[Без флуда!] Обсуждение 66 мира

  • Автор темы Deleted User - 2099554
  • Дата начала

lexx662

Мечник
Оценка реакций
30
По-поводу дальнейшего. Не вкурсе всей дипы и отношений, но думаю что БФ закроет этот мир. Да, раньше колхозы никогда не закрывали миры, но видимо этот день пришол и мне что-то как-то даже не по себе от этой мысли... В данной ситуации для меня это равнозначно тому, что если бы колхоз Мошенника или Ам-Амы Банкира закрыли мир...
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Смотрю кое-какие изменения произошли. Кто-то чего-то видимо конкретно зассал и влился в колхоз БФ, а именно пока что часть Соколов и Поехав. Непонятно, с чего бы это и перед какой это такой огромной угрозой они решили так слится... Насколько я знаю эти два племени воевали с ЦГВ и довольно успешно, у Ералашей с ними границы почти нету, так чего они так обос... испугались? Неужели БФ пригрозили их сожрать и те только под испугом одной угрозы стали вливатся в их колхоз? На самом деле Соколы оказались курицами и Поехали так никуда и не доехали...
Всё это очень интересно и странно,я реально думал что эти два племени в союзе претенденты на закрытие, хотелось бы услышать мнение представителей двух этих племен.
Вдобавок мне очень интересно, знают ли все эти переходящие люди что мир закрывают всего 40 человек, а в колхозе спарка их уже на это утро 110 рыл. Они настолько недальновидны или просто желание какнить выжить затмевает здравый смысл?)
Еще интересно почему Спарк их принял. Я очень давно в этом топике писал что у него колхоз а не боевое племя, видимо все-таки мои слова подтверждаются. Вместо того чтобы воевать он набирает в свои племена всё новых и новых игроков, осталось влить 4 пелемени всего, Спарк и все, ты великий глава-колхозник)))
Какой позор....
Тренируйся. Пока скучно.
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Смотрю кое-какие изменения произошли. Кто-то чего-то видимо конкретно зассал и влился в колхоз БФ, а именно пока что часть Соколов и Поехав. Непонятно, с чего бы это и перед какой это такой огромной угрозой они решили так слится... Насколько я знаю эти два племени воевали с ЦГВ и довольно успешно, у Ералашей с ними границы почти нету, так чего они так обос... испугались? Неужели БФ пригрозили их сожрать и те только под испугом одной угрозы стали вливатся в их колхоз? На самом деле Соколы оказались курицами и Поехали так никуда и не доехали...
Всё это очень интересно и странно,я реально думал что эти два племени в союзе претенденты на закрытие, хотелось бы услышать мнение представителей двух этих племен.
Вдобавок мне очень интересно, знают ли все эти переходящие люди что мир закрывают всего 40 человек, а в колхозе спарка их уже на это утро 110 рыл. Они настолько недальновидны или просто желание какнить выжить затмевает здравый смысл?)
Еще интересно почему Спарк их принял. Я очень давно в этом топике писал что у него колхоз а не боевое племя, видимо все-таки мои слова подтверждаются. Вместо того чтобы воевать он набирает в свои племена всё новых и новых игроков, осталось влить 4 пелемени всего, Спарк и все, ты великий глава-колхозник)))
Какой позор....
Да успокойтесь вы) все, что творится на севере - касается только нас)
 

lexx662

Мечник
Оценка реакций
30
Да успокойтесь вы) все, что творится на севере - касается только нас)
Мне без разницы Север или Юг, Запад или Восток, я пишу коменты когда вижу движуху в мире и эту движуху комментирую, вот и все. Всё что я пишу это ИМХО, моё видение происходящего как стороннего человека, но я могу и ошибатся.
 

lexx662

Мечник
Оценка реакций
30
Да конечно лошки эти соколы и поехали что без войны побежали)))
Да уж, действительно удивительно чем они думали и на что они надеются. Жду не дождусь окончания мира, уверен на 110% что из тех кто перешёл из Соколов и Поехх в племени закрывающем мир будет от силы человека 2-3, остальные как обычно останутся жертвами политики)
Я просто для себя, для интереса, запишу ники всех тех кто перешел в колхоз БФ из Соколов и Поехх, а когда мир закроется попробую найти их ники в племени закрывшем мир))) Спарк видимо своих ребят выгонит из основы и оставит за бортом своих же из академок и крыльев, чтобы принять перешедших)))
 
Последнее редактирование:

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
Что у нас там ещё интересного?
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Да, раньше колхозы никогда не закрывали миры, но видимо этот день пришол и мне что-то как-то даже не по себе от этой мысли... В данной ситуации для меня это равнозначно тому, что если бы колхоз Мошенника или Ам-Амы Банкира закрыли мир...
а друзья не колхоз или они миры не закрывали?
 
Верх