнете от своей пиксельной важности.
 
Последнее редактирование модератором:

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
У нас нет никакого союза с БФ. Зачем нам давить их толпой, когда у них уже войны идут? Это будет некрасиво. Север наш, ждем, пока БФ расположится для начала у себя на конте. А там уже можно и честно дать бой
можно конечно,но какой в этом смысл?Давно о вашей доблести и предстоящих боевых заслугах не слышно
 

lexx662

Мечник
Оценка реакций
30
Смотрю кое-какие изменения произошли. Кто-то чего-то видимо конкретно зассал и влился в колхоз БФ, а именно пока что часть Соколов и Поехав. Непонятно, с чего бы это и перед какой это такой огромной угрозой они решили так слится... Насколько я знаю эти два племени воевали с ЦГВ и довольно успешно, у Ералашей с ними границы почти нету, так чего они так обос... испугались? Неужели БФ пригрозили их сожрать и те только под испугом одной угрозы стали вливатся в их колхоз? На самом деле Соколы оказались курицами и Поехали так никуда и не доехали...
Всё это очень интересно и странно,я реально думал что эти два племени в союзе претенденты на закрытие, хотелось бы услышать мнение представителей двух этих племен.
Вдобавок мне очень интересно, знают ли все эти переходящие люди что мир закрывают всего 40 человек, а в колхозе спарка их уже на это утро 110 рыл. Они настолько недальновидны или просто желание какнить выжить затмевает здравый смысл?)
Еще интересно почему Спарк их принял. Я очень давно в этом топике писал что у него колхоз а не боевое племя, видимо все-таки мои слова подтверждаются. Вместо того чтобы воевать он набирает в свои племена всё новых и новых игроков, осталось влить 4 пелемени всего, Спарк и все, ты великий глава-колхозник)))
Какой позор....
 
Последнее редактирование:
Верх